Гость
Статьи
Его подруга выпивает …

Его подруга выпивает все соки

У моего молодого человека есть подруга, Оксана, с которой он раньше тесно общался (они учились вместе в универе), каждый день списывался, созванивался, она ему звонила постоянно поплакаться, когда с парнем рассталась, жаждала встречи, мне все это не нравилось естественно. Он утверждал, что они сто раз могли замутить, но оба не хотели. Мы поехали на вечеринку, на которую вся его группа ездит уже года 3. Я ехать не хотела из-за Оксаны, но она якобы приедет с температурой, только чтобы со мной познакомиться. Ехали с парнем в машине и позвонила ему Оксана, якобы она забыла, какой адрес. Позвонила ещё раз, спросила не нужно ли лично моему парню что-то купить. Она ходила хвостом за ним весь вечер, со мной ни единым словом не обмолвилась. Было видно, что она ему в рот заглядывает (кстати парень у нее был, но она его с собой не взяла). После этого я устроила скандал, мы чуть не расстались, ходили к психологу, он перестал с ней близко общаться, но она ему написывала. С молодым человеком живём уже почти полгода вместе, до этого год встречались. Он не виделся с ней и сказал, что без меня не увидится. При чем она видимо не понимает,что если мы с ней не встретились за целый год почти ни разу и всегда он находил отмазки, чтобы не видеться, значит что-то не так. Он сделал предложение мне и почти все забронировали по свадьбе. Начали приглашать гостей, он захотел ее позвать, ведь она ему столько помогала по жизни. Я пошла на уступку, сказала пусть приходит с парнем. И через день она звонит моему жениху и говорит, что она рассталась с парнем и придет одна. Естественно меня все опять взбесило, потому что жених сказал, что надо будет с ней встретиться и передать приглашение. Я предложила подождать очередного сбора одногруппницы и передать ей там. Он закатил мне скандал, сказал, что я дура, не ценю дружбу, что у меня нет друзей и что он не хочет вычеркивать ее из своей жизни, даже ради меня. Как правильно поступить? Компромис мы найти не можем,опять доходит дело до истерик и ора.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, они так и будут притворятся, что ничего не понимают. после свадьбы все продолжится. а можно узнать, чем она ему так помогла по жизни?

Нелли
#2

Отваживай нахрен такую «подругу»

Kseniya
#3
Гость

ой, они так и будут притворятся, что ничего не понимают. после свадьбы все продолжится. а можно узнать, чем она ему так помогла по жизни?

Во во, влезет в вашу семью рано или поздно. Для таких безпринципных дам нет ничего святого. Она прекрасно все понимает но включает дурочку, типа- ну а что тут такого. Ее цели только дура не поймет, ну или такой как ваш спутник.

Гость
#4

Так подруга же не виделась и не общалась с ним год? Каким образом она лезет в отношения? Это ведь его желание пригласить ее на свадьбу,возможно,ей бы и в голову не пришло прийти,если бы не пригласили. А если она и вправду рассталась с молодым человеком,как она может исполнить условие невесты и прийти с мужчиной? А может она ему когда-то почку пожертвовала и он ей благодарен?

Гость
#5

автор, а нафига ты "пошла на уступку" и согласилась вообще ее пригласить? Таких подруг жестко нужно исключать из общения, и мужик твой должен четко это сознавать, что ничего хорошего из нахождения двух вас в одном помещении не выйдет. Вообще, автор производит впечатление молодой особы, боится сказать чето лишнее, а ну как уйдет-бросит. Нужно себя ставить так, чтобы это он знал, что пинка под 3ад получит за общение с подругами.

Гость
#6
Гость

автор, а нафига ты "пошла на уступку" и согласилась вообще ее пригласить? Таких подруг жестко нужно исключать из общения, и мужик твой должен четко это сознавать, что ничего хорошего из нахождения двух вас в одном помещении не выйдет. Вообще, автор производит впечатление молодой особы, боится сказать чето лишнее, а ну как уйдет-бросит. Нужно себя ставить так, чтобы это он знал, что пинка под 3ад получит за общение с подругами.

меня всегда поражали такие как вы. ну как вы силой и манипуляциями заставите не общаться с ней? он будет втайне общаться тогда. ну или реально автора бросит. автор же сказала, что и истерики и ор есть, как ей еще "ставить" себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: