Гость
Статьи
как стать активной

как стать активной

Я молодая девушка и у меня нет ***. И никогда не было, помню как только появился ***, все тут же его скачивали, а для меня он как-то прошел мимо. У меня очень мало знакомых и не активная жизнь, и мне как то стремно выкладывать что-либо. Однажды попробовала скачать и выставила пару фоток себя. Он набрал всего 1 лайк и 20 подписчиков и мне таааак стыдно стало, что я тут же его удалила. Каждый раз новые люди удивляются, что у меня нет инстаграма. Ведь это реально удобно, можно следить за знакомыми, что у них там происходит по сторисам и фоткам. А я в жизни серая мышка, люди наверняка думают что я какая-то скучная.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как стать активной
==============
Кладёшь мужика на спину, садишься сверху на его чл⁣ен и начинаешь скакать на нём, пока не кончишь. Потом отдыхаешь, снова садишься сверху....

Олег - ег - кек - чебурек
#2

Фух и всего то? Я то думал активной в жизни, а сидеть в соц.сетях чтобы фотки свои размещать так это надо быть полным идиотом чтобы считать это достижением в жизни. Да и то что ты фото выложила , получив один лайк чего стыдится то? Страница ещё не активная, или ты хочешь сразу прям 500 лайков? 20 подписчиков , явные боты, один из них был живым человеком. Я сочувствую твоему окружению. А ты нормальная, не слушай идиотов

Гость
#3
Олег - ег - кек - чебурек

Фух и всего то? Я то думал активной в жизни, а сидеть в соц.сетях чтобы фотки свои размещать так это надо быть полным идиотом чтобы считать это достижением в жизни. Да и то что ты фото выложила , получив один лайк чего стыдится то? Страница ещё не активная, или ты хочешь сразу прям 500 лайков? 20 подписчиков , явные боты, один из них был живым человеком. Я сочувствую твоему окружению. А ты нормальная, не слушай идиотов

Просто у всех подруг он есть, там больше ста подписчиков, фотки классные выставляют где кто как отдыхает и т.д, много людей их лайкают. Они через инсту знакомых находят и общаются, и как будто жизнь у них вечно бурлит через инсту. Я тоже хочу так же. Это ведь реально удобно, чтобы лишний раз посмотреть как жизнь у знакомого, которому просто так не позвонишь да и вы не общаетесь притом

Гость
#4
Гость

как стать активной
==============
Кладёшь мужика на спину, садишься сверху на его чл⁣ен и начинаешь скакать на нём, пока не кончишь. Потом отдыхаешь, снова садишься сверху....

Единственно верное решение

Гость
#5
Гость

Просто у всех подруг он есть, там больше ста подписчиков, фотки классные выставляют где кто как отдыхает и т.д, много людей их лайкают. Они через инсту знакомых находят и общаются, и как будто жизнь у них вечно бурлит через инсту. Я тоже хочу так же. Это ведь реально удобно, чтобы лишний раз посмотреть как жизнь у знакомого, которому просто так не позвонишь да и вы не общаетесь притом

Ну так фоткайтесь, когда куда-то выбираетесь. Совсем другой вопрос, если не выбираетесь никуда. В целом, бурлящая жизнь вполне неплохо бурлит и без фоток

Олег - ег - кек - чебурек
#6
Гость

Просто у всех подруг он есть, там больше ста подписчиков, фотки классные выставляют где кто как отдыхает и т.д, много людей их лайкают. Они через инсту знакомых находят и общаются, и как будто жизнь у них вечно бурлит через инсту. Я тоже хочу так же. Это ведь реально удобно, чтобы лишний раз посмотреть как жизнь у знакомого, которому просто так не позвонишь да и вы не общаетесь притом

Странно не общаться вживую. Но ты зря удалила свое первое фото. Кое что проясним давай. Если у подруг 100 подписчиков и лайки превышают 200 , то это явная накрутка, а если ещё и комментариев от силы 10-20 и пишут одни и те же люди, то явная накрутка лайков.
Давай дам тебе пару советов. Я раньше слишком был увлечен инстой. Помогу тебе страницу развить. Первое фото оставь как на память. Да даже если на нем не будет лайков.
Самое главное это фото. Качество, с каких ракурсов снято, что именно снято.
Помимо фото, это описание. Не слизывай описания с интернета и разных цитат. Будь собой, пиши свое, сочиняй. Самое главное это ошибки, знаки препинания. Ты же хочешь больше людей привлечь на страницу?
Хештеги, самая важная часть. Используй свои какие нибудь фирменные, если кто то захочет зайти и увидит твои фото, зайдет на профиль, заинтересуешь, считай подписчики будут. Используй также самые популярные и непопулярные. Переходи по хештегам и лайкай фотки людей, комментируй, привлекая к своей странице внимание. С 2 секунд и до одной минуты, самые популярные.
Фото старайся добавлять не так часто, и не так реже. Лайкать можно 100 фоток, за час, но не забывай о лимитах, можешь получить бан.
Сторисы, самая важная часть. Выкладывая публикацию добавляй их в сторисы, чтобы люди заходили и смотрели, комментировали и лайкали.
Помимо выложенных публикаций должны быть интересные сторисы. Я обожал их. Как начиналось утро, как варил кофе, выкладывал завтрак, как с женой гулять ходили, такие вот незначительные моменты.
Указывай локацию, интересные хештеги, опросы устраивай.
Попроси подруг чтобы они твой аккаунт выместили у себя в профиле или в сторисах будет, старт будет начат. Взаимные лайки, самое главное. Если тебе поставили, поставь и ты, прокомментируй. Людям приятно знать что их страницы интересные.

Олег - ег - кек - чебурек
#7
Гость

Просто у всех подруг он есть, там больше ста подписчиков, фотки классные выставляют где кто как отдыхает и т.д, много людей их лайкают. Они через инсту знакомых находят и общаются, и как будто жизнь у них вечно бурлит через инсту. Я тоже хочу так же. Это ведь реально удобно, чтобы лишний раз посмотреть как жизнь у знакомого, которому просто так не позвонишь да и вы не общаетесь притом

В хештегах переходя, если у пользователя за несколько секунд набрано больше 100 лайков , можешь смело заходить в его профиль и подписываться на тех кто подписан на тебя, а также смотри кто его фото продайкал, заходи к ним и лайкай их последнее фото, на некоторых комментарии можешь оставить. Люди тобой заинтересуются и тоже к тебе зайдут с ответкой. В общем я на свой акк убил 8 лет, отличное время было. Но потом до всего когда *** отказалась , я ещё до всего этого удалился с Инсты. Как то перегорел одним словом. Удачи тебе в развитии твоего аккаунта. Не переусердствуй и не забывай о лимитах и банах

Олег - ег - кек - чебурек
#8
Олег - ег - кек - чебурек

В хештегах переходя, если у пользователя за несколько секунд набрано больше 100 лайков , можешь смело заходить в его профиль и подписываться на тех кто подписан на тебя, а также смотри кто его фото продайкал, заходи к ним и лайкай их последнее фото, на некоторых комментарии можешь оставить. Люди тобой заинтересуются и тоже к тебе зайдут с ответкой. В общем я на свой акк убил 8 лет, отличное время было. Но потом до всего когда *** отказалась , я ещё до всего этого удалился с Инсты. Как то перегорел одним словом. Удачи тебе в развитии твоего аккаунта. Не переусердствуй и не забывай о лимитах и банах

Подписываться на тех кто подписан на него. А не на тебя. Поторопился и написал тебе это. Я тебя видимо неправильно понял и про достижения цели в соц.сетях. ) извиняй

.
#9

Я тоже не активна. Такое нутро. Зато активна в других сферах. Не люблю,чтоб посторонние знали обо мне, о передвижениях. В смс чате ставлю фотку нашего города. У многих семейное фото. Я не такая. Не сравнивайте себя с другими.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: