Гость
Статьи
Как вам живется в …

Как вам живется в столице?

Еду в Москву. Как вообще там живется? Как вы вообще вычисляете приезжих.Поедем на экскурсию в Москву предстоит 8 часов дороги... Я так счастлива.. Хоть посмотрю столицу Родину. Я из глухого посёлка.

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве я нашел очень хорошую гадалку ,которая четко говорит,по вопросам бизнеса. Иногда мне кажется про что она такое вещает,а потом сбывается и понимаешь ,что человеку открывается свыше,ее номер 8 962 932 88 47

Гость
#2

Понаехавшие все с говором, но вообще их тут 90 процентов, а вот москвичей еще поискать надо. Нам, москвичам, тут плохо живется, понаехавшие оборзевшие, наглые, отнимают наши рабочие места. Места в москве уже не осталось для людей, всё заполонили, народу тьма, город в помойку превратили

ск0т в сап0гах
#3
Гость

Понаехавшие все с говором, но вообще их тут 90 процентов, а вот москвичей еще поискать надо. Нам, москвичам, тут плохо живется, понаехавшие оборзевшие, наглые, отнимают наши рабочие места. Места в москве уже не осталось для людей, всё заполонили, народу тьма, город в помойку превратили

Танунах, в Москвабаде всё тип-топ, людей на улицах мало. Расстояния правда большие, пешком особо не походишь если быстро надо где-то очутиться. Вы в Хренодаре по улицам походите -- нигде не пропердеться и пробки из машин дикие.

#4
Гость

Понаехавшие все с говором, но вообще их тут 90 процентов, а вот москвичей еще поискать надо. Нам, москвичам, тут плохо живется, понаехавшие оборзевшие, наглые, отнимают наши рабочие места. Места в москве уже не осталось для людей, всё заполонили, народу тьма, город в помойку превратили

Ну не всем же повезло как вам родится в столице)) люди в провинции реально жизни не видят😊😊

#5
Настя

Ну не всем же повезло как вам родится в столице)) люди в провинции реально жизни не видят😊😊

Напрасно вы так думаете, ничего хорошего тут нет.

#6
Настя

Ну не всем же повезло как вам родится в столице)) люди в провинции реально жизни не видят😊😊

Вот так приезжих и вычисляем. Фанатзеры, полагающие,что в Москве жизнь НАМНОГО лучше и жить в столице - огромное везение и счастье,всё тут так легко и просто. Что еще там говорите любите...ах,да, гвоздь программы - "Все деньги в Москве у людей". Ну да, как же))))

#7
Nataliya

Вот так приезжих и вычисляем. Фанатзеры, полагающие,что в Москве жизнь НАМНОГО лучше и жить в столице - огромное везение и счастье,всё тут так легко и просто. Что еще там говорите любите...ах,да, гвоздь программы - "Все деньги в Москве у людей". Ну да, как же))))

Я больше скажу, сюда едут из регионов, очень пробивные такие, все у них складывается до тех пор пока их ни кинут вместе с документами, потом сидят на улице.

#8
Nataliya

Вот так приезжих и вычисляем. Фанатзеры, полагающие,что в Москве жизнь НАМНОГО лучше и жить в столице - огромное везение и счастье,всё тут так легко и просто. Что еще там говорите любите...ах,да, гвоздь программы - "Все деньги в Москве у людей". Ну да, как же))))

А жизнь в поселке еще хуже 😂😂😂😊

#9
Арт Билли

Я больше скажу, сюда едут из регионов, очень пробивные такие, все у них складывается до тех пор пока их ни кинут вместе с документами, потом сидят на улице.

Да это страшно конечно. Ну я к вам на денёк и приеду и все. Я не пробивная)) какая хоть мне столица я не рвусь))

ск0т в сап0гах
#10

У вас даже метро есть, а в Хренодаре уже лет 15 тужатся новый Яблоновский мост сделать не могут, хотя каждый год на него из бюджета ахулиарды рублей выделяют.

Гость
#11

как бы не пытались скрыть, но все равно сразу видно всех из глухого поселка.
Девушку из деревни вывезти можно, а деревню из девушки нет.

Гость
#12
Арт Билли

Напрасно вы так думаете, ничего хорошего тут нет.

Что плохого в Москве? Я здесь родилась. Да, пробки достают. Но сегодня, например, довольно пусто. Мой путь с работы домой можно проложить по Кремлевской набережной, дух замирает от красоты, поэтому чаще всего так езжу. Театры, музеи, концерты, выставки - все в нашем распоряжении, цены на любой достаток. Я уже не говорю о уровне образования и медицины в сравнении с другими регионами страны. Только лентяй, которому повезло родиться в Москве 30-40 лет назад, умудрился не получить хорошее образование и найти без всякого блата хорошую работу.

#13
Гость

Что плохого в Москве? Я здесь родилась. Да, пробки достают. Но сегодня, например, довольно пусто. Мой путь с работы домой можно проложить по Кремлевской набережной, дух замирает от красоты, поэтому чаще всего так езжу. Театры, музеи, концерты, выставки - все в нашем распоряжении, цены на любой достаток. Я уже не говорю о уровне образования и медицины в сравнении с другими регионами страны. Только лентяй, которому повезло родиться в Москве 30-40 лет назад, умудрился не получить хорошее образование и найти без всякого блата хорошую работу.

Мне это не надо

Гость
#14
Арт Билли

Мне это не надо

Продайте недвижимость и в деревню. Будете там самой богатой на селе. Там нет пробок, театров и Кремля, зато все дёшево и тишина.

#15
Гость

Что плохого в Москве? Я здесь родилась. Да, пробки достают. Но сегодня, например, довольно пусто. Мой путь с работы домой можно проложить по Кремлевской набережной, дух замирает от красоты, поэтому чаще всего так езжу. Театры, музеи, концерты, выставки - все в нашем распоряжении, цены на любой достаток. Я уже не говорю о уровне образования и медицины в сравнении с другими регионами страны. Только лентяй, которому повезло родиться в Москве 30-40 лет назад, умудрился не получить хорошее образование и найти без всякого блата хорошую работу.

Я из Чертаново. Всю сознательную жизнь..
При всем уважении к пожилым москвичам, коренным жителям столицы, у меня язык не поворачивается назвать ЭТО Родиной.

#16
Гость

Продайте недвижимость и в деревню. Будете там самой богатой на селе. Там нет пробок, театров и Кремля, зато все дёшево и тишина.

Да еще в деревне куча сплетников. Станете там обсуждаемым человеком 😂

#17
Настя

Да еще в деревне куча сплетников. Станете там обсуждаемым человеком 😂

Вообще мимо. Отлетает как от брони

#18
Арт Билли

Я из Чертаново. Всю сознательную жизнь..
При всем уважении к пожилым москвичам, коренным жителям столицы, у меня язык не поворачивается назвать ЭТО Родиной.

Вы не цените все что имеете.. Для кого то даже побывать в Москве несбыточная мечта))

#19
Настя

Да еще в деревне куча сплетников. Станете там обсуждаемым человеком 😂

Вот это вообще не аргумент против деревни 😄 у вас просто быстрее сплетни разносятся, плотность населения меньше. Но это не значит, что в столице сплетников меньше))))

#20
Настя

Вы не цените все что имеете.. Для кого то даже побывать в Москве несбыточная мечта))

Вы так говорите, потому что не знаете реального положения вещей.
Москва москвичам не принадлежит.

#21
Арт Билли

Вообще мимо. Отлетает как от брони

Вам Москва раем покажется поверьте
Заскучаете зарплата мизерная. Выйти не куда. Работа только на завод ну на ЖД еще можно ну р магазины 😊😊😊

#22
Настя

Вам Москва раем покажется поверьте
Заскучаете зарплата мизерная. Выйти не куда. Работа только на завод ну на ЖД еще можно ну р магазины 😊😊😊

Богатство внутри

#23
Nataliya

Вот это вообще не аргумент против деревни 😄 у вас просто быстрее сплетни разносятся, плотность населения меньше. Но это не значит, что в столице сплетников меньше))))

Сплетники есть везде конечно. Но знаете ,мне нравится что у вас, всем на всех наплевать) в плане даже внешнего вида 😂а в поселке придешь хотя бы даже в магнит ,смотрят с головы до ног 😂😊 на работе пойдешь в обновке сразу заметят. Мы все в поселке знаменитости все друг друга знают😊

#24
Арт Билли

Вы так говорите, потому что не знаете реального положения вещей.
Москва москвичам не принадлежит.

Возможно конечно. Везде есть свои минусы и плюсы

#25
Настя

Сплетники есть везде конечно. Но знаете ,мне нравится что у вас, всем на всех наплевать) в плане даже внешнего вида 😂а в поселке придешь хотя бы даже в магнит ,смотрят с головы до ног 😂😊 на работе пойдешь в обновке сразу заметят. Мы все в поселке знаменитости все друг друга знают😊

Согласитесь, кроме минусов есть еще и плюсы в том,что все друг друга знают. Еще и родни половина села. Поспокойнее, на мой взгляд.

#26
Nataliya

Согласитесь, кроме минусов есть еще и плюсы в том,что все друг друга знают. Еще и родни половина села. Поспокойнее, на мой взгляд.

Да у нас тут жизнь спокойная.. Но и скучная очень, даже выйти не куда

#27
Настя

Да у нас тут жизнь спокойная.. Но и скучная очень, даже выйти не куда

Тут уж каждому свое. Кому-то спокойствие и тишина, кому-то - суета и тусовки.

#28

Вообще Москва хороший город, но лично я не хотела бы там жить. Просто иногда в гости съездить и всё.

#29
Nataliya

Тут уж каждому свое. Кому-то спокойствие и тишина, кому-то - суета и тусовки.

Это конечно) согласна 😊

#30
Nataliya

Тут уж каждому свое. Кому-то спокойствие и тишина, кому-то - суета и тусовки.

Тусовки для молодых. Суета для тех, кто живет, чтобы работать.

#31
Арт Билли

Тусовки для молодых. Суета для тех, кто живет, чтобы работать.

Да 😊 но не все тусовщики😊😊

Зелёная волна
#32
Настя

Да это страшно конечно. Ну я к вам на денёк и приеду и все. Я не пробивная)) какая хоть мне столица я не рвусь))

На денёк ты приедешь и только погуляешь по центральным главным улицам и увидишь исторические места. Очень красиво! Подруга так приезжала и охала и ахала. Пока однажды ее любовник не забронировал ей квартиру в Котельниках 😅 (москвичи поймут). И вот тогда она поняла, что Москва не только Кремль, но ещё и огромная беспросветная серая каменная глыба 😆 можно сравнить с большой деревней)) и жить тут не просто. На работу туда-обратно в метро, где стоишь впритык. Или в пробке. С парковкой проблемы. Зарплаты не такие высокие, как все думают. И ещё. 60 тысяч для региона хорошие деньги. Для Москвы это копейки. И я просто ненавижу башни Москва-Сити.
Лично я завидую, у кого дом возле моря.

#33
Зелёная волна

На денёк ты приедешь и только погуляешь по центральным главным улицам и увидишь исторические места. Очень красиво! Подруга так приезжала и охала и ахала. Пока однажды ее любовник не забронировал ей квартиру в Котельниках 😅 (москвичи поймут). И вот тогда она поняла, что Москва не только Кремль, но ещё и огромная беспросветная серая каменная глыба 😆 можно сравнить с большой деревней)) и жить тут не просто. На работу туда-обратно в метро, где стоишь впритык. Или в пробке. С парковкой проблемы. Зарплаты не такие высокие, как все думают. И ещё. 60 тысяч для региона хорошие деньги. Для Москвы это копейки. И я просто ненавижу башни Москва-Сити.
Лично я завидую, у кого дом возле моря.

Ха😊😂ну видимо всем провинциалам Москва кажется раем 😂до поры до времени 😊ну а так в принципе конечно я понимаю это конечно😊

Гость
#34
Гость

Понаехавшие все с говором, но вообще их тут 90 процентов, а вот москвичей еще поискать надо. Нам, москвичам, тут плохо живется, понаехавшие оборзевшие, наглые, отнимают наши рабочие места. Места в москве уже не осталось для людей, всё заполонили, народу тьма, город в помойку превратили

" отнимают наши рабочие места."
а что ж вы совсем тупые ,что не можете конкурировать с людьми из глубинки ?

#35
Настя

Ха😊😂ну видимо всем провинциалам Москва кажется раем 😂до поры до времени 😊ну а так в принципе конечно я понимаю это конечно😊

Я не знаю насколько это верно для молодых москвичей, но я всегда чувствовал себя здесь бездомным.
Если кому не понятно, это не физическое состояние, а состояние души, бесприютность и бессмысленность происходящего вокруг тебя.

Гость
#36

подождите , пока не езжайте, видите какая обстановка, вдруг бабахнут по Москве как по Киеву ...

Аноним
#37
Гость

подождите , пока не езжайте, видите какая обстановка, вдруг бабахнут по Москве как по Киеву ...

Честно сама боюсь ехать🥺 поездка запланировала на пятницу утро. Отказаться уже поздно от поездки. Не дай Бог конечно 😭

Аноним
#38
Арт Билли

Я не знаю насколько это верно для молодых москвичей, но я всегда чувствовал себя здесь бездомным.
Если кому не понятно, это не физическое состояние, а состояние души, бесприютность и бессмысленность происходящего вокруг тебя.

Понимаю прекрасно... 😞

Гость
#39
Гость

Что плохого в Москве? Я здесь родилась. Да, пробки достают. Но сегодня, например, довольно пусто. Мой путь с работы домой можно проложить по Кремлевской набережной, дух замирает от красоты, поэтому чаще всего так езжу. Театры, музеи, концерты, выставки - все в нашем распоряжении, цены на любой достаток. Я уже не говорю о уровне образования и медицины в сравнении с другими регионами страны. Только лентяй, которому повезло родиться в Москве 30-40 лет назад, умудрился не получить хорошее образование и найти без всякого блата хорошую работу.

А кроме театров и выставок вас что нибудь ещё в Москве интересует,например экология,срач от понаехов который надо утилизировать где то?и правительство не придумало ничего современнее как его сжигать и мы всем эти дышим..а ещё их кредитными корытами,которые забили все дороги..человейниками для них строящимися на месте лесов,легких города,прутся как медом здесь намазано,культуры ноль,правильности речи тоже,только и слышишь у нас НА районе,приехал С такого то города,тьфу колхозники и кохозанки ипотечные

Гость
#40
Гость

Продайте недвижимость и в деревню. Будете там самой богатой на селе. Там нет пробок, театров и Кремля, зато все дёшево и тишина.

А не покатится ли приезжим обратно в деревню..

Гость
#41
Настя

Вы не цените все что имеете.. Для кого то даже побывать в Москве несбыточная мечта))

Я понимаю мечта побывать заграницей,конечно не на месте туриста,а пожить аборигеном узнать местные обычаи,людей кухню,язык,природу,что интересного в загаженной Москве можете об,яснить?какое здесь счастье для приезжего,бетон и собянинские бордюры с плиткой созерцать?

Гость
#42
Настя

Вам Москва раем покажется поверьте
Заскучаете зарплата мизерная. Выйти не куда. Работа только на завод ну на ЖД еще можно ну р магазины 😊😊😊

А вам европа покажется раем если бы была возможность сравнивать с россией

Гость
#43
Гость

подождите , пока не езжайте, видите какая обстановка, вдруг бабахнут по Москве как по Киеву ...

Та не,скорее в твоё кукуево прилетит,небось и купола нет в твоем захолустье,в чем плюс москвы так это в охране

#44
Гость

Та не,скорее в твоё кукуево прилетит,небось и купола нет в твоем захолустье,в чем плюс москвы так это в охране

Они охраняют власть, не граждан.
Москвичам давно пора понять, что им самим надо себя охранять.
А добиться этого можно только коллективно, сообща.

Гость
#45
Гость

Что плохого в Москве? Я здесь родилась. Да, пробки достают. Но сегодня, например, довольно пусто. Мой путь с работы домой можно проложить по Кремлевской набережной, дух замирает от красоты, поэтому чаще всего так езжу. Театры, музеи, концерты, выставки - все в нашем распоряжении, цены на любой достаток. Я уже не говорю о уровне образования и медицины в сравнении с другими регионами страны. Только лентяй, которому повезло родиться в Москве 30-40 лет назад, умудрился не получить хорошее образование и найти без всякого блата хорошую работу.

Пусто в Москве с 21 сентября. Все, пробки закончились.

Гость
#46

Мне больше нравится жить в столице Грузии.

Гость
#47
Настя

Вы не цените все что имеете.. Для кого то даже побывать в Москве несбыточная мечта))

Настюш, за один день ты ничего в Москве не увидишь. Ну покатаешься по Москве в Кремль сходишь или еще в Коломенское. Один день мало.

Аноним
#48
Гость

Настюш, за один день ты ничего в Москве не увидишь. Ну покатаешься по Москве в Кремль сходишь или еще в Коломенское. Один день мало.

Дак в принципе да один день... Всего 🥺

Гость
#49
Гость

Пусто в Москве с 21 сентября. Все, пробки закончились.

Да?странно..видно по кольцевой давно не катались..

#50
Nataliya

Вот так приезжих и вычисляем. Фанатзеры, полагающие,что в Москве жизнь НАМНОГО лучше и жить в столице - огромное везение и счастье,всё тут так легко и просто. Что еще там говорите любите...ах,да, гвоздь программы - "Все деньги в Москве у людей". Ну да, как же))))

Смотря с каким городом сравнивать Москву. Да, разница есть. Да, в Москве лучше (если сказать одним словом и коротко)