Гость
Статьи
Где купить кв?!

Где купить кв?!

Подольск, Люберцы, Химки или Железнодорожный? #квартира

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы рассматривал вообще не в России

Гость
#2

Опять эта хамка тему создала,ранее была: с железнодорожный / люберцы.

Гость
#3

Химки

Гость
#4
Гость

Химки

Только химки значительно дороже люберец,подольска и железнодорожного
Если у чела есть деньги на химки/красногорск,он в люберцы не попрется

Гость
#5
Гость

Только химки значительно дороже люберец,подольска и железнодорожного
Если у чела есть деньги на химки/красногорск,он в люберцы не попрется

Согласно , что дороже . Но автор же просила выбрать . Если по ценам , то например Пушкино . Непонятна на какую сумму расчитывать

Гость
#6
Гость

Согласно , что дороже . Но автор же просила выбрать . Если по ценам , то например Пушкино . Непонятна на какую сумму расчитывать

В прошлой теме авториха писала,что только 6 лямов у нее. Короче, хватает только на люберцы и железнодорожный,это конечно, варианты💩,подольск тоже.теперь на химки замахнулась,или тролль или фиг знает,не поймешь ее

Гость
#7

В Подольске.

Гость
#8
Гость

В прошлой теме авториха писала,что только 6 лямов у нее. Короче, хватает только на люберцы и железнодорожный,это конечно, варианты💩,подольск тоже.теперь на химки замахнулась,или тролль или фиг знает,не поймешь ее

Тогда Серпухов

Гость
#9
Гость

Тогда Серпухов

Ну да это совсем далеко.

Гость
#10
Гость

Только химки значительно дороже люберец,подольска и железнодорожного
Если у чела есть деньги на химки/красногорск,он в люберцы не попрется

Ну не знаю, я люблю люберцы. Знаю много обеспеченных людей от туда . Вы как то шаблонами и штампами мыслите. Вы сами с какого района? А то женщина живущая в копотне хаяла люберцы и Железнодорожный. Ну смешно же.

Гость
#11
Гость

Опять эта хамка тему создала,ранее была: с железнодорожный / люберцы.

По-моему хамка здесь только вы! Ты канте, оскорбляете, не проецируйте с себя! Не унижайтесь, вы здесь не нужны.

Гость
#12
Гость

По-моему хамка здесь только вы! Ты канте, оскорбляете, не проецируйте с себя! Не унижайтесь, вы здесь не нужны.

Унижаешься тут только ты,желая услышать,что покупная халупа в люберцах это круто,аж второую темы выsр@ла

Гость
#13
Гость

Ну не знаю, я люблю люберцы. Знаю много обеспеченных людей от туда . Вы как то шаблонами и штампами мыслите. Вы сами с какого района? А то женщина живущая в копотне хаяла люберцы и Железнодорожный. Ну смешно же.

Дада,богачи селятся в городе с неблагоприятной экологией или в железке живут и жалуются на вечно грязную воду,меняя фильтры.

Гость
#14
Гость

Ну не знаю, я люблю люберцы. Знаю много обеспеченных людей от туда . Вы как то шаблонами и штампами мыслите. Вы сами с какого района? А то женщина живущая в копотне хаяла люберцы и Железнодорожный. Ну смешно же.

Не" с",а "из".
И потом,если человек даже очень голоден, и ему приносят,чтобы перекусить кучу г0вна,он же все равно не скажет,что это шоколад и очень вкусный,при любом раскладе.так что бравировать тем- кто и откуда бредятина лютая и от этого не меняется оценка покупки никак

Василий
#15

В Мордовии....

Гость
#16

Мне нравятся Химки. И Красногорск. Но там цены как в Москве, если говорить о новом доме.

Гость
#17
Гость

Унижаешься тут только ты,желая услышать,что покупная халупа в люберцах это круто,аж второую темы выsр@ла

Пусть п`издует в МО и подальше.

Гость
#18
Гость

Пусть п`издует в МО и подальше.

Какая же вы несчастная. Мне вас искренне жаль)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: