Гость
Статьи
Есть костный мозг - …

Есть костный мозг - новый тренд?

Работаю в клининге, и начала замечать, что многие употребляют костный мозг. Многие обеспеченные люди, и я имею в виду, правда обеспеченные, когда их один завтрак по стоимости наш недельный. А тут кости... мясо на кости... неожиданно. Погуглила, пользы не очень много, вполне можно заменить, и калорийно. Просто новый модный тренд, или что?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обьедки подбираешь?
Печалька.

Гость
#2
Гость

Обьедки подбираешь?
Печалька.

печалька твае существование нищенско терпило!

Гость
#3
Гость

печалька твае существование нищенско терпило!

В отличии от тебя ушлепка ,я в полном порядке.

Гость
#4

Насчет сейчас не знаю, а сама с детства люблю. Посолить и выбить. Мммм. Сейчас продают полуфабрикат говядина оссобуко, часть голяшки с костью. Вам наверное они и попадались.

#5

Совсем новый... Более тысячилетия.)

Гость
#6
Pина

Совсем новый... Более тысячилетия.)

Я 2 года работаю, раньше ни у кого костей не видела, а сейчас у многих они есть в рационе

#7
Гость

Я 2 года работаю, раньше ни у кого костей не видела, а сейчас у многих они есть в рационе

Это традиционная кухня, мусор не изучают...его выкидывают.

Гость
#8

Да, это модно. В иностранных кулинарных шоу часто стали готовить костных мозг и всякий другие субпродукты.

Гость
#9
Гость

Насчет сейчас не знаю, а сама с детства люблю. Посолить и выбить. Мммм. Сейчас продают полуфабрикат говядина оссобуко, часть голяшки с костью. Вам наверное они и попадались.

Да, как стейки из голяшки на кости, так и сами кости - они как бы трубкой пополам разрезаны, без мяса, только мозг. Я знаю, что вкусно, но жирные и пользы не так много, и очень дешевые, но сейчас многие не бедные люди их покупают

Гость
#10
Гость

Обьедки подбираешь?
Печалька.

Нет. Просто заметила странный факт, решила спросить, может я что-то пропустила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Да, это модно. В иностранных кулинарных шоу часто стали готовить костных мозг и всякий другие субпродукты.

Не знала. Ну, это наверно хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: