Гость
Статьи
Неухоженая женщина?

Неухоженая женщина?

Говорят, что женщина априори является более чистоплотной особью, чем мужчина. Но если судить разглядывая людей на улицах, почему то выглядит совсем наоборот. Очень много женщин в грязной обуви. А если …

Антошка Сопляков
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ханжа

Мой парень всегда в чистой обуви, ни единой шерстинки на одежде и т. п. Зато моется раз в неделю и ходит с стальной бошкой, за 2 дня его наволочка становится чёрной. Я спокойно отношусь к грязи на обуви, на то она и обувь, но ЗАТО слежу за чистотой тела)

Как можно следить за чистотой тела, сношаясь с типом, который моется раз в неделю, а бошку совсем не моет) ? Он когда трусы снимает, ты в обморок не падаешь?

Гость
#54

Каблук испачается через 5 минут по нашей погоде.

Ханжа
#55
Гость

Как можно следить за чистотой тела, сношаясь с типом, который моется раз в неделю, а бошку совсем не моет) ? Он когда трусы снимает, ты в обморок не падаешь?

Кто сказал, что я дам к себе прикоснуться грязному человеку? Палками гоню в ванную

Ника
#56
Гость

Каблук испачается через 5 минут по нашей погоде.

идешь на остановку и думаешь как бы обувь не испачкать, но вот что не получается ходить по морю аки по суху))

Гость
#57
Витька Гадюкин

Да мне нсрть ходите как гно

Ога! "Я cкакала за вами три ночи и три дня, с одной единственной целью, чтобы сообщить вам, как вы мне безразличны!" (с)
обабился уже окончательно.

Гость
#58
Ханжа

Мой парень всегда в чистой обуви, ни единой шерстинки на одежде и т. п. Зато моется раз в неделю и ходит с стальной бошкой, за 2 дня его наволочка становится чёрной. Я спокойно отношусь к грязи на обуви, на то она и обувь, но ЗАТО слежу за чистотой тела)

"Настоящий мужык должен быть волосат, немыт и вонюч!"💪...

Витька Гадюкин
#59
гость

кроме тебя никто не ноет
иди огрызок свой вонбчий тереби
а тут не воняй

Какая истерика! Бабусь, не плачь, соберись, тряпка!

Витька Гадюкин
#60
Ханжа

Мой парень всегда в чистой обуви, ни единой шерстинки на одежде и т. п. Зато моется раз в неделю и ходит с стальной бошкой, за 2 дня его наволочка становится чёрной. Я спокойно отношусь к грязи на обуви, на то она и обувь, но ЗАТО слежу за чистотой тела)

Ну кто то и со свиньей живет, вкусы у всех разные.

Витька Гадюкин
#61
Ника

вам так все равно что тему завели и от волнения пальцы не на те буквы попадают.

Когда вы со злыми слезами натираете пальцами свою фасолину, всегда попадаете? Мужская рука слишком большая для клавиатуры.

#62
Витька Гадюкин

Не читай

Прочитала, потому что ответила. И все.

Ната
#63

Вы сами ходите в вечно чистой обуви, как будто под ногами красная дорожка, а не грязные улицы?
И с какой лупой надо разглядывать отросшие корни, чтобы заметить двухнедельную "несвежесть" окрашивания?
Даже голливудские звёзды, люди, которые зарабатывают деньги своей внешностью, не соответствуют вашим стандартам. Хотелось бы вас увидеть, мистер идеал.

Витька Гадюкин
#64
Гость

Каблук испачается через 5 минут по нашей погоде.

Вы где живете, в забытой богом деревне? Тогда зачем вам каблуки?

Витька Гадюкин
#65
Girl ☕

Прочитала, потому что ответила. И все.

Спасиб. Досвидос.

Витька Гадюкин
#66
Ната

Вы сами ходите в вечно чистой обуви, как будто под ногами красная дорожка, а не грязные улицы?
И с какой лупой надо разглядывать отросшие корни, чтобы заметить двухнедельную "несвежесть" окрашивания?
Даже голливудские звёзды, люди, которые зарабатывают деньги своей внешностью, не соответствуют вашим стандартам. Хотелось бы вас увидеть, мистер идеал.

Да, всегда в чистой. У меня не одна пара на сезон. Как и должно быть.

Гость
#67

Не понятно-воронье гнездо или все же облысение?
Автор дурачок. Не имеет право вторгаться в личные границы.

Ника
#68
Витька Гадюкин

Когда вы со злыми слезами натираете пальцами свою фасолину, всегда попадаете? Мужская рука слишком большая для клавиатуры.

а зачем вы сейчас фасоль трете?

Гость
#69
Смит

Вот если толпу женщин разделить по опрчтности и ухоженности, то 100% та группа дам, где засаленные рукава и немытые бошки, это женщины семейнве хозяйственнве и верные мужьям.

Да плевать на их верность. Пусть к парикмахеру сходит.

Ника
#70
Витька Гадюкин

Вы где живете, в забытой богом деревне? Тогда зачем вам каблуки?

осень, лужи листья - попробуй дойти до остановки а не машины

Ника
#71
Витька Гадюкин

Да, всегда в чистой. У меня не одна пара на сезон. Как и должно быть.

жаль что тем кто в от ездит платят не столько

Ника
#72
Гость

Да плевать на их верность. Пусть к парикмахеру сходит.

вы совей женщине парикмахера оплачиваете?

Гость
#73
Антошка Сопляков

Все имеют право не наряжаться. Но от бомже стараются держаться подальше, знаете ли. И тема о тетках от 35 и более

Я не знаю с кем вы общаетесь, но мои подруги 35-40 лет, все очень красивые, много в себя вкладывают и хорошо одеты. Просто к этому возрасту уже есть деньги и женщины могут себя радовать.

Витька Гадюкин
#74
Гость

Не понятно-воронье гнездо или все же облысение?
Автор дурачок. Не имеет право вторгаться в личные границы.

Мадам, вы немного туповатенькая. Я, да и все тут, имеют право писать личное мнение. Так что прикройте вафельку и подумайте, не позорьтесь

Витька Гадюкин
#75
Ника

осень, лужи листья - попробуй дойти до остановки а не машины

Ноженьку приволакиваете?

Гость
#76

Это ж как влюбиться то надо, чтоб так в микроскоп рассмотреть. Сочувствую автор.

Гость
#77
Витька Гадюкин

Ну кто то и со свиньей живет, вкусы у всех разные.

Мне очень жаль вас, что посеяли то и жнете)

Ника
#78
Витька Гадюкин

Ноженьку приволакиваете?

оу, и эта проблема вас не минула?

Секси Котёнок
#79

Согласна. Тоже не понимаю такого. Не говорю, что надо размалеваться, обязательно дорогущая брендовая одежда. Но чистота и аккуратность обязательно. Ну и знать меру с одеждой. Например вся в стразах+ леги леоперд+ перья+ красные сапоги лаковые🤦‍♀️и вся такая,, стильная,, на природу активный отдых.. Видела и такое порой. А про немытые волосы, нечищенные зубы, корки на глазах вообще молчу.. Этого не пойму никогда. Приравниваю к психическому расстройству. Как так модно выйти из дома? Значит с головой что-то

Витька Гадюкин
#80
Гость

Мне очень жаль вас, что посеяли то и жнете)

Не я плачу в коментах о мужике-грязнухе, которого палкой гонят помыться

Витька Гадюкин
#81
Ника

оу, и эта проблема вас не минула?

Это не моя проблема, как и то что вы живете в грязище.

У меня всегда чистая обувь

Ника
#82
Витька Гадюкин

Это не моя проблема, как и то что вы живете в грязище.

У меня всегда чистая обувь

но вас это почему то волнует.
пересядь на от с машины, а потом расскажи про чистоту обуви осенью

Ника
#83
Витька Гадюкин

Это не моя проблема, как и то что вы живете в грязище.

У меня всегда чистая обувь

вот мне на мужчин наплевать и я их абсолютно не замечаю, рядом пройдет не скажу в куртке он был или дубленке, а вас с чего так женский вид волнует?

Гость
#84
Витька Гадюкин

Не я плачу в коментах о мужике-грязнухе, которого палкой гонят помыться

А о чем тогда плачете. Что бомбит ваше сердечко?

Витька Гадюкин
#85
Ника

но вас это почему то волнует.
пересядь на от с машины, а потом расскажи про чистоту обуви осенью

Тут форум, на которых всех что то волнует, не заметили?

Ника
#86
Витька Гадюкин

Тут форум, на которых всех что то волнует, не заметили?

но вас волнует внешний вид женщин, которые вам абсолютно не нужны, забавно

Гость
#87
Витька Гадюкин

Это не моя проблема, как и то что вы живете в грязище.

У меня всегда чистая обувь

А может они обувь не чистят чтобы вас от себя отвадить?

Витька Гадюкин
#88
Ника

вот мне на мужчин наплевать и я их абсолютно не замечаю, рядом пройдет не скажу в куртке он был или дубленке, а вас с чего так женский вид волнует?

*** ?

Ника
#89
Витька Гадюкин

*** ?

нет, работающая женщина

Витька Гадюкин
#90
Гость

А о чем тогда плачете. Что бомбит ваше сердечко?

Баьуль, кто то же должен вас научить.

Гость
#91
Витька Гадюкин

Баьуль, кто то же должен вас научить.

Внучик, глистов прогони, а то они целую тему настрочили.

Витька Гадюкин
#92
Гость

Внучик, глистов прогони, а то они целую тему настрочили.

Бабуль, сходи к врачу, он заговор нашепчет

Гость
#93
Витька Гадюкин

Бабуль, сходи к врачу, он заговор нашепчет

Не хочу. Потом как вы начну всех обнюхивать. На луну хоть не воете?

Гость
#94

Сейчас в Москве толпы людей с Украины. Всё нормальные мужчины уехали в районы спецоперации в длительные командировки. А Москва сейчас наполнена украинцами. Прям вот очень они отличаются от жителей России. Многословные горластые, орут по любому поводу, вечно всем недовольны, всё им не так. Но я сейчас про внешний вид. Женщины - прям очень много - белые волосы, часто с челкой, ресницы нарощенные максимального размера, ногти тоже самое, боевой раскрас, татуаж бровей губ, летом они все от 16 до 60 ходили либо в шортах микро, плюс непременно каблуки, либо в юбках мини. Сейчас это пуховики в талию, джинсы заправленные в сапоги, скинни, вот это всё. Мужики выглядят получше. Но поведение..... Лезут внаглую знакомиться на улице, после отказа хамят, к женщине отношение ещё хуже чем у русских. Причём, Я заметила, украинки такие бойкие и хабалистые, а перед своими мужиками украинцами ужасные терпилы. Их мужья орут на них при людях, оскорбляют, унижают, украинки от мужчины готовы терпеть всё что угодно, лишь бы не ушёл. Женщины украинские, жалко вас ужасно. Мужики ваши ***.

Витька Гадюкин
#95
Гость

Внучик, глистов прогони, а то они целую тему настрочили.

Бабуль, да как я тебе их прогоню, надо к врачу тебя вести. Зачем ты жрешь просрочку?

Витька Гадюкин
#96
Гость

Не хочу. Потом как вы начну всех обнюхивать. На луну хоть не воете?

Ну не все де как вы, кто то не нищебродствует. Порабртать не пробовали?

Гость
#97
Дина Нетакая

Труд как повод стать зсранкой?

Сантехникам это расскажите.

Витя Гадюкин
#99
Гость

Шизоидина, педофилы это те, кто вступают в половую связь с детьми до 16 лет, как *** скажу, девочки меня не интересуют совсем сейчас, а мальчики интересуют спортивные с прессом и с большим членом, которого у детей нет. Тем более 99.9% новостей про педофилов это натуралы. Насчёт ненависти к женщинам, то геям на них абсолютно поыиг, но вот такое недалёкое ***, мне неприятно точно.

Так вы п***дарас?

гость
#100
Витька Гадюкин

Какая истерика! Бабусь, не плачь, соберись, тряпка!

истерики только у тебя уже которую неделю
так тебя распирает, что темы для с ра чей создаешь
ежедневно по несколько десятков

Гость
#101

Особенно летом, когда 80 процентов мужиков обнажают свои грибковые ногти на ногах и волосатые подмыхи, видно, какие они чистоплотные, ага.

Анастасия
#102

А для кого рядиться? Вы не знакомитесь. Проку от вашего присутствия никакого. Зато подходить любите и говорить, а не поломаю ли я ноги на таких каблуках и что с чем не сочетается!

Гость
#103
Анастасия

А для кого рядиться? Вы не знакомитесь. Проку от вашего присутствия никакого. Зато подходить любите и говорить, а не поломаю ли я ноги на таких каблуках и что с чем не сочетается!

От вас можно подумать проку много.