Гость
Статьи
Что сказать человеку, …

Что сказать человеку, с которым хочешь помириться, а он не хочет?

Может он и хочет помирится, но ждёт какой-то определенной реакции от меня. Я не понимаю какой. Сделал вид что обиделся на меня и игнорит. Сообщения читает. Периодически говорит мне в живую пару слов. Но всё остальное время игнорирует. Мне не нравится что ссора на пустом месте. Раньше такого не было. Мы хорошие знакомые. #ссора

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ему голосовое с пердежом

Гость
#2
Гость

Пошли ему голосовое с пердежом

)))) во делать нефиг

Гость
#3

Пригласите этого человека в кафе с пироженкой, при людях он не будет устраивать истерики… Извинитесь перед ним, если считаете, что обидели его.. Если человек Вас избегает - напишите ему письмо/посылку, даже если после этого он от Вас совсем отдалится, то на душе станет легче. Что-то максимально душевное, трогательное.
Здесь главное - не бояться говорить о том, что Вы переживаете/предполагаете о приношении неудобства/боли другому человеку. Поблагодарить за уделённое время и пойти дальше по жизни. С добром

Я
#4

Раставайтесь с ним , потом будите бегать за ним и пытаться помириться из за каждой ерунды, а причину обиды всегда можно найти.

Лапа
#5

Будет по любому поводу (даже надуманному) на тебя обижаться, чтобы ты себя плохо чувствовала. Он от этого кайфует... короче вампир...

Гость
#6

Уeбu его поленом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема