Гость
Статьи
Чувство вины

Чувство вины

Всем привет, я совершала много ошибок в начале отношений с парнем, ложь, скрывала от него что-то и тд. Измен не было - максимум переписки и прогулки, о которых он не знал. Сейчас я не понимаю, как я могла так поступать. Понимаю, что в то время у меня просто не было головы на плечах и я не видела будущего с ним.
Все изменилось, я больше не совершаю никаких ошибок уже достаточно долгое время, но не могу простить себя за то время. Почему-то тянет рассказывать ему каждую мелочь, которую я вспоминаю. Страх то что я вспомнила о чем-то, а он об этом не знает.
Не знаю как жить дальше с ним, я уверена в том что в дальнейшем я ошибок не совершу, но не знаю как жить и заводить детей в будущем, когда у их матери было такое начало отношений с их отцом. Очень плохо, сильно его люблю и не понимаю почему была такая глупая.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ошибки совершают все. Если кто-то не совершает, то врет. Человек такое гадкое существо, что всегда что-то хочет иного, чем имеет.
Тут вопрос в том - знает ли ваш партнер (тут не важно уже он или она) о ваших деяниях и будете ли вы дальше ходить условно на "лево" - гулять - это прелюдия, вас все равно раскрутят хотяб за сиськи подержать. Или не будете. Если четко решили, а решение - это не победа - вы должны в партнере найти то, что нет ни у кого - так называемого своего человека - это вас и будет удерживать. Редкие пары это находят. Но вам желаю удачи найти - и эта находка автоматически вас отучит или отвяжет или запретит вообще все поползновения на лево.
Не бросайте своего любимого. Ищите зацепки. Без зацепок жизни нет. К сожалению у меня зацепка только дети, давно бы развелся с женой. Но я не хочу оставить детей без отца, сам жил без отца знаю что такое. Сохраняйте семью, у детей только один папа. Остальные - это ни папа.

Гость
#2

Автор, вы еще даже его не жена,а значит свободная жевушка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: