Гость
Статьи
Не люблю злых людей

Не люблю злых людей

Я не могу понять что случилось с людьми почему все такие злые сегодня рассказала сестре об отношениях с новым мужчиной так она меня грязью начала поливать
Скажите почему вы такие злые и пишите грязь #злыелюди

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сейчас мама дочери 19 лет или сама дочь? Злые от ваших разводок тупых.

Гость
#2

Потому что не понимают доброты.
Буду писать в фейсбуке в акимат и прокуратуру. Пусть займутся теми, кто из за дешевизны приходят трахать. Так дешево, что стыдно за них. Екатеринбургские бесы.

Гость
#3

А не неси и пургу. А то бесишь всех своим тупизмом.

Гость
#4

Твари потому что. Пока пляшешь под их дудку- ты норм. А как только перестаёшь, так сразу ты ***. Вывод: нах** таких "людей".

Агнесса
#5

Они-то себя злыми не считают.. а считают справедливыми или принципиальными..

А злобы много в стране, она её переполняет.. даже наружу выплёскивается.

#6

сегодня затмение))) стоит немного хоть интересоваться астрологией. А вот для таких важных разхговоров как оказывается и не каждый день подойдет.

Гость
#7

Екатеринбургские бесы. Привыкли устраивать разврат и думают, что всем это нравится.

Гость
#8

Потому что жизнь трудная. В 21 веке никто не должен работать за еду и крышу над головой, это называется рабство. Большинство вынуждены выживать. Медицина хорошая тоже доступна единицам. И т.д.

Василий
#9

Так вы ещё и трепло!

Гость
#10

Зависть, нежелание делить тебя ещё с кем-то

Гость
#11
Гость

Потому что не понимают доброты.
Буду писать в фейсбуке в акимат и прокуратуру. Пусть займутся теми, кто из за дешевизны приходят трахать. Так дешево, что стыдно за них. Екатеринбургские бесы.

Не понимают? Их проблемы. Ты тоже пойми, что незачем постоянно огрызаться. Ещё и свои нервы тратить? Оно мне надо? Нет, не надо.

Гость
#12
Гость

Екатеринбургские бесы. Привыкли устраивать разврат и думают, что всем это нравится.

Кому это всем?🤔 Если не нравится, то зачем смотреть? Верно? Фильтруй то, что ты смотришь. И будет тебе счастье. И не будешь постоянно плеваться, злобно фыркать: "Боже мой, что творится, что творится!" Я же, например, не смотрю российские комедии. Ну потому что не заходят они мне, не по душе. Я и не смотрю. Так и мой тебе совет: не лезь в чужую жизнь, если она тебя каким-то образом не устраивает. Но ты же не послушаешь и сделаешь по-своему. Так и будешь продолжать гнуть свою линию. Ребёнок ты.

Гость
#13
Василий

Так вы ещё и трепло!

Это не ко мне вопросы. Все вопросы в другую сторону. Вот пусть они за это отвечают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: