Гость
Статьи
У кого есть фитнес …

У кого есть фитнес -браслет?

Посоветуйте марку, серию и в каком магазине брали. Желательно чтобы конектился со многими моделями андроида, был пульс,шаги,желательно сатурации. Кто что может порекомендовать, смотрела в онлайн-каталогах глаза разбегаются... #фитнесбраслет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть какой то навороченный. Баловство. Не пользуюсь. Шаги и телефон считает прекрасно. Пульс, давление, сатурация - а зачем это мерять не спортсменам? Врет он очень сильно. Мне браслет по сути нужен был для измерения фаз сна, но и эта функция у него оказалась криво работающей.

#2
Гость

Есть какой то навороченный. Баловство. Не пользуюсь. Шаги и телефон считает прекрасно. Пульс, давление, сатурация - а зачем это мерять не спортсменам? Врет он очень сильно. Мне браслет по сути нужен был для измерения фаз сна, но и эта функция у него оказалась криво работающей.

:( мне надо, эх, как всегда, всё made in China...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3

Недорогой вариант фитнес-браслета - это Irbis Iceline. Совместим с андроидом. Взять можно на dns. Все измеряет верно.