Гость
Статьи
Одногруппница …

Одногруппница выставляет меня дурой перед группой

Эта одногруппница невзлюбила меня с первых дней. При любом случае пытается меня подколоть или язвительно что то сказать. Я бываю иногда рассеяной и не все запомнить допустим она это всегда подчеркивает и шутит перед всей группой. Меня это обижает,но я не могу ни как ответить все ее очень любят и дружат в группе но так плохо она относится только ко мне. Сегодня в чате группы я спросила кое что по предмету и она докопалась до меня и выставила меня глупой,хотя в чате многие матерятся пишут всякую ерунду она не докапывается . Надоело такое отношение и уже лишний раз не хочется общаться с группой так как она уже сформировала мнение группы распуская сплетни #оногруппница

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну кто ж виноват, коль вы не можете ей достойно ответить, терпите тогда.
Я обожаю ставить таких девиц на место, но я хочу и умею это делать, а вы
трУсите.
Не жаль вас.

Гость
#2

Насри ей в сумку

Гость
#3

а ты не можешь ей ответить? хотя бы "а тебе не пофиг?"

Гость
#4
Cвета

Ну кто ж виноват, коль вы не можете ей достойно ответить, терпите тогда.
Я обожаю ставить таких девиц на место, но я хочу и умею это делать, а вы
трУсите.
Не жаль вас.

вряд ли они до тебя докапываются

Гость
#5

Девушка у вас 2 варианта .1— перейти в другую группу,а 2 нанять местных гопников ,чтобы они ее запугнули и сказали что ты подружка главаря.
Пошлите ее в *** и скажите что она не права

Гость
#6

Автор, видимо ваша одногрупница эмоционально незрелая личность, которой важно самоутверждаться за чужой счёт. Её обязательно надо ставить на место. Такие крысы способны серьёзно испортить психику и жизнь. Может здесь вам подскажут как это сделать.

Гость
#7

Когда я училась была у меня такая одногруппница, ну как-то я ей дала пи..дячек, но это вообще никак не изменило ситуацию ну ответ в вопросе, ее любили, меня нет. В итоге забила на неё и вообще никак не общалась, в лицо никогда ничего больше не говорила, за спиной говорила, скорее всего, но мне уже было абсолютно все равно.

Гость
#8

Скиньте её страничку на сайт знакомств с номерами
Хоть отомстите исподтишка, раз прямо ответить не можете

Гость
#9

А вообще, можно всё зафиксировать (скриншоты переписок, записи диктофона) и отнести директору учебного заведения
И сказать «решите этот вопрос, моей классухе плевать» в противном случае за буллинг моя мама напишет на Вас досудебную претензию
И этот разговор с директором тоже записать (носите два телефона или купите диктофон в придачу)

.
#10

Злая она. Это воспитание такое в унижении. Она повторяет модель своей семьи. Знакомо. Коллега такая была. Внешне страшко с глазами в разные стороны и зубы жуткие и она всем внушала, что я тупая. Прям маниакально внушала. У человека ни друзей, ни парня. Работали с ней 2 года. Познакомилась с её семьёй. Они там все психопаты с патологией. Её воспитывали постоянно унижая и подавляя. Она и остальные дети в этой семье выросли, постоянно доказывая свою исключительность и унижая других, как их дома унижали, дети между собой точно так же по злому общались. Но, сильно старались для окружающих создать видимость святых. Психиатрия. И другие тоже замечали ненормальность этой семьи. Совет вам один - осаждать нападки. Высмеивает, а ты напиши резко и коротко "я бы попросила до делу ответить!". Матюкать, угрожать не надо. Осаждай. Она сама жертва, не видевшая нормального человеческого общения. Никто с такими не будет дружить. Только мазохист или совсем глупый, ведомый, в людях не разбирается. Забавно то, что коллега эта, будучи городской, в деревне глухой нашла жениха, до 40 лет он не женат, без детей, я думала ему лет 25 от силы. Оказалось 40. А ей 25. Она всех винила в глупости. Но этот мужчина в 40 просто валенок недоразвитый. Замуж захотела - пришлось и с таким. Пусть теперь живёт с дураком из деревни. Проработает ошибки, что нельзя людей унижать. Надо было всех обзывать богачами, вышла бы она замуж за богатого :)

.
#11
Гость

Девушка у вас 2 варианта .1— перейти в другую группу,а 2 нанять местных гопников ,чтобы они ее запугнули и сказали что ты подружка главаря.
Пошлите ее в *** и скажите что она не права

Ума нет, а советы даёт.

Гость
#12

автор, вам лучше на заочку или дистанционку перевестись..

#13

ТС, не обращайте на неё внимания. Совсем никакого. Остальным скажите: "Собака лает, караван идёт". Но при случае подкараульте её в таком месте, где свидетелей не будет, и отметельте как можно душевнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема