Гость
Статьи
Бесят маты

Бесят маты

Вы часто материтесь? Я стала замечать, что меня очень сильно раздражают маты. Бывают конечно классные ситуации, где мат вполне уместен, например в юморе. Но когда через каждое слово одни маты от человека доносятся, уши вянут. Так и хочется им помыть рот с мылом. Причем я сама в детстве и в подростковом возрасте часто материлась, но сейчас контролирую себя.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прыгай без матов - не жестко будет приземляться?

Захария
#2

многих бесит не мат, а неграмотность
вот нет матОВ, кроме как в спортзале. Есть мат

Гость
#3

каждый день, с мужем. Иногда с подругами.
я люблю мат, мне красиво.
в неуместной ситуации никогда не матерюсь)

Гость
#4

Нет

Крупная самка
#5

Я тоже в юности материлась и стихи матные писала.
Сейчас , как и вы , считаю что мат должен быть к месту. Если человек в споре не может изложить свою точку зрения , и вместо этого сразу начинает быковать матом, то он выглядит идиотом

ск0т в сап0гах
#6

Мальчик жестами обьяснил, что его зовут Хуан...

Гость
#7
Захария

многих бесит не мат, а неграмотность
вот нет матОВ, кроме как в спортзале. Есть мат

Есть ещё матюги, у которых, наоборот, нет единственного числа. Как у щей и ножниц. Как нет повелительного наклонения у «гнить» и будущего времени первого лица у «победить».

Хотя всегда можно упасть ещё ниже — «матное» вместо «матерного». Тут только блевать в агонии, никакой перемат не сравнится с этим.

Гость
#8
Крупная самка

Я тоже в юности материлась и стихи матные писала.
Сейчас , как и вы , считаю что мат должен быть к месту. Если человек в споре не может изложить свою точку зрения , и вместо этого сразу начинает быковать матом, то он выглядит идиотом

БЛ., ЗА ЧТО???
ЗА ЧТООООО???
Что мы Вам плохого сделали?

Это же хуже даже «извените!»

Захария
#9
Гость

Есть ещё матюги, у которых, наоборот, нет единственного числа. Как у щей и ножниц. Как нет повелительного наклонения у «гнить» и будущего времени первого лица у «победить».

Хотя всегда можно упасть ещё ниже — «матное» вместо «матерного». Тут только блевать в агонии, никакой перемат не сравнится с этим.

согласна...))

Гость
#10

Матом кроют генералы, матом кроют продавцы
Матом кроют прокуроры и родные отцы
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом
Через каждые два слова каждый ложит матюком

Гость
#11

Бесят косноязычные кретины видящие в мате что то страшное

Гость
#12
ск0т в сап0гах

Мальчик жестами обьяснил, что его зовут Хуан...

А потом разошелся и прожестикулировал свое полное имя: Хуан Чела Кастро де ла Кончита Пенья-и-Лопес Серрано ля Ибаньес Педрос-и-Барбосса.

Гость
#13

Очень раздражает. Особенно не к месту. Я еще понимаю, если человек на автобус опоздал; прищемил палец или что-то уронил себе на ногу - тут уж непроизвольно заорешь от боли что попало. Но когда в простом разговоре лепят мат через каждое слово - с души воротит. Каждая фраза будто в грязи вываляна. Им кажется, что это круто и красиво, а на самом деле претит слушать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: