Гость
Статьи
Крик души. Переехала

Крик души. Переехала

Здравствуйте,милые девчонки.Мы же не только задаем вопросы тут,но и делимся переживаниями.Сейчас ,наверное, у меня сложный период и хочется услышать,как переживаете вы тяжелое время и хочется поделится самой. Не знаю с чего начать. Я переехала в другой город и не могу найти работу (учусь в универе параллельно), за 2 месяца я проходила стажировку, бросали с деньгами и с официальным трудоустройством.Я устала искать свое место и нет сил на все эти собеседования,тупые вопросы работодателей и прочее. Усталость и плохое настроение преследует постоянно,хочется уснуть на пару дней или не вставать вообще.Помимо усталости появилась дикая агрессия (потому что ничего не получается и уже нет сил,хочется сбежать с этого всего).Не смотря на проблемы с учебой ,появились ссоры с мч (отдельная история). У меня чувство,что я не вывожу это все, не знаю,что делать.Бывало ли у Вас чувство безысходности и как вы выбирались с этого? #жизнь

Елизаветта
7 ответов
Последний — Перейти

Для начала нужно стабилизировать свое эмоциональное состояние. Делайте что-то на , что можете влиять. Вы должны видеть результат своих действий. Сварите кофе, сделайте зарядку, прочитайте книгу. Приведите себя в ресурсное состояние и уже из него думайте, что делать дальше. Учитесь искусству маленьких шагов.

Гость
#1

бывало но потом все налаживалось
а зачем вам работа, я так понимаю родители денег дают
лучше учитесь как следует

Гость
#2

Как относиться к изменениям в жизни
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ
Изменения неизбежны. В Библии очень точно сказано: «Для всех время и случай» . Рано или поздно ты убедишься в истинности этих слов. Конечно, «время и случай» не всегда приносят что-то плохое. Порой изменения, которые кажутся неприятными, могут обернуться к лучшему. И все же изменения — как хорошие, так и плохие — многих выбивают из колеи.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Прими реальность. Конечно, тебе хотелось бы контролировать все в своей жизни, но это невозможно. Друзья могут уехать в другой город или вступить в брак; брат и сестра вырастут и покинут родной дом; обстоятельства могут вынудить вашу семью переехать, из-за чего придется оставить друзей и привычную обстановку. Поэтому лучше принять реальность, чем позволить негативным мыслям завладеть тобой.
Смотри вперед. Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль. Конечно, время от времени это делать необходимо, но главным образом нужно сосредоточиться на дороге впереди. Этот же принцип применим и к переменам в жизни. Старайся смотреть в будущее .
«Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.

Гость
#4
Гость

бывало но потом все налаживалось
а зачем вам работа, я так понимаю родители денег дают
лучше учитесь как следует

Я поступила на заочку, чтобы работать и самостоятельно обеспечивать себя

Гость
#5
Гость

Я поступила на заочку, чтобы работать и самостоятельно обеспечивать себя

тогда устройся туда где всегда требуются люди
например на хлебозавод

Василий
#6

А зачем было переезжать, если нет работы? вы рискуете жизнью!

Арина
#7

Это нормально, надо просто перетерпеть, искать во всем позитив. Ваш путь только начинается. Если сильно устаете, курсом можно энергию эвалар пройти. Запомните, любую проблему можно решить, главное - не отпускать руки. Удачи вам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: