Гость
Статьи
Донорство костного …

Донорство костного мозга

Добрый день, на днях сдала кровь на типирование, чтобы вступить в регистр доноров костного мозга. Сколько в среднем нужно ждать ответ о том, что меня включили в регистр? Во всех источниках смогла найти только информацию, что в течение 6 месяцев, а хотелось бы немного побольше узнать обо всей этой процедуре. .

Polisha13332
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница когда тебя включат, тебя могут вообще никогда не призвать к донорству

Гость
#2

Лично я не желаю быть донором. Во всяком случае не собираюсь в ближайшем будущем. А потом время покажет.

Polisha13332
#3
Гость

какая разница когда тебя включат, тебя могут вообще никогда не призвать к донорству

Просто пытаюсь через какое время я буду находиться в регистре, то , что до реального донорства может и не дойти Я В КУРСЕ

Polisha13332
#4
Гость

Лично я не желаю быть донором. Во всяком случае не собираюсь в ближайшем будущем. А потом время покажет.

Очень рада за Вас, но какое отношение это имеет к моему вопросу?

Гость
#5
Polisha13332

Просто пытаюсь через какое время я буду находиться в регистре, то , что до реального донорства может и не дойти Я В КУРСЕ

если на это уходят годы зачем тебе прямо завтра войти в регистр? надо похвастаться перед кем-то или что?

Polisha13332
#6
Гость

если на это уходят годы зачем тебе прямо завтра войти в регистр? надо похвастаться перед кем-то или что?

Во-первых, мы с вами на ТЫ не переходили.
во-вторых, я в 10-й раз повторяю, я всего лишь хочу быть осведомленной, в течение какого времени донора вносят в регистр.
Какое … хвастовство? В чем и перед кем?

Polisha13332
#7
Гость

если на это уходят годы зачем тебе прямо завтра войти в регистр? надо похвастаться перед кем-то или что?

И где я сказала, что мне туда нужно завтра?? Если не можете нормально прочитать вполне адекватный вопрос, просто пройдите мимо, пожалуйста 🙏🏻. Не нужно свою неадекватную реакцию выливать на человека, который вам ничего не сделал и ничем не задел.

Гость
#8
Polisha13332

Во-первых, мы с вами на ТЫ не переходили.
во-вторых, я в 10-й раз повторяю, я всего лишь хочу быть осведомленной, в течение какого времени донора вносят в регистр.
Какое … хвастовство? В чем и перед кем?

ой, твою кровь лучше никому не вливать, она ядовита

Polisha13332
#9
Гость

ой, твою кровь лучше никому не вливать, она ядовита

А с ВАМИ диалог в принципе лучше не вести. Дальше собственной твердолобости ничего не видите.

Гость
#10
Polisha13332

А с ВАМИ диалог в принципе лучше не вести. Дальше собственной твердолобости ничего не видите.

героиня блин...высморкалась в пробирку и теперь придушить готова всех подряд

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: