Гость
Статьи
где лучше купить кв-ру …

где лучше купить кв-ру в МО ?

Есть деньги на однокомнатную кв-ру в ближайшем Подмосковье ( Балашиха , Мытищи, Реутов ну и т.д и т. п). Хочу купить квартиру чтобы сдавать. Все равно в каком р-не МО покупать, сама я там жить не собираюсь. Подскажите в каком городе Московской области можно было бы сдать однушку подороже? Москву просьба не советовать, т. к денег хватает только на ближнее Подмосковье.

&
31 ответ
Последний — Перейти
я не гость
#1

Люберцы. Заманивать можно тем, что почти уже Москва, вот-вот объединят + в Жулебино в след. году метро будет (сама живу в Люберцах, прям около Жулебина, жду-не дождусь этого метро).

а вообще зайдите на тот же циан и сравните по ценам, где дороже. Поисследуйте рынок)

Удачи!

Гость
#2

Красногорск, Королев, Мытищи

Гость
#3

Одинцово, Реутов

Гость
#4

Реутов, цены на аренду почти как в Москве, но, надо думать, и квартиры там подороже продаются.

Гость
#5

Неужели столько денег, не верю

Точка
#6

Автор, а Вы на какую сумму рассчитываете? Тоже хочу купить, но до 2-х млн.Вот думаю, совсем плохой вариант у меня? Хочется, что-то стоящее купить, но не хочется в ипотеку, с другой стороны, совсем дальнее подмосковье, боюсь, потом не сдам.

Гость
#7
Точка

Автор, а Вы на какую сумму рассчитываете? Тоже хочу купить, но до 2-х млн.Вот думаю, совсем плохой вариант у меня? Хочется, что-то стоящее купить, но не хочется в ипотеку, с другой стороны, совсем дальнее подмосковье, боюсь, потом не сдам.

Может адресок дашь, где денег надыбала, или стыдно?

Точка
#8
Гость

Может адресок дашь, где денег надыбала, или стыдно?

Если это ко мне вопрос, то нигде не дыбала, откладывала.

Гость
#9
Точка

Гость

Может адресок дашь, где денег надыбала, или стыдно?

Если это ко мне вопрос, то нигде не дыбала, откладывала.

2 лимона, врет и не6 краснеет

Точка
#10

А, я поняла, это у гостя ирония такая, да? Ну извините, тут не все бизнеследи, встречаются и простые люди.

гость
#11

Одинцово,Трехгорка

90 франков
#12

ой,не надо в Люберцах.уж лучше Реутов.туда даже ходят автобусы городские(московские) от метро.или тогда Мытищи-уютный городок.

#13

Люберцы Москвой не будут, решили расширяться на запад.

Мамо
#14

Мытищи в 100 раз лучше, чем Люберцы. У меня и там, и там близкие родственницы живут, так что могу сравнивать.

Гость
#15
гость

Одинцово,Трехгорка

+1

Одинцово вообще очень понравилось, была недавно у знакомой. Чистенько, инфраструктура хорошая. А подруга недавно в Трехгорке купила квартиру, знаю ее как девушку разборчивую, тоже довольна.

КакДила
#16

коЯ чёта не поняла, наверное.. А где в ближайшем подмосковье за 2 млн квартиру можно купить? людииии, дайте адресок, гибну уже от аренды,хААААчу в своей квартире жить))

568
#17

Ни за что не берите Юго восток, туда никто не поедет.. Лцчше всего Север, Северо-Запад, самые хорошие районы, но дорогие...Все зависит от того сколько у вас денег.

568
#18

16 Железнодорожный, Люберцы- вполне там самые дешевые квартиры...

568
#19

В новостройках естественно, вторичка подороже будет

Точка
#20

568, а почему не поедут на юго-восток?

568
#21

20 потому что там одни чурки и экология оч плохоя + вечно забитая Таганско-краснопресненская линия ( то бишь Выхино) , ужас что там по утрам творится.. я из Текстилей несколько поездов пропускала прежде чем войти в вагон. Если кто и поедет то только если дешевол будет снимать!

&
#22
Точка

Автор, а Вы на какую сумму рассчитываете? Тоже хочу купить, но до 2-х млн.Вот думаю, совсем плохой вариант у меня? Хочется, что-то стоящее купить, но не хочется в ипотеку, с другой стороны, совсем дальнее подмосковье, боюсь, потом не сдам.

до 2,5 млн (больше нет). За 2 млн видела однушки в балашихе и люберцах, но начальная стадия строительства.

Точка
#23
568

20 потому что там одни чурки и экология оч плохоя + вечно забитая Таганско-краснопресненская линия ( то бишь Выхино) , ужас что там по утрам творится.. я из Текстилей несколько поездов пропускала прежде чем войти в вагон. Если кто и поедет то только если дешевол будет снимать!

Точно, я тоже вспомнила про Выхино, с метро там действительно ужасно. Не понимаю, как люди оттуда ездят, очень страшно упасть на рельсы. А квартиры недешевые, как ни странно, например, Красная горка.

Точка
#24
&

до 2,5 млн (больше нет). За 2 млн видела однушки в балашихе и люберцах, но начальная стадия строительства.

У Вас лучше выбор, конечно. В Железнодорожном даже с ремонтом обещают квартиры. http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=dok6 Может, он и придет в негодность через год, как многие обещают, из-за усадки дома, но зато можно сразу сдавать, и в ремонт не вкладываться. Потому что сделав хороший ремонт, потом сдавать жалко кому попало.

..
#25

У меня подруга живет в Железке надо аккуратней там квартиры брать на начальном этапе дурят по полной многие дома стоят купленные,а вьехать не могут.Сама видела как многие ждут квартиры по 9 лет.Так,что надо быть в этом городе подкованей.

Точка
#26
..

У меня подруга живет в Железке надо аккуратней там квартиры брать на начальном этапе дурят по полной многие дома стоят купленные,а вьехать не могут.Сама видела как многие ждут квартиры по 9 лет.Так,что надо быть в этом городе подкованей.

А дома готовые стоят или недостроенные?

..
#27
Точка

..

У меня подруга живет в Железке надо аккуратней там квартиры брать на начальном этапе дурят по полной многие дома стоят купленные,а вьехать не могут.Сама видела как многие ждут квартиры по 9 лет.Так,что надо быть в этом городе подкованей.

А дома готовые стоят или недостроенные?

Есть уже достроенные,а есть нет.

Гостьа
#28

лопрло

natali-li75@mail.ru
#29

Как купить кв в новостройке.Нужно быстрее вьехать(желательно до октября)/Москва или область

Гость
#30

Я бы Люберцы выбрала. Но там цены 4-4,5 млн.руб. Дороговато.

Гость
#32

Добрый день ! мы купили квартиру в г.Дмитров. Долго искали ,и нам посоветовали сайт мув.ру. дело пошло быстрее и цены хорошие,вписались в наш бюджет

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем