Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не мотивируют сами себя?

Мотивируют мужчин на заработки манипуляциями, мол мы мало зарабатываем, надо развиваться, надо расти.
И развиваться и расти надо почему то именно мужчине. У нее все отлично. Она уже выросла и развитая. И ничего страшного, что сидит на низкоквалифицированной работе за гроши.

Почему самой себя не замотивировать? #мотивация #развитие

Мамкина корзинка🧺
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя странные представления о женщинах. полно женщин, зарабатывающих вполне прилично.

Ocean
#2

Потому что финансовое обеспечение- это святая задача мужчины. У женщины святая задача- быть хорошей женой мужчине. А не наоборот.

Гость
#3

Мотивируют женщины себя и ещё как! Моя подруга вышла из декрета (3 детей) и пошла работать с нуля за 40 тыс. Через два года ей уже зп 100 тыс предложили в другом месте.

Гость
#4

Мотивируем )

Гость
#5

Я вышла из декрета и тоже пошла работать за 30 тыс (2007 год) через 3 года уже 300 тыс была моя зп и должность руководителя подразделения (2010). Сейчас уже живу на сдачу недвижимости и не работаю.

Мамкина корзинка🧺
#6
Гость

у тебя странные представления о женщинах. полно женщин, зарабатывающих вполне прилично.

Так и есть, мотивацией мужика в основном занимаются нищие бомжихи.

Мамкина корзинка🧺
#7
Ocean

Потому что финансовое обеспечение- это святая задача мужчины. У женщины святая задача- быть хорошей женой мужчине. А не наоборот.

Кто так решил? Есть какой то закон?

Гость
#8
Гость

у тебя странные представления о женщинах. полно женщин, зарабатывающих вполне прилично.

Просто он таких ещё не встречал)

Ocean
#9
Мамкина корзинка🧺

Кто так решил? Есть какой то закон?

Да. Называется закон природы.

Мамкина корзинка🧺
#10
Ocean

Да. Называется закон природы.

Мамонта принести тебе да. То бишь хрючевом тебя накормить, про деньги там ни слова.

Гость
#11

потому что единственная задача мужика в семье - таскать деньги. Все. Будет деньги приносить - вопросов к нему не будет.

Мамкина корзинка🧺
#12
Гость

потому что единственная задача мужика в семье - таскать деньги. Все. Будет деньги приносить - вопросов к нему не будет.

Судя по тысячам темам здесь еще как будут. Начиная от не уделяешь мне внимания, заканчивая, что играет в компьютерные игры.

Гость
#13

Потому что мотивировать и давать рекомендации другим гораздо проще, чем самим эти же действия выполнять. Поэтому сейчас пруд пруди всяких коучей, которые на деле сапожниками без сапог оказываются

Ocean
#14
Мамкина корзинка🧺

Мамонта принести тебе да. То бишь хрючевом тебя накормить, про деньги там ни слова.

Где там?

Ocean
#15
Мамкина корзинка🧺

Судя по тысячам темам здесь еще как будут. Начиная от не уделяешь мне внимания, заканчивая, что играет в компьютерные игры.

Про компьютерные игры я, кстати, тоже не понимаю. Если мужик работает, в доме что-то делает, женщину в выходные на прогулки выводит, цветочки дарит, то почему он не может поиграть? Вот, что тебе, syk@, жалко, что мужик поиграет? Или он пришёл с работы и должен до ночи крутиться, отдых ему вообще не положен?

Гость
#16

Очень даже я сама себя мотивирую. Еще пару лет, и будет еще одна квартира, которую буду сдавать. Планирую лет в 45 не работать вообще, и жить припеваючи со сдаваемой недвижимостью.
А мужчина-или сам нормальный, и понимает для чего ему развиваться, или нищета-голь перекатная и хоть обмотивируйся-он будет только пиво хлестать и играть в танчики,вот и всё его развитие.

Гость
#17
Мамкина корзинка🧺

Кто так решил? Есть какой то закон?

Да, есть такой закон - это закон природы.
У мужчины по-другому устроен организм и психика - он предназначен для работы, для достижений, для войны (тестостерон у него за это отвечает).

У женщин - эстроген - эмоции, менструация, нет такой тяги к борьбе и достижениям. Зато много окситоцина - забота о муже, о детях, о доме.

Так что закон природы такой: мужчина добытчик, женщина - очаг и дети.

Но сейчас законы природы нарушаются (нарушен естественный отбор), поэтому много женщин работает и много мужчин альфонсов.

Автор
#18

Ник - огонь! 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: