Гость
Статьи
Я не умею ругаться это …

Я не умею ругаться это проблема?

Когда нужно где то прийти и добиться чего то, заставить. Я про какие то инстанции. У меня нет связей и полезных знакомств. Одна подруга такая же как я. Мужа нет детей нет не было. Лет уже за 30.гдеито могу поругаться но это скорее не ругань и это просто защита в ответ на нападение. Вынужденная. Я вот ещё думаю, разве я могу детей чему то научить и как то воспитать чтобв их не гнобили, чтобы дети выросли в любви заботе правильные ценности имели. Нет. Вокруг все ржут тётки старые как это ты как ляпнешл что то... Вот такая реакция на мой комментарий на счёт детей. В жизни приходится людям ругаться.... А я не могу. Я много не понимаю, не разбирабсь хотя живу отдельно от родителей не первый год. Раньше не понимала сейчас не понимаю, хоть 5 раз слушай и читай. Вот позвонила в компанию которая даёт тепло и ничешт не понятно толком, общие фразы что они что то делали, но тепла так и нет. А что делали и что она спросила мне не понятно я не запомнила....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня заведите, толковее себя, пусть в сложные вопросы он вникает.

Гость
#2

в инстанциях ругаться бесполезно, особенно если вы не в состоянии сформулировать, чего нада

Гость
#3

так, ну с вами понятно, а про подругу тут причём приплели то вообще? Какой это имеет сюжет в вашем повествовании?

Лапуся Лапусикова
#4

Да нет, не ругаться, просто отстоять своё молча. Просто даже сказать что отсюда не уйду пока вы не решите эту проблему либо не скажете как ее решить если это их вина.

Гость
#5

Вы подсознательно чего то боитесь
Может быть реакции другого человека
Может что вы будете выглядеть глупо Со стороны
Совет вам убрать стеснение при посторонних людях
Чаще спрашивать на улице время , как пройти , в транспорте спрашивать остановки
И тогда будет спокойнее и легче общаться с людьми посторонними и поругаться в том числе

Гость
#6
Гость

Парня заведите, толковее себя, пусть в сложные вопросы он вникает.

Смешно. Это сейчас никому не надо. Секс нужен благотворительный.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: