Гость
Статьи
Я слабохарактерная и …

Я слабохарактерная и поэтому я не вышла замуж

и не нашла себе мужчину? Мне 30 лет, сколько себя не помню только дом и работа. Наверное проблема в том, что я слабохарактерная и привыкла полагаться на других, нет во мне феминизма, чтобы быть с сильным характером, потому и мужчинам я не нужна, скучная потому что. #брак #характер

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развивайте в себе феминистские качества, и станете самодостаточной личностью.

Гость
#2

Не всем нужна сильная, боевая женщина рядом, многим нужна скромная, послушная и спокойная. Вот ссылка на статью по вашей теме: https://vk.cc/c5Mqz5, Почему я не нравлюсь юношам?
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения. Ты должна понимать, что нравиться всем невозможно — и это хорошо. Если же ты заботишься о своей внешней и внутренней красоте, то будешь очень ценна в глазах Бога. И тогда на тебя обратят внимание достойные молодые люди."

Гость
#3

С мужиками нужно быть жестче и на равных, иначе используют только так, потому что они по своей природе все ненавидят женщин.
Если не хотите попасть в абьюзивные отношения, нужно с ними быть жестче и феминистской.

Гость
#4

послушная, не болтливая и не выносит мозг, домашняя низкая вероятность измены. при наличии отношений сразу появится уверенность и активность из-за желания заботится и реализовать свои мечты и фантазии.

Гость
#5
Гость

послушная, не болтливая и не выносит мозг, домашняя низкая вероятность измены. при наличии отношений сразу появится уверенность и активность из-за желания заботится и реализовать свои мечты и фантазии.

Типичный мдшник, тебе нужна груша для битья, вот такие как автор в опасности.
Не дай Бог в абьюзивные отношения попасть, с точки зрения феминизма и стать обслугой

Гость
#6
Гость

Не всем нужна сильная, боевая женщина рядом, многим нужна скромная, послушная и спокойная. Вот ссылка на статью по вашей теме: https://vk.cc/c5Mqz5, Почему я не нравлюсь юношам?
"Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения. Ты должна понимать, что нравиться всем невозможно — и это хорошо. Если же ты заботишься о своей внешней и внутренней красоте, то будешь очень ценна в глазах Бога. И тогда на тебя обратят внимание достойные молодые люди."

Бред пишите, изучите сначала феминистскую теорию, а потом свой патриархальный бред ляпайте.
Вы хотите чтобы человек попал в созависимые отношения? Где она будет вторичной и её будут использовать?

Глэдис
#7

По названию темы подумалось, что пишет наверное дама ну лет 50...
А тут 30. Какие ваши годы???

#8
Гость

С мужиками нужно быть жестче и на равных, иначе используют только так, потому что они по своей природе все ненавидят женщин.
Если не хотите попасть в абьюзивные отношения, нужно с ними быть жестче и феминистской.

Вы тоже одиночка, да?))

Гость
#9

Вы самое главное не ведитесь на патриархальный бред, особенно замужние женщины часто являются отбитыми патриархалками. Они вам понизят самооценку и скажут что женщина должна быть слабой, это все неправда, это ересь, и сделают из вас неинтересную и серую, потому что чтобы был сильным характер в идеале нужно общаться с людьми, которые имеют феминистское мировозрение.

Гость
#10

не, потому что социофобия у тебя.

#11

Автор, кого ищете и какой город?

Гость
#12
Гость

послушная, не болтливая и не выносит мозг, домашняя низкая вероятность измены. при наличии отношений сразу появится уверенность и активность из-за желания заботится и реализовать свои мечты и фантазии.

при наличие отношений у таких сразу появляются обиды.

#13
AnnA

Автор, кого ищете и какой город?

Прям так с ходу, лесбийская развратница?))

Гость
#15
Гость

Сколько патриархальных мдшников и дур таких же в комментах, вроде бы 21 век.
Но феминизма почему-то я не вижу.

потому что феминизм такой убохонький.

Гость
#16
Гость

Вы самое главное не ведитесь на патриархальный бред, особенно замужние женщины часто являются отбитыми патриархалками. Они вам понизят самооценку и скажут что женщина должна быть слабой, это все неправда, это ересь, и сделают из вас неинтересную и серую, потому что чтобы был сильным характер в идеале нужно общаться с людьми, которые имеют феминистское мировозрение.

Спасибо! Ваш совет самый лучший из всех, я надеюсь что автор не будет глупой патриархалкой и прислушается именно к нему и займется изучением феминизма.

#17
Великолепный Вася

Прям так с ходу, лесбийская развратница?))

Ты поосторожнее в высказываниях, ушлепок.

#18
Гость

Сколько патриархальных мдшников и дур таких же в комментах, вроде бы 21 век.
Но феминизма почему-то я не вижу.

Потому что в РФ женщин еще не сделали военнообязанными.

#19
AnnA

Ты поосторожнее в высказываниях, ушлепок.

Иначе....? Продолжи мысль то))

Гость
#20
Великолепный Вася

Потому что в РФ женщин еще не сделали военнообязанными.

А причем здесь права женщин?

Гость
#21
Гость

С мужиками нужно быть жестче и на равных, иначе используют только так, потому что они по своей природе все ненавидят женщин.
Если не хотите попасть в абьюзивные отношения, нужно с ними быть жестче и феминистской.

если быть феминисткой превратится в злую одинокую торгашку с рынка

Гость
#22
AnnA

Ты поосторожнее в высказываниях, ушлепок.

Потому что нужно быть феминисткой, а не дурой патриархальной, об которую мужики ноги вытирают из-за того, что она послушная типо того

#23
Великолепный Вася

Иначе....? Продолжи мысль то))

Иначе придут модераторы, которым ты вылизываешь жoпу, и заступятся за слюнтяя... Вытри сопли.

#25
Гость

А причем здесь права женщин?

А о чем феминизм?

Гость
#26

Не в этом дело. Скорее всего ты нищая. Нищих как правило замуж не берут. Так же как и на нищих мужчинах не женятся. Здесь паритет. Поэтому хочешь замуж - стань обеспеченной.

#27
AnnA

Иначе придут модераторы, которым ты вылизываешь жoпу, и заступятся за слюнтяя... Вытри сопли.

Ничоси)) На 🍺, похмелись и приди в себя))

Гость
#28

В 30 лет рано ставить точку. Бери это дело в свои руки. Меняйся. Женщины актрисы по жизни.

Гость
#29

Не слушайте этих патриархальных дур
Это звучит так же логично, вы НАОБОРОТ не вышли замуж, потому что всю жизнь были слабой и покорной патриархалкой, и потому вы были неинтересны мужчинам, вот были вы по жестче характером, и были радикальной феминисткой то сразу же бы отбили всех мужиков.
Это же логично, что сильных людей больше любят и уважают.😂

Гость
#30
Великолепный Вася

А о чем феминизм?

О правах женщин, конечно же

#31
Гость

О правах женщин, конечно же

Т.е. феминизм это о правах и ты спрашиваешь причем здесь права?)) Тож опохмелись))

Гость
#32

Я считаю, что в 21 веке пора бы уже феминисткам действовать и просвещать женщин, через СМИ и модные журналы. Что это такое?Почему я вижу , что женщины до сих пор ходят с патриархально зашоренными мозгами.

Гость
#33
Глэдис

По названию темы подумалось, что пишет наверное дама ну лет 50...
А тут 30. Какие ваши годы???

А в России если до 30 не успела, то всё

Гость
#34
Гость

Не в этом дело. Скорее всего ты нищая. Нищих как правило замуж не берут. Так же как и на нищих мужчинах не женятся. Здесь паритет. Поэтому хочешь замуж - стань обеспеченной.

Вот уже лучше и логичнее рассуждаете, потому что если человек нищий, особенно женщина, то ей будет сложнее. И никакими шмотками это не скрыть. Как бы "патриархальные мудроженщины" не пытались, сказтаь обратное.

Гость
#35
Гость

А в России если до 30 не успела, то всё

А потому что, у нас феминизма нет, как во всех цивилизованных странах

#36
Гость

А потому что, у нас феминизма нет, как во всех цивилизованных странах

Потому что вы вторичны и во всем желаете быть похожими на кого либо.

Гость
#37

Я тоже в душе феминистка от мозга и костей, вижу много несправедливости по отношению к женщинам, скорее всего у вас от природы слишком милая внешка, потому и люди дают вам такую характеристику как слабохарактерная.
У меня тоже так же милота во внешке присутствует, и в голосе даже потому и люди меня за дурочку патриархальную принимают, и не считаются с моим феминистским мировозрением, и мужчины хотят использовать.
Но я не ведусь,потому что знаю феминистскую теорию, и знаю чего можно ожидать от патриархалов и патриархалок.

Гость
#38
Гость

С мужиками нужно быть жестче и на равных, иначе используют только так, потому что они по своей природе все ненавидят женщин.
Если не хотите попасть в абьюзивные отношения, нужно с ними быть жестче и феминистской.

Иди проспись фемло алкашка

Гость
#39
Гость

Я тоже в душе феминистка от мозга и костей, вижу много несправедливости по отношению к женщинам, скорее всего у вас от природы слишком милая внешка, потому и люди дают вам такую характеристику как слабохарактерная.
У меня тоже так же милота во внешке присутствует, и в голосе даже потому и люди меня за дурочку патриархальную принимают, и не считаются с моим феминистским мировозрением, и мужчины хотят использовать.
Но я не ведусь,потому что знаю феминистскую теорию, и знаю чего можно ожидать от патриархалов и патриархалок.

Вот видите какой у вас пример гендерного неравенства? Если ты родилась милой, то всё тушите свет.
А говорят что в 21 веке феминизм победил, и у женщин есть все права 😂

Гость
#40
Гость

О правах женщин, конечно же

А разве кто-то лишает женщин права стоять у плиты, стирать носки и трусы, заниматься детьми утра до ночи. Вперёд красавицы.

Гость
#41
Гость

С мужиками нужно быть жестче и на равных, иначе используют только так, потому что они по своей природе все ненавидят женщин.
Если не хотите попасть в абьюзивные отношения, нужно с ними быть жестче и феминистской.

Это бред, не надо одно смешивать с другим и давать глупые советы) И не надо свои мужененавистнические мысли и болезненный опыт проецировать на других. Это Вы мужчин всех ненавидите, они для Вас все абьюзеры. А есть немало женщин, которых мужчины на руках носят, заботятся. Зачем быть с мужчиной на равных в отношениях? Надо быть мудрой, спокойной, нежной и женственной, при этом просто уважать себя и уметь соблюдать свои границы. Это, имхо, совет на все времена. Но жесткой быть для этого не обязательно. Совсем.

Гость
#42

)) Вы уж определитесь, чего Вам не хватает) имхо, нормальному мужчине не нужны крайности. Точно так же и женщинам не всем нравятся очень мягкие мужчины, или супержесткие тираны. И не надо путать серость и патриархальность. Можно быть консервативной девушкой, спокойной, нежной, при этом с внутренним стержнем. Имхо, среди феминисток немало трусливых теток, которые мужчин просто боятся. Девушка, научитесь не мыслить крайностями. Слабохарактерность - плохо, но где здесь феминизм?! Даже в традиционных семьях немало женщин с очень сильным характером, которые мужчин просто дрессируют, хотя мужчины там единственные добытчики. Не надо забивать голову феминизмом и пытаться с мужчинами конкурировать, послушайте меня, я замужем, и довольно давно) при этом обязательно для себя развивайтесь, будьте интересной сами себе. Находите новые хобби, спортом занимайтесь, развивайтесь духовно, повышайте заработок. Параллельно с этим, разумеется, прокачивайте свою женственность, знакомьтесь с мужчинами.

Гость
#43

Я думаю вам стоит попробовать фистинг / желательно сразу обе руки ! Мужчина или женщина вы не важно !
Попросите любого местного Шмайкала на улице сделать это в сами в ближайшем туалете !
Надеюсь это поможет вам определиться с вашим вопросом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: