Гость
Статьи
Дети для мужчин-это …

Дети для мужчин-это настоящее мучение?

У всех ли так мужчин бывает?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою вам секрет: Дети для всех мучение !👹

Гость
#2

Пока маленькие вроде нет, даже наоборот.

#3

Точно нет. Если бы вы были правы - у подавляющего большинства мужчин была бы выполнена вазектомия.

Сказка
#4

Нет, конечно, не для всех. Для некоторых.

Гость
#5

Смотря какие дети, смотря доя каких мужчин.

Василий
#6

Нет. Дети - это радость.

Гость
#7
Василий

Нет. Дети - это радость.

Не встречал такого, что это было бы действительно радость. Тагда бы разводов не было. Дети разрушают семьи. Поэтому детей иметь не нужно.

Василий
#8
Гость

Не встречал такого, что это было бы действительно радость. Тагда бы разводов не было. Дети разрушают семьи. Поэтому детей иметь не нужно.

Просто вы живёте среди себе подобных. Поэтому и кажется, что все такие во всём свете.

Funny Bunny
#9

Мужчины детьми практически не занимаются, логика такая - мать хотела, ей и заниматься, а я диванчик любимый подавлю, пока жена зашивается на кухне и с ребенком.Так что, настоящее мучение для женщин - мужчины и только потом их потомство.

Гость
#10
Василий

Просто вы живёте среди себе подобных. Поэтому и кажется, что все такие во всём свете.

Это будешь своей бабе рассказывать когда она от тебя уходить будет, забрав с тебя все что только можно.

Гость
#11
Funny Bunny

Мужчины детьми практически не занимаются, логика такая - мать хотела, ей и заниматься, а я диванчик любимый подавлю, пока жена зашивается на кухне и с ребенком.Так что, настоящее мучение для женщин - мужчины и только потом их потомство.

Не спорю. К тому же ещё женщина тянет вес быт. Разве это правильно? Нужно быть делить пополам. Мужчина так жедолжен стирать, делать уборку, готовить. Ну а дети-это лишнее. Без них гораздо проще.

.
#12

В нашей семье мы были для мужчины благословением. Всё для нас. У меня тоже такое есть, детей своих нет, а уже забочусь и думаю о них. Мне 30+ не встретила мужчину, чтоб жил для семьи, для детей. Смотрю, оцениваю, все такие легкомысленные, всё для себя, и считают, что дети это проблема женщины, но!!! детей хотят, чтоб не выбиваться из стаи, чтоб кутить всю жизнь, а когда силы иссякнут - приползет к ребёнку, будет давить на то, что родная кровь. Жених был, присмотрелась к нему - у него мнение, что я должна построить дом, я должна родить не отвлекая его от гулянок, я должна платить по счетам (он платил ЖКХ, но с видом страдальца) и уверял, что если жена хочет на море - пусть заработает себе на отдых. Вся его суть жизни сводилась к тому, что прийти домой поесть, покричать, что не встретила с ужином, и уйти гулять в ночь. От таких мы не рожаем. Вот недавно давний знакомый оказывал знаки внимания - внешне хорош, стильно одет, не работает, имеет единичные заказы, которых не хватит на семью, пользуется пенсионной картой 85 летней бабушки, детей не хочет, ведь придется работать постоянно, я вижу, что это не тот человек, который будет бороться за выживание, он себя бережёт. Жениться хочет, тк девственник, нет половых связей по религиозным причинам, и просто жить вместе, гулять по городу, детей нет. Он так пыхтел, узнав, что я хочу детей, и не когда-то через 15 лет. Убеждал, что дети это траты. Так пусть заработает. Он не хочет напрягаться. Это он ещё не знает, что после венчания, я буду рожать столько - сколько получится, но в силу возраста, больше 3х не будет. Надо ждать удобный вариант. Чтоб ваши желания совпадали. Обленились мужчины. Мамы их берегут. Плохо понимают, что муж это не сын для жены, а защитник, обеспечитель, его жизнь на работе, а не на диване.

Василий
#13
Гость

Это будешь своей бабе рассказывать когда она от тебя уходить будет, забрав с тебя все что только можно.

Ну почему? У нас с женой выросли трое детей. Сейчас уже все себя обеспечивают, да и нам подкидывают. В детстве мы их вдвоём воспитывали. Скажем, я ездил с ними в бассейн и ходил в Эрмитаж, а жена на автобусные экскурсии. В Сибирь, на Байкал и до Владивостока, сначала я один с ними ездил, потом всем семейством.... Сознайтесь, что не повезло вам.

Гость
#14
Гость

Открою вам секрет: Дети для всех мучение !👹

Это точно!

Гость
#15
Гость

Пока маленькие вроде нет, даже наоборот.

Ну это пока.

Василий
#16
Гость

Это точно!

Частично так! Но без детей никак не обойтись!

Гость
#17

Сначала да. Когда весь комфорт идет по одному месту. Деньги время на них тратить, ждать когда сначала ребенку дадут это время а им по остаточному- мало.
Вот воскресным ещё ничего. Плати алики,иногда видься с ребенком всё.

Гость
#18
Елена

Точно нет. Если бы вы были правы - у подавляющего большинства мужчин была бы выполнена вазектомия.

Они себя любят и никакие операции себе делать не будут.
Они женщин будут отправлять на аборты и пить таблетки. А сами не лечатся.

Гость
#19
Гость

Не встречал такого, что это было бы действительно радость. Тагда бы разводов не было. Дети разрушают семьи. Поэтому детей иметь не нужно.

Самое лучшее это рожать после 35ти.
Все-таки женщины больше хотят детей нежели мужчины. Это у них установки на детей,взамуж,дети счастье, ляльки куклы.
Показать статус замужней и рожавшей.

Гость
#20
Гость

Самое лучшее это рожать после 35ти.
Все-таки женщины больше хотят детей нежели мужчины. Это у них установки на детей,взамуж,дети счастье, ляльки куклы.
Показать статус замужней и рожавшей.

Ну и кому нужен этот статус-показуха рожавшей? Чтобы кому-то угодить, а самой мучаться из-за детей? Быть свободной от детей-это настоящее счастье! А осуждают, потому что завидуют свободе. Таких нужно слать лесом.

Гость
#21

Всё зависит от самого человека. Вы там серьезно по стереотипам наслушались?

#22

Так не допускай рождения детей от себя. Даже не оценил(а), что ты папа(мама)... Ты максимум - отец или мать. Судя по комментам и мать и отец в одном лице, ибо "не встречал" и "Мужчина так жедолжен стирать, делать уборку, готовить.". Определитесь со своим полом, сколько вас там под вашим аккаунтом пишет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: