Гость
Статьи
Нарцисс. Как вы …

Нарцисс. Как вы относитесь к самовлюблённым людям?

Как вы относитесь к самовлюблённым людям, то есть нарциссам. Многие их не любят, но я видел и тех, кто наоборот таких боготворят.

Jester
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никто их не боготворит, это сами нарциссы выдают желаемое за действительное, а их партнеры просто нервные заабьюзенные люди.

Гость
#3

В позе раком

Гость
#4

Это травмированные люди.
Бежать надо.

Гость
#5
Гость

Никто их не боготворит, это сами нарциссы выдают желаемое за действительное, а их партнеры просто нервные заабьюзенные люди.

Еще добавлю, что нарциссы на самом деле жалкие и полны комплексов.

Гость
#6
Гость

Это травмированные люди.
Бежать надо.

роняя тапки и включать полный игнор

Гость
#7

А никак. Я сама такая. Хотя внешне это никак не проявляется, даже считают скромной, но про себя знаю, какая я начитанная, музыкальная, пишу стихи, играю в шахматы... Есть тьма женщин и покруче меня, профессора и академики, но ведь и я не промах.

Гость
#8
Гость

А никак. Я сама такая. Хотя внешне это никак не проявляется, даже считают скромной, но про себя знаю, какая я начитанная, музыкальная, пишу стихи, играю в шахматы... Есть тьма женщин и покруче меня, профессора и академики, но ведь и я не промах.

Расскажите подробнее, это интересно! Женские штучки нарциссов отличаются от мужских?

Mayday
#9
Гость

А никак. Я сама такая. Хотя внешне это никак не проявляется, даже считают скромной, но про себя знаю, какая я начитанная, музыкальная, пишу стихи, играю в шахматы... Есть тьма женщин и покруче меня, профессора и академики, но ведь и я не промах.

axaxaxaxa i like it))))))

Гость
#10
Гость

Расскажите подробнее, это интересно! Женские штучки нарциссов отличаются от мужских?

Мужчины-нарциссы глупы. Похожи на павлинов.
Женщины тоже выглядят глупо, но всё же несколько изящнее. Самолюбование нам более к лицу, чем сильному полу.

Про себя я уже сказала, что я нарцисс скрытный, подпольный, как Штирлиц в ставке Гитлера. Ни охом, ни вздохом не выдам своего самолюбования. Только тут, анонимно.

Гость
#11
Гость

Мужчины-нарциссы глупы. Похожи на павлинов.
Женщины тоже выглядят глупо, но всё же несколько изящнее. Самолюбование нам более к лицу, чем сильному полу.

Про себя я уже сказала, что я нарцисс скрытный, подпольный, как Штирлиц в ставке Гитлера. Ни охом, ни вздохом не выдам своего самолюбования. Только тут, анонимно.

спасибо за ответ, ну видимо не так они глупы, судя по видео и жертв у них очень много, наверное, а у вас, кстати, сколько примерно было?
.

Море
#12
Гость

А никак. Я сама такая. Хотя внешне это никак не проявляется, даже считают скромной, но про себя знаю, какая я начитанная, музыкальная, пишу стихи, играю в шахматы... Есть тьма женщин и покруче меня, профессора и академики, но ведь и я не промах.

Просто любить и уважать саму себя - это нормально. 🙂
А вот фонить своей самовлюбленностью на публику - это и есть психологические проблемы, когда человек настолько не уверен в себе, что ему необходимы внешние доказательства - восторг публики, только тогда он ощущает свою значимость и загибается от ужаса, когда внешней восторженности ему не достает.

Ангелина
#13

Иногда стоит только заикнуться и вслух порадоваться, что у тебя что-то получилось, как сразу обвинят в чем-то, начнут принижать твои успехи, списывать все на "тебе повезло". Как это повезло, если пришлось для этого поработать?
Из зависти и нарциссом обзовут, и кем угодно.
Другое дело, что если чел откровенно кичится, что я не как вон те лузеры.
Такому хочется леща отвесить, это и естье
настоящий нарцисс.

Mayday
#14
Гость

Мужчины-нарциссы глупы. Похожи на павлинов.
Женщины тоже выглядят глупо, но всё же несколько изящнее. Самолюбование нам более к лицу, чем сильному полу.

Про себя я уже сказала, что я нарцисс скрытный, подпольный, как Штирлиц в ставке Гитлера. Ни охом, ни вздохом не выдам своего самолюбования. Только тут, анонимно.

Лежу)))) Вы оченьздоровая в голове. Вспомнилось, как я училась Випассане в Катманду. И нам рассказали по-моему про короля Ашока и его жену. Они тоже научились этой технике. И вот король говорит своей жене:" Кого ты любишь больше всегда на свете?" Она говорит:"Себя. А ты?" - " И я себя". И они прожили мирно и счастливо всю жизнь)))). Эта техника учит прежде всего найти и полюбить себя. Сделать себя обьектом всего. Внимания, любви. Просто всегда нужно найти совершенно похожего на вас человека. Чтобы все было вам приятно в нем. Чтобы было кайфово вдвоем! И продолжать любить себя и радоваться тому, что он рядом.

Гость
#15

Интересная притча
но это не нарциссы)

Гость
#16

Этих нарциссов лепят всем подряд сейчас, серьезно.

Куча примеров, где элементарно незаинтересованных в общении зовут нарциссами.
А там просто у одного есть заинтересованность, у другого нет , и только.

Гость
#17
Гость

спасибо за ответ, ну видимо не так они глупы, судя по видео и жертв у них очень много, наверное, а у вас, кстати, сколько примерно было?
.

Не считала, но достаточно.
В молодости я была тонкая, гибкая, гимнастка, танцорка).
Но при этом была ужасной, просто патологической, недотрогой. Как только замечала туманный
мужской взгляд, как тут же пронзала несчастного ледяным взором) и исчезала с горизонта. Сколько хороших дружб с парнями пришлось пресечь из-за этого. Болтаем, шутим, хохочем, так здорово! ... но как только этот взгляд - всё. Дурак, всё поломал.
Мне было отвратительно даже сознание того, что мужчины меня трогают мыслями и словами в своих разговорах, не то что взглядами, не говоря уже о руках)). Била. Нарцисс бывал колючим, как кактус))).

Дурость, да. Но вот такая странная была.
И только когда полюбила, вот тогда и обняла, и поцеловала... и замуж вскоре вышла ).

Mayday
#18
Гость

Этих нарциссов лепят всем подряд сейчас, серьезно.


Куча примеров, где элементарно незаинтересованных в общении зовут нарциссами.
А там просто у одного есть заинтересованность, у другого нет , и только.

++++++++Честно говоря , это такое модненькое безликое понятие. Например, если я слышу, что человек употребляет это слово- для меня сразу ясно, что он тупой.

Mayday
#19
Гость

Не считала, но достаточно.
В молодости я была тонкая, гибкая, гимнастка, танцорка).
Но при этом была ужасной, просто патологической, недотрогой. Как только замечала туманный
мужской взгляд, как тут же пронзала несчастного ледяным взором) и исчезала с горизонта. Сколько хороших дружб с парнями пришлось пресечь из-за этого. Болтаем, шутим, хохочем, так здорово! ... но как только этот взгляд - всё. Дурак, всё поломал.
Мне было отвратительно даже сознание того, что мужчины меня трогают мыслями и словами в своих разговорах, не то что взглядами, не говоря уже о руках)). Била. Нарцисс бывал колючим, как кактус))).

Дурость, да. Но вот такая странная была.
И только когда полюбила, вот тогда и обняла, и поцеловала... и замуж вскоре вышла ).

Боже.Как мы похожи!)

Гость
#20

Мимо они идут. Как.

Гость
#21

Прикол))) Набери в Яндексе - xiix

Гость
#22

у нарциссов все тупые, об этом и речь, это их отличительный признак, одни они умные и красивые)

Гость
#23
Mayday

Боже.Как мы похожи!)

Приветствую с радостью!
Всегда приятно встретить родственную душу).

Mayday
#24
Гость

Приветствую с радостью!
Всегда приятно встретить родственную душу).

Пошли гулять!))))))

Гость
#25

ну вот и встретились 2 одиноч...ой, извините, нарцисса😀

Гость
#26
Mayday

Пошли гулять!))))))

А давай!)
Каждая в своем городе, но мысленно - вместе.
Только потом. Дочь заболела. Сейчас уснула, температура чуть спала.
Такой чудесный снег сегодня был! Мой любимый вид - круглыми хлопьями.

Гость
#27
Гость

ну вот и встретились 2 одиноч...ой, извините, нарцисса😀

Третьим будешь?) Хоть и другой цветок).
Чтоб букет был правильным))).

Гость
#28
Гость

Третьим будешь?) Хоть и другой цветок).
Чтоб букет был правильным))).

Да без проблем))) я другой цветок, но какой, не знаю)

Гость
#29

С равнодушием

Гость
#30
Гость

Да без проблем))) я другой цветок, но какой, не знаю)

Самовлюблённый нарцисс
Роза в проруби
Скромная ромашка
Пугливая мимоза
Колючий кактус
Болтливый колокольчик
Горделивая лилия
Паразитирующий плющ
Гордая цинния
Ностальгическая незабудка
Коварная лиана
Страстный мак
Наивный василёк...

Гость
#32

Протея олеандролистная)

Гость
#33
Гость

Протея олеандролистная)

Нарциссы бледнеют на её фоне)).

Mayday
#34
Гость

А давай!)
Каждая в своем городе, но мысленно - вместе.
Только потом. Дочь заболела. Сейчас уснула, температура чуть спала.
Такой чудесный снег сегодня был! Мой любимый вид - круглыми хлопьями.

Ха.И у нас в городе выпал снег, что в нашем городе редкость! Я даже поела его немножко)))

Гость
#35
Mayday

Ха.И у нас в городе выпал снег, что в нашем городе редкость! Я даже поела его немножко)))

Поесть снежку - святое дело).
А ещё надо обязательно кого-нибудь "намылить" снегом, и быть самой "намыленной")).

Jester
#36
Гость

А никак. Я сама такая. Хотя внешне это никак не проявляется, даже считают скромной, но про себя знаю, какая я начитанная, музыкальная, пишу стихи, играю в шахматы... Есть тьма женщин и покруче меня, профессора и академики, но ведь и я не промах.

Ну тогда вы не нарцисс, а человек, который может здраво оценивать себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: