Гость
Статьи
26 лет старость и …

26 лет старость и лучшее уже позади?

Все мои знакомые и тех кого я вижу в интернете сильно постарели, внешне и подурнели. А некоторые мои одногодки и моложе уже разродились и стали тетками неинтересными. Вобщем на фоне всей этой удручающей картины конечно грустно. У меня и у самой раньше жизнь интересней была и насыщеннее. Неужели дальше будет только мрачнее?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
МЧел
#1

Бухают ?

#2

Если не ошибаюсь, молодыми людьми считается возраст до 35 лет. В 26 - это молодая.

Гость
#3

Нет)

#4

Так вы в зеркало смотрите, а не на знакомых.
Конечно нет. Всё от генов и образа жизни.

Солист
#5

Да,именно так и будет!
Бабий век короток.

#6

Смотря как ты сама решишь для себя🤷🏽‍♀️ Это дело такое

Гость
#7

Увы, нет ничего хорошего в старости

Гость
#9

Как мне жаль вас автор, от чистого сердца вам желаю вырваться из того ужасного мира, в котором молодая девушка в 26 ставит крест на своей жизни…

Гость
#10

В общем то да, 25 лет - пик человеческой формы, эмоций и ощущений. Дальше конечно не старость, но так классно как раньше уже не будет

Гость
#11
Гость

В общем то да, 25 лет - пик человеческой формы, эмоций и ощущений. Дальше конечно не старость, но так классно как раньше уже не будет

а что раньше классного было?

Гость
#12

Да, в 26 тоже считал себя старым, хотя сейчас в 37 это уже кажется смешным, по себе скажу что все эти годы , все время думаю о том что молодость уходит, просто медленно свыкаешься с тем что уже ничего хорошего не будет, живешь как робот в ожидании конца.

Гость
#13

26 это еще молодость, зря вы так себя загоняете, некоторые находятся при смерти в таком возрасте а вы депрссуете не знаете куда свое здоровье деть, кроме как на разрушение, и подавленность и депрессию и тяготы жизни

Гость
#15

Ну да.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: