Гость
Статьи
Улыбка. Как мне …

Улыбка. Как мне справиться с улыбкой ?

Хочу попросить совета . Я очень улыбчивый человек и мне многие говорили , что красивая улыбка, щёчки -яблочки. Но когда я училась в школе , меня оскорбляли за улыбку .что я неадекватная, постоянно улыбаюсь . Теперь я учусь в колледже и до меня докпалась одногруппница, говорит , что это тупо , что я улыбаюсь часто и не в попад . и все в этом роде. Скажите, как мне справиться с улыбкой ? Я не могу не улыбаться ..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты чеееее!!! Нниче не трогай, а дуре той скажи, что она мышь унылая.

Гость
#2

От улыбки станет всем светлей. .и слону и даже маленькой улитке..))) Улыбайся ! Это прекрасно, что есть люди, которые умеют улыбаться!! ) Вы посмотрите в метро или автобусах, все серое, скучное, суровое...а вы прекрасный антипод этой серости)))

Гость
#3

Что не запрещено, то разрешено. Если кто-то не хочет, пусть не улыбается. Если кто-то хочет, пусть улыбается.

Гость
#4

Справляться надо не с улыбкой, а с отношениями в группе. Перестанете улыбаться - до вас будут докапываться, а что такая кислая ходите.

У вас есть друзья? Что вы делаете с ними вместе?

#5

Наоборот круто, когда девушка улыбается. Конечно, если вы делаете что-то прям совсем не то, что от вас ожидают и даже злятся, а вы при этом улыбаетесь, то тут могут быть вопросы)

#8

Выбейте зубы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: