Гость
Статьи
Пассивная агрессия

Пассивная агрессия

Ну расскажите как на вас направляли пассивную агрессию ваши друзья, родственники и прочие, под масками пусек 😇

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Одна знакомая на дне рождения родителя подошла и на ушко типа комплимент сделала "сегодня ты мне нравишься"

Гость
#3
Amore mia

Одна знакомая на дне рождения родителя подошла и на ушко типа комплимент сделала "сегодня ты мне нравишься"

А вы что?

Гость
#4
Знаток

всегда . всему виной слишком красивая внешность

Не только, некрасивым тоже жестко достается

#5
Гость

А вы что?

Я ничего, была в шоке, но с тех пор ее невзлюбила, тоесть она показала свое истинное лицо для меня

.
#6

Таких полно. Они вокруг. Я не люблю людей, поэтому укусить меня сложно.

Гость
#7

Знакомая вечно осуждает мои тёмные наряды. Никто ни разу её мнение не спрашивал. То взглядом таким осуждающим окинет, то выскажется вроде мило и заботливо, но гадость скажет. Я брюнетка, мне тёмное очень идёт. Она же всегда в светлом ходит, и считает, так все должны одеваться, в пастельные тона. Не учитывая, что она вообще цветотип такой, блондинистый. А меня в бежевый одень, я ж пугалом буду, одежда отдельно, лицо отдельно...
На работе ещё такая дамочка была. Вечно какую-нибудь вежливую пакость выскажет прилюдно, или подставит за спиной. Весь коллектив её дружно ненавидел, плюс как работник она тоже никакая была. Вся энергия на мерзопакостности уходила, видимо. Выпроводили на пенсию буквально как только возраст её пришёл. Реально дни уже высчитывали, сколько терпеть осталось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: