Гость
Статьи
Переезд в большой …

Переезд в большой город

Здравствуйте, девочки, живём с семьёй в маленьком городке,20 мин объехать весь город можно! Трое детей, квартира своя, ипотека почти погашена. Я родилась и до 12 лет жила в другом большом городе и вот сейчас задумалась о переезде обратно, но как то тревожно, с чего начинать, муж работает, я в декрете ещё год, сначала поехать найти работу!? Квартиру сначала надо купить, потом продавать свою( в неё вложен мат капитал, за 2 и 3 ребёнка, доли выделим) может кто так переезжал, с чего начинали!?? #переезд

Я
2 ответа
Последний — Перейти
_отъебитесь от меня_
#1

Для начала неплохо поискать работу у себя в городе, чтобы приехав в большой город были варианты куда сходить на собеседование. Потому что когда вы приедете , не факт что найдете работу сразу и поиски могут затянуться

Я
#2
_отъебитесь от меня_

Для начала неплохо поискать работу у себя в городе, чтобы приехав в большой город были варианты куда сходить на собеседование. Потому что когда вы приедете , не факт что найдете работу сразу и поиски могут затянуться

Это да, мы конечно не прям сейчас планируем, ипотека летом кончается, в сентябре младшего в сад, работу найду, да и чтоб ипотеку дали надо чтоб я тоже работала, там вроде минимум пол года

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: