Гость
Статьи
Начинаю худеть!

Начинаю худеть!

Всем привет!
Хочу завтра серьёзно подойти к вопросу и начать худеть, новый месяц - новая жизнь!
Подскажите, как себя настроить, не потерять запал и с чего начать вообще?!
Благодарю за ответы.

Оленька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнете худеть потом начнете толстеть. Нужно начать жить как это делают худые.

Гость
#2

Начнете худеть потом начнете толстеть. Нужно начать жить как это делают худые.

Гость
#3

Давайте, летом это проще, какую физическую активность предпочитаете?

Оленька
#4
Гость

Начнете худеть потом начнете толстеть. Нужно начать жить как это делают худые.

И как же они это делают?

Оленька
#5
Гость

Давайте, летом это проще, какую физическую активность предпочитаете?

Да вот в том то и дело, что активности мало, работа сидячая...

#6

Выкинуть еду

Оленька
#7
Hell228

Выкинуть еду

Бред...

Гость
#8
Оленька

Да вот в том то и дело, что активности мало, работа сидячая...

Так у всех сидячая, до работы или после пробежка или спортзал

Гаф
#9

Ничего у тебя не выйдет. Ты дальше только кабанеть будешь.

Оленька
#10
Гаф

Ничего у тебя не выйдет. Ты дальше только кабанеть будешь.

Вы так уверены? Спасибо за подбадривающий ответ. Взаимно)

канадец
#11

99% советов по похудению это хлам проспонсированный производителями фастфуда которые не работают в долгосрочной перспективе. Если говорят про подсчет калорий то можете дальше не читать. Сначала похудеете, потом замедлите метаболизм, т.е . состарите себя, потом снова поправитесь еще больше. Долгосрочно работает только перестройка метаболизма с углеводного на жировой и интервальным голоданием. Кето и интервальное голодание. Послушайте доктора Бёрга га русском на ютьюбе

Гость
#12

Ща пиццу доем,запью холодненьким пивком и усё распишу)

Оленька
#13
канадец

99% советов по похудению это хлам проспонсированный производителями фастфуда которые не работают в долгосрочной перспективе. Если говорят про подсчет калорий то можете дальше не читать. Сначала похудеете, потом замедлите метаболизм, т.е . состарите себя, потом снова поправитесь еще больше. Долгосрочно работает только перестройка метаболизма с углеводного на жировой и интервальным голоданием. Кето и интервальное голодание. Послушайте доктора Бёрга га русском на ютьюбе

Спасибо за совет)

канадец
#14
Оленька

Спасибо за совет)

Удачи вам Оленька. Я и жена это на своей шкуре прошли. Жена доктор и то не могла понять долгие годы, урезала порции и пыталась упражнениями согнать. Все возвращалось. Перестроила метаболизм и сбросила 25 кг без усилий, я 12, все что было лишнее. Карбы урежте до минимума и растительное масло. Мясо, сало, жирная рыба,печень любого животного в печени масса витамин и микроэлеметнов, квашеную капусту, крестоцветные без ограничений порции и калорий. Но 2 раза в день, в 11 завтрак, в 5 обед, с 5 вечера до 11 утра интервальное голодание. Если сможете раз в неделю сутки голода на воде, это быстро перестроит тело на сжигание жира. Через 3 месяца тело перестроится, войдет в правильный вес, вкус перестроится, старую еду не сможете есть. Никакого голода не будет даже если раз в день кушать.
Фрукты сладкие все урежте, картошку, макароны, все с углеводами не еште.

Оленька
#15
канадец

Удачи вам Оленька. Я и жена это на своей шкуре прошли. Жена доктор и то не могла понять долгие годы, урезала порции и пыталась упражнениями согнать. Все возвращалось. Перестроила метаболизм и сбросила 25 кг без усилий, я 12, все что было лишнее. Карбы урежте до минимума и растительное масло. Мясо, сало, жирная рыба,печень любого животного в печени масса витамин и микроэлеметнов, квашеную капусту, крестоцветные без ограничений порции и калорий. Но 2 раза в день, в 11 завтрак, в 5 обед, с 5 вечера до 11 утра интервальное голодание. Если сможете раз в неделю сутки голода на воде, это быстро перестроит тело на сжигание жира. Через 3 месяца тело перестроится, войдет в правильный вес, вкус перестроится, старую еду не сможете есть. Никакого голода не будет даже если раз в день кушать.
Фрукты сладкие все урежте, картошку, макароны, все с углеводами не еште.

Спасибо большое! И вам удачи и крепкого здоровья!

Гость
#16

хорошо для жиросжигания и похудения интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, банкой вакуумной массирую проблемные зоны и потом на них наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Немного физнагрузок, степпер, приседы с гантелями, становая и жим.

Гость
#17
Гость

хорошо для жиросжигания и похудения интервальное голодание 8/16, вообще не сложно, банкой вакуумной массирую проблемные зоны и потом на них наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Немного физнагрузок, степпер, приседы с гантелями, становая и жим.

я просто после 16-17 часов не ем и всё, практически тоже самое) а сыворотку эту антицеллюлитную тоже люблю, наношу перед тем как хулахуп кручу, талия и бока прям конкретно уходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#18

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: