Гость
Статьи
Что могло послужить …

Что могло послужить причиной этой жуткой истории?

Как-то раз раз мне рассказали жуткую историю. В одном из провинциальных городов пропал мужчина лет 25. Позже выяснилось его уб***ла девушка,у себя дома ( была достаточно "хрупкой"). Через некоторое время она от него избавилась и какое-то время жила дальше. Так же интересным является то что она жила абсолютно спокойно,но при этом на кого то ругалась и злилась (жила одна). Как рассказали это было когда она это осознала,и когда она увидела его ночью. И ещё один раз когда через месяц нашла его рyки в морозилке. Мне интересно как "хрупкая" девушка могла такое сделать. И на кого она злилась? На кого ругалась? (Неужели будучи психопаткой испытала вину,или это из-за чего то другого?) История до сих пор не оставляет в покое.#жуть #психология #история

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не хорошо, что ты тут всем мою историю рассказываешь. Мне очень не приятно(((
Я уб***ла его, потому что он фигню всякую читал и вопросы на форуме женском писал, а так вообще хороший парень был.

Гость
#2

Хотела написать, что такого не бывает, но вспомнила, что у нас в пригороде была бабка, которая квартирантов убивала и ела. Прямо как баба Яга.

Гость
#3

Сонного могла убить, неожиданно ножом ударить. Кто поймет этих психопатов, что у них в голове творится?
Похожую историю в криминальных новостях рассказывали. Жили они несколько лет в её квартире, в один прекрасный день он ей сообщил, что женится на другой.
После ареста она рассказала, что убила его под влиянием минутного помешательства. Она заявила, что ею овладела ярость из-за того, что он сделал, хотя она финансово обеспечивала его несколько лет. Она призналась, что обратилась к другу с просьбой помочь избавиться от тела, но тот отказался.

Гость
#4
Гость

Хотела написать, что такого не бывает, но вспомнила, что у нас в пригороде была бабка, которая квартирантов убивала и ела. Прямо как баба Яга.

Да ладно😘😘😘😘😘😘😘😘 вам!

Чё правда????????

Гость
#5
Гость

Да ладно😘😘😘😘😘😘😘😘 вам!

Чё правда????????

Да, это были одинокие мужчины, 2 как минимум, но не одновременно, а в разное время. Один исчез, не придали значения. А когда второй, то как-то это все обнаружилось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: