Гость
Статьи
надоело грамотно …

надоело грамотно писать

предлагаю расслабится и забыть про правила.Давайтека признаем что эта по сути не важна,вот пишу без правила и што штото непонятна? да всёпанятна.Правилапредрассутки и ум челавека не паказывает ничуть вощета.ат таго как я пишу суть ни миняется эта всё дурь каката.Ну напишу корова понятна.Напишу карова и что смысл поминяется да?Глупасть

Оля Квиткова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для женщины важно грамотный мужик или нет. Это в ходит в его интеллект.
А для адекватной бабы интеллект решает все.

Cвета
#2

Не ври, тебе не надоело грамотно писать, ты просто не можешь сделать это, потому как тупая.

Гость
#3

почитала как калака маляка получилась
всёпанятна а мы разве так говорим ? и говорим панятнО
дурь каката -какая то, так говорю
Давайтека -давайте ,говор интересный у вас)

Гость
#4

Можно писать безграмотно, или нарочито безграмотно, но будут читать, и с интересом. Но это нужно обладать харизмой, если человек интересен сам по себе и харизматичен, он может писать и с кучей ошибок и ходить хоть в говне и балахоне, но им будут интересоваться и искать новых тем с ним. Факт
(с тобой просто скучно)

Гость
#5

Хачу маскулинность самца чтобы бдыщ обхватить губами корень Любви и горячая сметанка хлынула в ротик а потом ночь чудес на его яхте чтобы он взял меня силой и я билась в его железных руках как лань

Гость
#6
Cвета

Не ври, тебе не надоело грамотно писать, ты просто не можешь сделать это, потому как тупая.

👍Хи хи!!!

Гость
#7
Гость

Хачу маскулинность самца чтобы бдыщ обхватить губами корень Любви и горячая сметанка хлынула в ротик а потом ночь чудес на его яхте чтобы он взял меня силой и я билась в его железных руках как лань

Опять ИИ развлекается? Мэшин ленинг для будущих секс кукол? Учись дальше

#8

Я как-только вижу в одном предложении больше двух ошибок, дальше не читаю. Если хотите ,чтобы к вашим темам так относились, продолжайте уродовать русский язык.

Гость
#9

Чем старше становлюсь, тем сильней укрепляюсь в одной мысли. Всех людей создал Бог, а европейцы и Зелибоба произошли от обезьян.

Гость
#10
Ирина

Я как-только вижу в одном предложении больше двух ошибок, дальше не читаю. Если хотите ,чтобы к вашим темам так относились, продолжайте уродовать русский язык.

Я всегда дизлайки ставлю безграмотным, даже если текст сам по себе интересный.

Гость
#11

Автор, какая разница лично для вас писать "корова" или "карова"?
Вы же все равно написали слово с одинаковым количеством букв.

Гость
#12

Афтар , пеши исчо , я тащюся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: