Гость
Статьи
Кому интересны ленивые …

Кому интересны ленивые женщины?

Безработные, ленивые и из себя ничего не представляющие? Или вы одни живете?

Обеспечун всея вуман ру
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а действительно? Постою, послушаю

#2

Ленивые живут за счёт мужиков, о чём сами здесь и пишут)) Им только таких и подавай. А вот чтобы самой начать зарабатывать на свои нужды, ума не хватает.

Гость
#3

Не знаю, но в жизни замечаю, что как раз такие люди( независимо от пола) лучше устраиваются в жизни. Всегда находится человек , который их пытается тянуть. А по природе у женщин меньше энергии , чем у мужчин . Поэтому если мужчина лентяй, то это дно.

Гость
#4

Я такая ) Живу одна , сдаю 2 квартиры, не работаю, мужчины нет. Я не знаю интересна я кому нибудь или нет - мне лень думать об этом

Гостья
#5

Всем.

Гость
#6

Ну у тебя есть значит какой то интерес раз эту тему выблевал.

Обеспечун всея вуман ру
#7
Гость

Не знаю, но в жизни замечаю, что как раз такие люди( независимо от пола) лучше устраиваются в жизни. Всегда находится человек , который их пытается тянуть. А по природе у женщин меньше энергии , чем у мужчин . Поэтому если мужчина лентяй, то это дно.

Это какая такая энергия? Кинетическая, потенциальная? Я просто инженер физик по образованию. Аж интересно стало. Я в принципе уже знаю ответ, просто интересно какое объяснение дашь ты. Ленивым, никчёмным людям.

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Это какая такая энергия? Кинетическая, потенциальная? Я просто инженер физик по образованию. Аж интересно стало. Я в принципе уже знаю ответ, просто интересно какое объяснение дашь ты. Ленивым, никчёмным людям.

Физики своей неуёмной энергией изобрели ядерную и атомную бомбы. Лучше бы ничего не делали.

Гость
#9
Обеспечун всея вуман ру

Это какая такая энергия? Кинетическая, потенциальная? Я просто инженер физик по образованию. Аж интересно стало. Я в принципе уже знаю ответ, просто интересно какое объяснение дашь ты. Ленивым, никчёмным людям.

нет, вы натурально не понимаете. никчемные люди - это работающие и любящие свою работу женщины. вот ленивые интересны всем. у них хорошо зарабатывающие мужья,которые безоговорочно переводят женам на карты любые суммы, дома шуршат помощницы по хозяйству. насчет энергии... есть же еще ЖЕНСКАЯ энергия, которую надо прокачивать и поддерживать. а еще физик...

Гость
#10

На зарплату любая дура проживет, а вот ты попробуй ничего не делая, ни где не работая)))

Гостья
#11
Обеспечун всея вуман ру

Это какая такая энергия? Кинетическая, потенциальная? Я просто инженер физик по образованию. Аж интересно стало. Я в принципе уже знаю ответ, просто интересно какое объяснение дашь ты. Ленивым, никчёмным людям.

Ищи неленивую рабочую лошадь, если не нравятся ленивые, в чем проблема?

Обеспечун всея вуман ру
#13
Гость

нет, вы натурально не понимаете. никчемные люди - это работающие и любящие свою работу женщины. вот ленивые интересны всем. у них хорошо зарабатывающие мужья,которые безоговорочно переводят женам на карты любые суммы, дома шуршат помощницы по хозяйству. насчет энергии... есть же еще ЖЕНСКАЯ энергия, которую надо прокачивать и поддерживать. а еще физик...

Описать сможете и дать характеристику этой энергии?) Вряд ли. Скорее всего это эфемерное г.

Гость
#16

Че, авторишко, все никак лохушку не можешь найти к которой на шею можно найти? Печально, плак, плак 😁

Гостья
#17
Обеспечун всея вуман ру

Описать сможете и дать характеристику этой энергии?) Вряд ли. Скорее всего это эфемерное г.

Физик, ты что-нибудь дельное открыл? Или за зарплату чаи пьешь?

Гость
#18
Гость

На зарплату любая дура проживет, а вот ты попробуй ничего не делая, ни где не работая)))

На шею присесть к мужику...
Тем более сейчас такие мужики пошли, они за кошелек свой трясутся, как не знаю кто 🤣
Работу всегда и везде можно найти, а вот мужицкую шею, которая понесет, найти не все могут.
Даже автор приуныл.
Только и пишет темы, как кто-то сидит на чьей - то шее.
Сам автор ни на что шею залезть не может.

Гость
#20
Обеспечун всея вуман ру

Описать сможете и дать характеристику этой энергии?) Вряд ли. Скорее всего это эфемерное г.

Да ладно г...
Сам то из женского сайта не вылезаешь, кормишься женской энергетикой, ждёшь ласковых и нежных слов от женщин, или какую поддержку, а вот х ...тебе, мы из тебя больше энергии вытянем, потому что свою сладкую энергию мы тратим только на своих мужиков и то если от них толк есть. 🤣

Гость
#21
Гость

Да ладно г...
Сам то из женского сайта не вылезаешь, кормишься женской энергетикой, ждёшь ласковых и нежных слов от женщин, или какую поддержку, а вот х ...тебе, мы из тебя больше энергии вытянем, потому что свою сладкую энергию мы тратим только на своих мужиков и то если от них толк есть. 🤣

Согласна++
👍😆

Гость
#22
Гость

Да ладно г...
Сам то из женского сайта не вылезаешь, кормишься женской энергетикой, ждёшь ласковых и нежных слов от женщин, или какую поддержку, а вот х ...тебе, мы из тебя больше энергии вытянем, потому что свою сладкую энергию мы тратим только на своих мужиков и то если от них толк есть. 🤣

Я тут в соседней теме так шутил что тут женщина мою шутку украла теперь распростроняет

Гость
#24
Гость

Да ладно г...
Сам то из женского сайта не вылезаешь, кормишься женской энергетикой, ждёшь ласковых и нежных слов от женщин, или какую поддержку, а вот х ...тебе, мы из тебя больше энергии вытянем, потому что свою сладкую энергию мы тратим только на своих мужиков и то если от них толк есть. 🤣

В ТОТ ТО И ДЕЛО ЭТО МЫ ТУТ КОРМИМСЯ!!!😄

Гость
#25
Обеспечун всея вуман ру

Описать сможете и дать характеристику этой энергии?) Вряд ли. Скорее всего это эфемерное г.

ну я-то как раз рабочая лошадь, как тут пишут. мне не дано это знать...

Гость
#26
Гость

ну я-то как раз рабочая лошадь, как тут пишут. мне не дано это знать...

да тут пол форума "ДА СЕРЬЕЗНО"

Гость
#28
Гость

В ТОТ ТО И ДЕЛО ЭТО МЫ ТУТ КОРМИМСЯ!!!😄

Помоями, которые на вас женщины тут обильно выливают.
А че... так у женщин стресс какой в жизни, и можно зайти и мужиков тут потроллить, душу отвести 🤣

Гость
#30
Гость

ну я-то как раз рабочая лошадь, как тут пишут. мне не дано это знать...

Сочувствую, это потому что у нас периодически мужчин сокращают. Вот и приходится пахать, езжайте в Китай или Скандинавию, там мужчин больше, будете просто женщиной, работать , но не упахиваться.

Гость
#31
Гость

Помоями, которые на вас женщины тут обильно выливают.
А че... так у женщин стресс какой в жизни, и можно зайти и мужиков тут потроллить, душу отвести 🤣

Да не может ту никто и ни че я вот бана например могу избежать на этом форуме

Гость
#32
Гость

Сочувствую, это потому что у нас периодически мужчин сокращают. Вот и приходится пахать, езжайте в Китай или Скандинавию, там мужчин больше, будете просто женщиной, работать , но не упахиваться.

О привет я по тебе соскучился дама дорогая!Злючка 😄😄

Гость
#35
Гость

Я вобще шут мне покуй,добрый отзывчивый на чужое внимание прежде всего😄

👍🤣

Гость
#39
Гость

Сочувствую, это потому что у нас периодически мужчин сокращают. Вот и приходится пахать, езжайте в Китай или Скандинавию, там мужчин больше, будете просто женщиной, работать , но не упахиваться.

Кст я вот тоже по жизни бездельник,тоже живу на изи,работу бросил сижу кайфую тут на форуме!😄Сокращаются сейчас те кто работает,им повесточки приходят!

Гость
#40

Автор, а что это ты вообще тут делаешь, почему не на могилизации?

Гость
#41
Fantomas

Ленивые живут за счёт мужиков, о чём сами здесь и пишут)) Им только таких и подавай. А вот чтобы самой начать зарабатывать на свои нужды, ума не хватает.

Ты просто не шаришь надо самому быть ленивым,чтобы жить за свой счёт!😄А они ну пусть тут брыкаются,просто можно весело общаться!

Обеспечун всея вуман ру
#42
Гость

Че, авторишко, все никак лохушку не можешь найти к которой на шею можно найти? Печально, плак, плак 😁

Болезная, ты каждый день трешься здесь? 🤣Я то хоть чередую. Интересно, какого ежедневное выливать кучу яда и желчи на людей? Тебе хоть легче то становится? Бедная ты моя девочка( Я желаю тебе счастья, правда.

Гость
#43
Fantomas

Ленивые живут за счёт мужиков, о чём сами здесь и пишут)) Им только таких и подавай. А вот чтобы самой начать зарабатывать на свои нужды, ума не хватает.

В чем великий ум самой пахать?

Обеспечун всея вуман ру
#44
Гостья

Физик, ты что-нибудь дельное открыл? Или за зарплату чаи пьешь?

То есть ты правда считаешь, что любой студент, который закончил вуз, должен сто нибудь открыть? Ты сама то что то прилично заканчивала? Диссертацию написала? Ну хоть что то сделала в своей никчемной жизни, а?

Обеспечун всея вуман ру
#45
Гость

На шею присесть к мужику...
Тем более сейчас такие мужики пошли, они за кошелек свой трясутся, как не знаю кто 🤣
Работу всегда и везде можно найти, а вот мужицкую шею, которая понесет, найти не все могут.
Даже автор приуныл.
Только и пишет темы, как кто-то сидит на чьей - то шее.
Сам автор ни на что шею залезть не может.

Зачем мне это, пердунья? У меня с деньгами проблем нет, как и с реализацией рабочей. Я занимаюсь любимым делом и получаю неплохие деньги. А на шею садиться и от кого то зависеть - противно, фу.

Гость
#46
Обеспечун всея вуман ру

Болезная, ты каждый день трешься здесь? 🤣Я то хоть чередую. Интересно, какого ежедневное выливать кучу яда и желчи на людей? Тебе хоть легче то становится? Бедная ты моя девочка( Я желаю тебе счастья, правда.

ни кому ты счастья не желаешь, тебе трахаться не с кем, вот и прёт из тебя. Даже безработная не дала ?

Обеспечун всея вуман ру
#47
Гость

Да ладно г...
Сам то из женского сайта не вылезаешь, кормишься женской энергетикой, ждёшь ласковых и нежных слов от женщин, или какую поддержку, а вот х ...тебе, мы из тебя больше энергии вытянем, потому что свою сладкую энергию мы тратим только на своих мужиков и то если от них толк есть. 🤣

Сможешь охарактеризовать энергию эту? Ну вот правда. Ну вот как то? Хоть как нибудь.

Гость
#48
Гость

ни кому ты счастья не желаешь, тебе трахаться не с кем, вот и прёт из тебя. Даже безработная не дала ?

Злючка успокойся,другую тему мы прикрыли шас шутить буду!😄

Гость
#49

1

Гость
#50

2

Обеспечун всея вуман ру
#51
Гость

Автор, а что это ты вообще тут делаешь, почему не на могилизации?

Я же не ***. И не родился в колхозе.

Гость
#52

3

Гость
#53

4

Гость
#55

В конце концов они привлекают в свою жизнь таких же дармоедов и душевных маргиналов, альфонсов за легкими деньгами. Будут верить всем их речам пока не обдерут их до последней нитки.

Обеспечун всея вуман ру
#56
Гость

ни кому ты счастья не желаешь, тебе трахаться не с кем, вот и прёт из тебя. Даже безработная не дала ?

Я ***, расслабься. И охлади свое траханье)

Гость
#57
Гость

На зарплату любая дура проживет, а вот ты попробуй ничего не делая, ни где не работая)))

Вот это точно-))))

Гость
#58

В конце концов они привлекают в свою жизнь таких же дармоедов и душевных маргиналов, альфонсов за легкими деньгами. Будут верить всем их речам пока не обдерут их до последней нитки.https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5733802/#m86212965

Гость
#61
Обеспечун всея вуман ру

Зачем мне это, пердунья? У меня с деньгами проблем нет, как и с реализацией рабочей. Я занимаюсь любимым делом и получаю неплохие деньги. А на шею садиться и от кого то зависеть - противно, фу.

У кого что болит тот о том и говорит.©
Для тебя больная тема содержания.
Мечтаешь кому-то на шейку залезть и ножки свесить, только никому ты не нужен.
Мужиков и правда никто не бежит содержать.
А то, как ты начал общаться с обзывательств, только подтверждает мои слова 😁
Но ты ищи лучше обеспечуна, в некоторых сообществах может и найдешь. 🤣

Гость
#64

Ой это желтенький

Гость
#65
Обеспечун всея вуман ру

Сможешь охарактеризовать энергию эту? Ну вот правда. Ну вот как то? Хоть как нибудь.

То есть тебе никто и никогда не давал женскую энергию? Печально да.
Ну хоть здесь объедки женской энергии жуй, что я ещё могу тебе советовать. 😁
Умные и востребованные мужики знают об этой энергии, а таким, как ты даже объяснять влом.

Гость
#68
Обеспечун всея вуман ру

Я ***, расслабься. И охлади свое траханье)

И даже не теребонькаешь себе? 😁

Гость
#72
Обеспечун всея вуман ру

Болезная, ты каждый день трешься здесь? 🤣Я то хоть чередую. Интересно, какого ежедневное выливать кучу яда и желчи на людей? Тебе хоть легче то становится? Бедная ты моя девочка( Я желаю тебе счастья, правда.

С чего ты взял, ***.луша? Просто периодически сюда захожу над инцелами поржать, бесплатный цирк и зоопарк два в одном, в жизни просто в моем кругу общения умственно отсталых нет , а без ду.раков ,таких как ты скучно, спасибо что развлекаешь меня, да.уненок.