Гость
Статьи
Я слабохарактерная

Я слабохарактерная

Что делать, не умею отказывать людям, меня считают слабохарактерной и пользуются этим😭

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Меня тоже считают слабохарактерной, особенно люди с родного города. Из-за этого уводят мужиков, делают своей рабыней и просто говорят всякие мерзости. Как отказать своей подруге я не знаю уже 7 лет.

#2

нужно найти проблему почему вы отказываете людям. либо вы слишком добрый человек, либо же боитесь, что от вас потом откажутся и так далее. умейте расставлять свои границы, обеспечивайте себе комфорт и покой. бывает и вправду людям нужна помощь итд, но не стоит перегибать палку, как в одну сторону, так и в другую.

#3
Лиза

Меня тоже считают слабохарактерной, особенно люди с родного города. Из-за этого уводят мужиков, делают своей рабыней и просто говорят всякие мерзости. Как отказать своей подруге я не знаю уже 7 лет.

разве это подруга? настоящая подруга поймет вас и примет любое ваше решение, а люди, которые на вас наживаются не друзья вам, потом еще и нож в спину воткнут, опыт!)
найдите в себе силы, проанализируйте ситуацию, не травмируйте себя и не позволяйте людям вытирать об вас ноги. люди, которым вы нужны по настоящему, никогда от вас не откажутся!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: