Гость
Статьи
Просто тупик

Просто тупик

В личной жизни никого и ничего, желающие секса не интересуют. Разового или много разового прихода ко мне с обслуживанием. Посмотрела на себя в зеркало и офигела, ноги длинные как столбики, никогда не помню форма ног всегда так, ну ладно вес лишний прибыл, занимаюсь аквой, не скидывается увеличился... Синева на одной ноге вообще пугает и отечная она,точнее больше другой... Синева на одной стороне сетка, так и на другой стороне уларялась об кровать как синевые подтеки не проходят. Выгляжу как гром баба, очки зрение плохое, не вижу днз очков. Компьютер работа, дома сижу в телефоне... Подруг нет кто уехал кто остался далеко живёт, кто такой же как я. Выгляжу как женщина..... Мужчин тоже нет. Мне 34. Детей нет мужа нет и даже на примете нет никого. Вес до 30 был в норме, сейчас ону почти идёт как избыточный.. Прихожу домой устаю ложусь весь вечер в сотке. Смотрю ролики, ем. Мужчины смотрят ну и что либо они женаты, либо стары и женаты. Деды. Смотрят и все... И так много лет. Я стала хоть спортом заниматься. Но разницы не вижу, кроме ужасной усталости от физич упражнений. Постоянно стараюсь пешком. Визуально как не было красивых пропорций так и нет. Ну это от природы. Может забить на личную жизнь, токо на работе пилят за это при случае с кем то 10 лет назад работала ты не замужем??? Ну нет! #жизнь #тупик

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забей

Жанна
#2

У меня был похожий период в жизни.. Гнобила себя за внешность и только ела,ела и снова гнобила. Не жизнь, а сплошой стресс...мне тогда посоветовали 5-htp принимать, я выбрала на фитомаркет ру самый выгодный по цене и качеству для себя - от эвалар 5-htp, он снизил тягу к сладкому, мучному - худеть мне стало намного легче. Помог нормализовать сон и настроение, и я стала видеть вокруг больше позитива. Поняла, что сначала нужо полюбить себя, чтобы и окружающим ты казалась красивой. Вам не нужно опускать руки, любовь можно найти в любом возрасте)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: