Гость
Статьи
это нормально, когда у …

это нормально, когда у мужчины какое то время живет "давняя подруга"....

просто интересно Ваше мнение, рассказал тут знакомый.
у него была девушка, жили раздельно.. и тут приезжает к нему из Москвы его давняя подруга пожить некоторое время..естественно у девушки ревность , она не понимает как так можно. А он-типа что такого??? мы же просто друзья, и назвал бывшую девушку истеричкой ревнивой.. мда. может я что то не понимаю?

Николь
13 ответов
Последний — Перейти
Автор права....
#1

они из разных миров, эта ваша знакомая и ее мужчина. Мужчина скорее всего, из таких тусовок, где и групповой секс и комманльная жизнь - не есть особая проблема. они все - цветы жизни типа... а знакомая ваша - из обычной консервативной семьи. секса там может и не было никогда, но нормальному человеку это не принять.

мики
#2

... ну есть девушки, которые это не понимают, Вы такая.

Правильно назвал, хотя бы за то, что ему не доверяет

Гость
#3

я бы посмотрела на этого парня, если б у его девушки пожил "давний друг".

думаю, что обозвал бы бл...ю и бросил. ИМХО

Гость
#5

У меня есть такие знакомые. Дружим с детства (родители дружили) и поэтому воспринимаем друг-друга как братьев-сестер. Для нас нормально , когда кто-то приезжая в твой город живет у тебя, или ты у него приехав к нему(ней) в город. Проблем с парнями-девушками не возникает, просто знакомим всех со всеми. Зачем всё и всегда к сексу сводить?

Гость
#6
Гость

я бы посмотрела на этого парня, если б у его девушки пожил "давний друг".

думаю, что обозвал бы бл...ю и бросил. ИМХО

Я бы на всех вас, озабоченных, посмотрела. И я могу пожить у друга, и друг у меня. И все смотрят на это нормально, если конечно, вы понимаете, что такое друг и не путаете его с любовником

Гость
#7

Нет, это не нормально, даже если м/д "друзьями" нет секаса.

Николь
#8

мдп.. вот и я ему сказала, что это ненормально..и чтобы он тоже приревновал. он:"да она могла голой мимо меня ходить, а мне все равно)))

Николь
#9

вообще не верю в дружбу между муж и жен., тем более если в прошлом был романчик)))

Гость
#10

нормально, у меня постоянно гостили друзья противоположного пола, а я у них, никто не возмущался.

Гермиона
#11
Бухие бухи

Смотря сколько живёт и как именно и почему живёт. Необязательно же они спят.

Если неделю гостит, и он - человек порядочный, то ничего страшного.

К моему МЧ несколько раз презжали на пару дней старые знакомые женского пола. У меня вопросов к нему не возникло. Так же и я могла на несколько дней старых друзей приютить, никаких подозрений с его стороны и непотребств с моей бы не было. Максимум, дело обошлось бы шутками на тему ревности, но всерьёз никто бы не ревновал, хотя я, например, собственник по натуре.

дура ты наивная

Гермиона
#12
Николь

мдп.. вот и я ему сказала, что это ненормально..и чтобы он тоже приревновал. он:"да она могла голой мимо меня ходить, а мне все равно)))

...а мне все равно не сдержатся)))))

Freedom
#14

Какое счастье, что я живу в адекватном мире.

Я вот сейчас вообще живу у давнего друга вместе с его девушкой. И ничего, все живы-здоровы.

Я еще не поняла, какое право БЫВШАЯ девушка вообще имеет комментировать, кто живет у ее бывшего?

Совсем народ с ума посходил.

Это из серии "отпускаете ли вы своего МЧ на корпоратив":)))))))))))))))) нет, блин, в угол ставлю.

Гость
#15

Я знаю таких друзей, вместе учились в универе, жили в 1 общаге. Она может запросто уехать к нему на выхи, спят чуть-ли не на 1 диване, но секса точно нет, просто друзья. Я сначала долго поверить не могла, думала, что парень в нее влюблен безответно, поэтому и на выхи забирает и куда что надо отвозит. Но потом поняла, что точно нет.

Короче, не буду все описывать, очень долго, но вот оказывается есть дружба между м и ж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: