Предохранение в давние времена!
Ладно женщины, участь рожать после каждого соития, видимо была нормальна у них... Но вот мужчины, неужели согласны были воспитывать потом по 7-10 детей? #секс
Мария
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Рожают чтобы не работать207 ответов
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст464 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 740 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Уважение к беременным1 301 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Так к детям относились тогда хуже чем к скоту, если удавалось ему дожить до 5 летнего возраста отправляли батрачить, прислуживать или в подмастерья, даже аристократы отправляли своих детей быть пажами и фрейлинами у других.
Сон
Термин бастард знаете откуда появился
Гость
В те времена из десяти детей выживал один.
Гость
Тогда отношение к этому, видимо, иное было. Типа гены передать, поэтому плевать было на количество. Не мужикам же в конце концов с пузом ходить. Раньше пис*ками как мерились (мужики перед друг другом)? Прааавильноо. Кто больше настругал детишек. А щас по иному мерятся)) У кого больше бабла, круче тачка и далее по списку. Щас много недееспособных (в плане передачи генов естественным путём), поэтому предпочитают мишурой себя облепить, для показухи и значимости)
Гость
В Древней Греции предпочитали оральный секс и петтинг. Традиционный использовали только когда хотели детей завести. Хотя в то время уже были у них подобия презервативов в виде мешочков из тонкой кожи.
Гость
Все правильно. Выживал сильнейший. Это естесственный отбор. Заболел ребенок, не важно чем: простуда ли, воспаление легких, диарея, выживет - хорошо, а нет, так нет. Раньше медицина была никакая. В 18 веке всё лечили выгреванием или кровопусканием. Антибиотиков не было, анастезии не было, ничего не было. А сейчас почти всё лечится. И это плохо с одной стороны, ребенка вылечат, напичкав таблетками, заболеет чем-то ещё - опять вылечат. Но, он слабый сам по себе, от природы! И от него потом рождаются дети, которые тоже генетически не будут отличаться крепким здоровьем. И каждый его потомок будет слабее. Вот поэтому сейчас так много рождается уже больных детей. Ну и вирусов всяких столько раньше всё таки не было.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 087 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Это зависть или нет?Нет ответов
- Как научиться грамотно отвечать на оскорбления?2 ответа
- Переезд в Архыз2 ответа
- Кто живет в Москве как там с работой сейчас лучше чем в Питере?6 ответов
- Такое чувство, будто меня выгоняют из страны4 ответа
- Необычные имена4 ответа
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?29 ответов
- Почему нельзя запускать уличных голубей в подъезд?6 ответов
- Самохвалов или Новосельцев больше боялся уколов?5 ответов
- Каково было бы ваше мнение о человеке?2 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных105 ответов
- Что позорного в бедности?52 ответа
- Чем старше становитесь,тем меньше людей вам реально хочется видеть?29 ответов
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?12 ответов
- Арендованная кв и нелогичное повышение цены9 ответов
- Домогался экзаменатор8 ответов
- Уже новогоднее продавать начали, я в шоке7 ответов
- Меня назвали бездомной7 ответов
- Кто перевозил музыкальные инструменты?7 ответов
- Как жить эту жизнь?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема