Гость
Статьи
Что если бы все люди …

Что если бы все люди были гермафродитами

Что если бы все люди были гермафродитами(при этом оставалась возможность размножаться)? Конечно люди-гермафродиты звучит очень странно и глупо, но если задуматься то это было бы к лучшему. Представьте - никаких мужененавистниц, женоненавистников ведь разделения на пол у людей больше не будет. Не будет тех срачей из-за гомофобов или ярых защитников ***. Конечно в обществе в любом случае будут споры, но это порешает очень многие проблемы я так думаю.

8 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

***? Сам Йe6ёт и сам родит!

Гость
#2

Проблема гермафродитных видов в том, что никто не хочет быть "мамой". Каждая особь хочет ограничить своё участие в размножении оплодотворением, а рожать приходится проигравшему, если он вообще выживет после брачной битвы. Думаю, люди бы друг друга просто поубивали и вымерли.

Гость
#3

А бывают рыбы, которые в молодом возрасте самки, а потом самцами становятся. Тоже интересно.

124
#4

Нее, тогда бы женский форум опустел. И касался бы только детских проблем.

Гость
#5

кроме межполовых с.рачей, и тем про ***, у людей туева куча поводов по.сраться. Травля, абъюз, токсичность, войны не крутятся вокруг одного лишь пола людей.

а еще, если люди были бы гермафродитами, то они были бы противными слизняками и улитками, а не людьми.
Красота создания человека так же и в том, что Бог создал мужчину Адама и для него - женщину Еву, с физической и психологической разницей, чтобы Гармонировать.

Гость
#6
Гость

кроме межполовых с.рачей, и тем про ***, у людей туева куча поводов по.сраться. Травля, абъюз, токсичность, войны не крутятся вокруг одного лишь пола людей.

а еще, если люди были бы гермафродитами, то они были бы противными слизняками и улитками, а не людьми.
Красота создания человека так же и в том, что Бог создал мужчину Адама и для него - женщину Еву, с физической и психологической разницей, чтобы Гармонировать.

...чтобы Гармонировать - Вместе

Гость
#7
Гость

Проблема гермафродитных видов в том, что никто не хочет быть "мамой". Каждая особь хочет ограничить своё участие в размножении оплодотворением, а рожать приходится проигравшему, если он вообще выживет после брачной битвы. Думаю, люди бы друг друга просто поубивали и вымерли.

вот кстати да - никто не хочет терять дееспособность и легкость на время вынашивания потомства. И уж действительно, зачатие стало бы насилием (очень даже весомый вариант развития событий даже если просто фантазировать в шутку)

Гость
#8
Гость

Проблема гермафродитных видов в том, что никто не хочет быть "мамой". Каждая особь хочет ограничить своё участие в размножении оплодотворением, а рожать приходится проигравшему, если он вообще выживет после брачной битвы. Думаю, люди бы друг друга просто поубивали и вымерли.

👍👍👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: