Гость
Статьи
Те у кого поменяла …

Те у кого поменяла жизнь после 30 лет

Каким образом?
Что именно у вас изменилось,при каких обстоятельствах?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не очень может поняла про, что Вы спрашиваете. Но вот хочу рассказать про себя, моя жизнь изменилась в 40 лет, при очень серьезных проблемах, я пробудилась, но это я поняла потом, а тогда была ужасная депрессия, даже не хочу об этом вспоминать. Я стала искать как изменить свою жизнь, все казалось впустую прожила, обычная схема социума. Я случайно попала к одному просветлённому человеку, он помог очень быстро справиться с депрессией. Но его учение меня напугало и я перестала заходить на канал и сайт, не все готовы. Но через месяц вернулась и вот уже три года постигаю путь осознанности. Сейчас моя жизнь абсолютно другая, я управляю процессами, я вижу суть реальности. В повседневной жизни использую энергии для получения желаемого, Трансерфинг реальности чем то напоминает, но круче. Если кому такая тема интересна приходите на канал в приложении зелло Психология Просветления, даже просто сидя там и слушая можно многое осознать

.
#2

Появилось знание как жить и выбирать окружение и поняла, какие люди. Дома меня не учили, только гнобили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема