Гость
Статьи
Все считают меня злой

Все считают меня злой

Меня все считают злой хабалкой, хотя я очень мягкая добрая и ранимая девушка. Но подруга поставила меня и распустила сплетни и теперь все обороняются от меня как могут. Никто не доверяет и готовятся к бою. Я не знаю, как все разгрести. Друзей нет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и пусть считают. Зато не смогут использовать и манипулировать.

Гость
#2
Гость

Ну, и пусть считают. Зато не смогут использовать и манипулировать.

Так знаете, как это обидно, никто не общается, все только думают, что я их буду бить. Еще, один у*блюдок растрезвонил, что я хочу отомстить всем парням. Ну это же верх идиотизма! И мне приходилось играть девочку цветочка, чтобы они не так сильно боялись. За что себя ненавижу. Надо было говорить: да! И идти вперед. Кстати, бояться меньше они меня не стали, все ходили, корчились.

Гость
#3

Всем нас рать ...

Гость
#4

Лучше быть чем слыть. Включайте хабалку , терять вам нечего.

Гость
#5
Гость

Лучше быть чем слыть. Включайте хабалку , терять вам нечего.

Ноги, руки, не в счет? Они ведь тоже могут начать драться.

Гость
#6
Гость

Всем нас рать ...

А вот и нет, вы бы видели, как во дворе пацаны ходили вздыхали, собирались побить.

Гость
#7

Отомстить всем парням - очень смешно. Покажешь сердечность, доброту, дружбу и бац, ночью теракт, дабы дверь у нас ночью широко открыта куколдом мужем и таким же сыном. Ложная безопасность и забота. Я теперь буду злой и посылать мужиков на х.

Гость
#8
Гость

Отомстить всем парням - очень смешно. Покажешь сердечность, доброту, дружбу и бац, ночью теракт, дабы дверь у нас ночью широко открыта куколдом мужем и таким же сыном. Ложная безопасность и забота. Я теперь буду злой и посылать мужиков на х.

Снова лжешь?

Гость
#9

Есть тут мужчина, повторяет за мной: я "выпивала", теперь и его жена выпивает, я психически больная и его жена "лечилась", я поссорилась с родными и он рассорился. Зачем с меня брать пример? Сам из другого круга - королевских кровей.

Гость
#10
Гость

Есть тут мужчина, повторяет за мной: я "выпивала", теперь и его жена выпивает, я психически больная и его жена "лечилась", я поссорилась с родными и он рассорился. Зачем с меня брать пример? Сам из другого круга - королевских кровей.

Вы не в себе?

Гость
#11

Он мне, как братишка. Смягчаюсь от его поступков, не хочет меня терять в "тумане" наших городов. Я родила и его жена хочет родить.

Гость
#12
Гость

Он мне, как братишка. Смягчаюсь от его поступков, не хочет меня терять в "тумане" наших городов. Я родила и его жена хочет родить.

Я тоже смягчаюсь от поступков моей подруги.

Гость
#13

Не понимаю смысл его поступков. В детстве никто моего слова не слушал, я привыкла к этому, теперь все делается по моим словам и поступкам. Но я не всегда готова быть примером для молодой королевской семьи. Я, вообще, антипример.

Гость
#14
Гость

Ну, и пусть считают. Зато не смогут использовать и манипулировать.

Это болезнь такая - всех подозревать в использовании и манипуляциях?

Гость
#16

Нормальный человек, никогда не поверит слухам! У каждого своя голова на плечах, люди которые ведутся и ведомы на слухи, очень слабые личности, шестерки

Гость
#17
Гость

Это болезнь такая - всех подозревать в использовании и манипуляциях?

Болезнь - это всюду вставлять слово ВСЕ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: