Гость
Статьи
Заказы в интернете

Заказы в интернете

Напишите кто что заказывает в интернете, и какого качества приходит. Я вот заказывала пылесос пришёл совсем детский какой-то и не с теми насадками вернула. Заказала диван тоже пришёл качество не айс пришлось вернуть. Одежду сестра заказывала там вообще что-то с чём-то Вобщем везло только с мелочевками. Разочаровалась. Это у всех так или только у меня? #интернетпокупки

Ромашка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я иногда покупаю вещи в интернет магазинах, все очень классно, приходит в хорошем качеством. Смотря где вы именно заказывайте тот или иной товар, почитайте отзывы людей.

#2

Заказываю дочке одежду, мне нравится несколько производителей детской одежды, вещи по качеству хорошие. Книги и косметику заказываю себе, шампуни, крема, маски, да и помелочи что-то для дома, например порошки для одежды.
Но одежду на себя я бы не стала заказывать, также из техники лучше тоже не надо.

Ромашка
#3
Александра

Я иногда покупаю вещи в интернет магазинах, все очень классно, приходит в хорошем качеством. Смотря где вы именно заказывайте тот или иной товар, почитайте отзывы людей.

Отзывы могут накрутить. Ну или как я заметила хорошие пишут плохие в низу остаются

Гость
#4

Постоянно заказываю в интернете. Недавно получила новый телефон, по хорошей цене. Заказываю одежду и даже нижнее белье, брендовое и на порядок дешевле, чем в обычных магазинах. Косяки бывают очень редко.

Гость
#5





Гость
#7

Уже много лет все покупаю только в интернете, даже продукты курьеры возят. Но цены мониторю жёстко. Только вот моноблок летом покупала, нашла самую низкую цену в интернете, но поехала посмотреть перед оплатой, и это хорошо, на мониторе был один битый пиксель, на след день привезли со склада другой, я поехала все посмотрела и купила. В итоге огромная экономия. В интернете можно найти низкую цену, выбирать онлайн, читать отзывы.

Гость
#8

Смотрите отзывы с реальными фото и заказывайте на проверенных сайтах, а не в шарашкиных конторах. Я по интернету даже кровать дорогую заказывала из другого города, получилась конфетка, все потому что видела реальные фото и выбирала ткань с продавцом по вотс аппу сама. А уж обычные шмотки на вб заказать расплюнуть.

Гость
#9

Заказала в телемагазине набор посуды. Кастрюли ковш и сковорода. На картинке красивее выглядят чем в жизни. Да и качество пока под вопросом. Кастрюли легкие но ручки металлические хорошие, не нагреваются. Набор пришел без фирменной упаковки а просто в коробе.Из чего сделала вывод товар с Алиэкспресса. Могла бы сама купить там же и дешевле.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: