Гость
Статьи
Иметь детей - это …

Иметь детей - это статусно?

Иметь детей - это статусно?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если дети такие, что ими можно гордиться, то да.

Гость
#2

Автор, у вас проблемы с головой или зависть к семьям с детьми?

Гость
#3

Наверно да, посмотрите на нищебродов… такие статусные))

Гость
#4

По правилам опять же форума, статусно-

каждому дитю проплотить обучение и вселить в подготовленную квартиру.

,
#5

Это хлопотно.

Гость
#6

Сейчас да, богатые много детей заводят, а 20 лет считалось наоборот, что бедные.

Гость
#7

Статусно только троих. Один-два как у всех никого не волнует

Гость
#8
Гость

Статусно только троих. Один-два как у всех никого не волнует

у жэны подруга в 40 родила третьего в 2-х комнатный хрущ, ахренеть как статусно
на вопрос зачем говорит "кондом порвался"

Гость
#9
Гость

По правилам опять же форума, статусно-

каждому дитю проплотить обучение и вселить в подготовленную квартиру.

ну и хорошо
смазка для шестеренок производства готова

Гость
#10
Гость

Автор, у вас проблемы с головой или зависть к семьям с детьми?

Откуда столько злости? Я просто задала вопрос дети это статусно? А мне пишут у тебя проблемы с головой 🤦‍♀️ а у вас что? Озлобленность на весь мир?

Гость
#11
Гость

у жэны подруга в 40 родила третьего в 2-х комнатный хрущ, ахренеть как статусно
на вопрос зачем говорит "кондом порвался"

тон повествования конечно ущербного человека .

На опережение, я не сороколетняя из хруща и не на сносях в сорок

#12

Нет, милый автор. В нашем социуме жизнь человека будет тем тяжелее и рискованные, чем больше своих труда и сил он(а) вложит в выращивание новых граждан. Статус - это возможность использовать чужой ресурс к своей выгоде, вы же говорите про обратную ситуацию: когда люди выживают и улучшают свое благосостояние только потому, что кто почти даром растил им всех покупателей, заказчиков, налогоплательщиков, работодателей и прочих нужных людей.

Гость
#13

При чём тут статусность? Кичиться детьми - моветон, кичливый мамский контент - убожество. Всякие развивашки и секции можно нахваливать, когда дитё талантливое и успехи его налицо. А когда, просто так, хвалятся чем-то заурядным, не понимаю этого.

Гость
#14
Гость

При чём тут статусность? Кичиться детьми - моветон, кичливый мамский контент - убожество. Всякие развивашки и секции можно нахваливать, когда дитё талантливое и успехи его налицо. А когда, просто так, хвалятся чем-то заурядным, не понимаю этого.

Это так, но это сложно осуждать) любое мало-мальское достижения дитятки - повод для гордости любого родителя))) это нормально. Вспомнила доску почета в семье Факеров)))

Гость
#15

Я просто к чему это спросила. Вот у нас с мужем детей нет. А у всех его приятелей есть дети. И эти его приятели бывают со мной не здороваются..... или как то косо смотрят. Могут многих пригласить к себе в гости с детьми, а нас не зовут. У него уже трое дружков спрашивали - почему твоя не рожает? Типо это очень странно......... жить и не рожать..... Вот я и спросила дети это статусно наверное. Типо крутые полноценная семья мама папа куча детей. И ни у кого вопросов не будет.

Гость
#16
Гость

Я просто к чему это спросила. Вот у нас с мужем детей нет. А у всех его приятелей есть дети. И эти его приятели бывают со мной не здороваются..... или как то косо смотрят. Могут многих пригласить к себе в гости с детьми, а нас не зовут. У него уже трое дружков спрашивали - почему твоя не рожает? Типо это очень странно......... жить и не рожать..... Вот я и спросила дети это статусно наверное. Типо крутые полноценная семья мама папа куча детей. И ни у кого вопросов не будет.

Хочу еще добавить. Мне даже родная тетка постоянно говорит о детях. Бывает даже гнобит этим. Типо как так можно. Живете как бобыли с мужем. Никаких детей никаких забот. Пустая жизнь и т.д.

Гость
#18
Гость

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Как вы уже задолбали с этой светланой 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 *** ну в каждой теме. Вам че плотят за это? Это реклама гадалки светки уже бесит. Пусть эта светка всем форумчанам по 1000.000 долларов подарит, мысленно переведет всем на карточки. Вот тогда мы и поверим что она действительно толковая бабенция!

Гость
#19

Вовсе нет, это накладно и трудозатратно.
Статусного - это наоборот то, что приносит дополнительное удобство и комфорт. Т.е. статусно иметь прислугу - горничную, повара, водителя

Гость
#20
Гость

Я просто к чему это спросила. Вот у нас с мужем детей нет. А у всех его приятелей есть дети. И эти его приятели бывают со мной не здороваются..... или как то косо смотрят. Могут многих пригласить к себе в гости с детьми, а нас не зовут. У него уже трое дружков спрашивали - почему твоя не рожает? Типо это очень странно......... жить и не рожать..... Вот я и спросила дети это статусно наверное. Типо крутые полноценная семья мама папа куча детей. И ни у кого вопросов не будет.

А вы из какой-то деревни? Небольшого городка?
У меня много знакомых пар, но наоборот, кто с детьми - сами в себе с этими детьми и сидят.
А пары свободные от лишних обязательств как раз отдыхают вместе - катаются на горнолыжные курорты, можем снять дом летом или просто на выходные выехать на дачу, либо в другой город, по пятницам бары, либо домашние посиделки. Если дружат между парами, то девочки собираются в спа, парни в баню, на спорт, в бильярд)
Детных не зовём, они начинают - ой не с кем оставить, ой давайте на следующих выходных и т.д.

Гость
#21
Гость

Откуда столько злости? Я просто задала вопрос дети это статусно? А мне пишут у тебя проблемы с головой 🤦‍♀️ а у вас что? Озлобленность на весь мир?

Сначала создали тему с большим удивлением, как люди живут с детьми в однокомнатной квартире, а в другой спрашиваете "статусно иметь детей или нет". Помоему злость у вас, а не у меня)))

Гость
#22

Статус у детных есть как минимум один - статус здоровых людей, поскольку они смогли зачать, выносить, родить и не развалиться на части.

Гость
#23
Гость

Сначала создали тему с большим удивлением, как люди живут с детьми в однокомнатной квартире, а в другой спрашиваете "статусно иметь детей или нет". Помоему злость у вас, а не у меня)))

А вы конкретно следите за авторшей 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 какая у вас скучная жизнь.

Гость
#24
Гость

А вы конкретно следите за авторшей 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 какая у вас скучная жизнь.

У меня жизнь прекрасна. Я глупые темы на форуме ОДНУ за ДРУГОЙ не создаю 🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

У меня жизнь прекрасна. Я глупые темы на форуме ОДНУ за ДРУГОЙ не создаю 🤣🤣🤣

Может и не создаете. Зато читаете их! ☝

Гость
#26
Гость

Может и не создаете. Зато читаете их! ☝

А вы читаете с закрытыми глазами 🤣 На то он и форум, чтоб читать☝

Василий
#27

Конечно. И здорово!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: