Желание родить ребёнка
У меня такая проблема, я ещё учусь, мне 19, но каждый месяц у меня предчувствие что я беременна, половая жизнь не регулярная, но после каждого раза у меня паранойя, что я беременна. И самое главное, я понимаю, что ещё рано рожать ребёнка, хоть и учусь последний год, но нет своего жилья, работы, но каждый раз я почему-то жду эту беременность, но и понимаю, что рано, родители будут очень злы. Понимаю, что надо сначала встать на ноги, отучиться и поработать. Но в глубине души так хочется ребёнка.... Но бывает представляю, что если будет ребёнок, то я уже не смогу гулять до утра, как я делала летом. И в принципе юность беззаботная кончится... Как это называется, что вроде лучше в данный момент увидеть на тесте одну полоску, а я в глубине мечтаю о двух....
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Рожают чтобы не работать194 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 703 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?286 ответов
- Ошибки молодости испортили всю мою жизнь423 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- Большой скандал с соседями2 033 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вообще то замуж сначала выйти надо
Гость
Я такая же дupa была. Родила в 20 лет и все на этом. Моя юность закончилась. Все подруги в кафе , кино, а я дома с ребёнком
Гость
19 еще только, куда ребенка то, на что и кто его будет содержать, родители обязаны за хотелку вашу расплачиваться. Неужели в жизни нечем заняться, ничего не интересует? Печально.
Анастасия
Рано вам ещё. Мне 23 года и я не рискую лишний рот на семью вешать. Финансы хоть и стабильные, но их мало.
Чапай
У меня паранойя, я боюсь, но хочу… Какой-то логически несвязанный бред. Никак Анка пулеметчитца на смену заступила. Давай короткими очередями, а то фейкомёт закипит.
Гость
На самом деле вы боитесь наступления беременности, просто предохраняйтесь лучше сходите к гинекологу она вам посоветует контрацепцию
Василий
Мужа ищите. Тогда половая жизнь будет регулярной. и не врите.
Гость
Желание понятно, но вы совершенно не готовы к детям в этом возрасте. Ребенок не игрушка и не домашний питомец, ему нужны условия , еда, одежда, игрушки. Ему нужна семья, то есть папа и мама, нужно чтобы у вас были должные навыки, как заботиться о нем и воспитывать его. Вы должны быть готовы первые года: не спасть, не есть нормально, не мыться нормально, жить в стрессе. Вам нужно будет поменять всю свою жизнь ради воспитания ребенка, вы к этому готовы?
Гость
Помимо того, что вам 19 и вы сама ребенок...
Автор, мне вот за свое будущее страшно. Неизвестно, что нас ждет, но точно ничего хорошего. Будет или плохо, или очень плохо, или совсем ***.
Ребенка еще сюда рожать???
Я никогда не пойму таких женщин. Это нездоровое что-то.
Автор, мне вот за свое будущее страшно. Неизвестно, что нас ждет, но точно ничего хорошего. Будет или плохо, или очень плохо, или совсем ***.
Ребенка еще сюда рожать???
Я никогда не пойму таких женщин. Это нездоровое что-то.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 890 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Мне стыдно за то, что я настолько плохой человек10 ответов
- Случай в детстве3 ответа
- Получение загранника в Москве3 ответа
- А вы встречали таких людей?8 ответов
- Сосед по дачам угрожает расправой моему мужу и мне4 ответа
- Мне очень неприятно3 ответа
- Из чего состоит любой коллектив11 ответов
- Что случилось с людьми?17 ответов
- Какое время для пересадки сейчас оптимальное?5 ответов
- Случай на нудистском пляже5 ответов
Популярные темы за сутки: 29 тем
- Кто сам гуляет и везде сам ходит зайдите33 ответа
- Неуважение к женщинам...вживую, в интернете, сексизм30 ответов
- Юридический запрет на доступ к женскому телу28 ответов
- Никто никогда не делал сюрпризов, постоянно плачу когда вижу что человек кому-то действительно нужен25 ответов
- Полнота - фактор оттаотвающий ..23 ответа
- Как в обувном магазине обманывают Покупателей21 ответ
- Все, у кого такое было - поймут!21 ответ
- Бог-есть19 ответов
- За что вы обижены на женщин ?19 ответов
- Хочу выговориться19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема