Гость
Статьи
Сильное волнение

Сильное волнение

Всем привет
Дело в том, что при малейшей ответственности или многозадачности я начинаю сильно волноваться. На работе, на учёбе у меня сильное сердцебиение, потливость, дрожание рук, заплетается язык,головные боли. Из за этого часто и много косячу, надо мной посмеиваются.
Что это вообще такое? Продолжается со школьной скамьи по сей день.
Может успокоительные какие то попить?
Появляются мысли осваивать удалённые профессии, потому что дома чувствую себя комфортно.
В музыкальной школе часто заставляли выступать на конкурсах, публики я боялась, играла дрожащими руками. Не передать какой это был кошмар тогда.

7 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Выйдете замуж, всё пройдёт, потому что дураком с потными руками станет он, ну а вы будете всезнающей королевой. Обычное дело, ничего нового.

#2
Автоответчик

Выйдете замуж, всё пройдёт, потому что дураком с потными руками станет он, ну а вы будете всезнающей королевой. Обычное дело, ничего нового.

Уже была замужем, это не помогло

Гость
#3

Тревога и страх. Идите к психологу.

Автоответчик
#4
shanel1

Уже была замужем, это не помогло

М-да, другого способа я не знаю. Обычно он помогает.

Гость
#5

Социофобия и ВСД welcome

#6

я бы конечно к психологу походила, чтобы в этом разобраться. но и успокоительный вам не помешают, мне в этом плане чай био успокаивающий вечерний нравится. сама его пью во время сессии, чтобы нервы успокаивать и нормально спать. + он не вызывает привыкания, тк состав полностью натуральный

Серафима
#7

ну вы же сами и ответили, это у вас с детства психотравма от боязни выступлений. Надо это осознать, принять и простить себя. станет легче. А по остальным надо принимать меры. Успокоительное глицин хорошо действует. От потливости начните пользоваться Формагелем. Всего раз в неделю им пользоваться и потливость отступает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: