Гость
Статьи
Как бы повели себя в …

Как бы повели себя в этой ситуации?

В шуточном видео мужчина лет 40-50 достает на фудкорте несколько трехлитровых банок и одну поменьше, булку хлеба, начинает макать хлеб прямо в банку и ест кабачковую икру, вокруг все конечно же едят гамбургеры, пиццу, картошку фри. Когда на него начинают глазеть дети, он объясняет им, что у него все свое, натуральное, а вы едите мусор и портите себе желудки. Перед уходом оставляет людям банки, чтобы они попробовали нормальную еду. Как бы отнеслись, если бы это был ваш муж/отец/дед? Вам было бы стыдно или нормально тоже бы поели из банок у всех на виду, по фиг на мнение окружающих?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и сам натуральную кабачковую икру ем. Чего там пробовать? Икра как икра.

Гость
#2

Нормально, никому из жующих вокруг дела нет , если совсем на чистоту .
Странно что вам не пофиг .

Гость
#3

Плевать чё люди скажут касаемо выбора еды. Но напрягать других своими, в данном случае тупыми нравоучениями я бы близкому человеку не дала. Сам сиди ешь на здоровье, а за других не решай. К тому что что кабачковая игра с хлебом что бургер - эта пища примерно в одной категории касаемо вредности.

Гость
#4

Если родственник, то было бы стыдно конечно. Но ситуация не критичная, всё быстро забывается . может он юморист.

Гость
#5
Гость

Плевать чё люди скажут касаемо выбора еды. Но напрягать других своими, в данном случае тупыми нравоучениями я бы близкому человеку не дала. Сам сиди ешь на здоровье, а за других не решай. К тому что что кабачковая игра с хлебом что бургер - эта пища примерно в одной категории касаемо вредности.

Дело даже не в том, что вреднее, хотя про кабачковую икру я бы так не сказала. А что не очень воспитанно (по моему мнению) вот так достать банки и прямо в банку макать хлеб и есть на людях. Дома-то понятно, ешьте что хотите и как хотите.

Гость
#6
Гость

Дело даже не в том, что вреднее, хотя про кабачковую икру я бы так не сказала. А что не очень воспитанно (по моему мнению) вот так достать банки и прямо в банку макать хлеб и есть на людях. Дома-то понятно, ешьте что хотите и как хотите.

У меня вопрос, люди которые ели гамбургеры, пиццу, картошку фри- использовали вилки и ножи?

Гость
#7
Гость

У меня вопрос, люди которые ели гамбургеры, пиццу, картошку фри- использовали вилки и ножи?

А причем здесь это? Вы не видите разницу между тем, если бы у него был бутерброд с кабачковой икрой, который он достал и ел так же как все, или макать хлеб прямо в трехлитровую банку? Я даже дома так не ем.

Сэмми
#8

Я бы в такой ситуации не оказалась бы. Неадекватов в кругу общения нет.

Гость
#9
Сэмми

Я бы в такой ситуации не оказалась бы. Неадекватов в кругу общения нет.

Для вас неадекватно есть прямо из трехлитровой банки, макая туда хлеб?

Гость
#10
Гость

А причем здесь это? Вы не видите разницу между тем, если бы у него был бутерброд с кабачковой икрой, который он достал и ел так же как все, или макать хлеб прямо в трехлитровую банку? Я даже дома так не ем.

Его же банка, как хочет так и ест.

Гость
#11

А что за предыстория у мужчины, может непростая жизнь?
А по теме , пофиг, все едят вокруг ,никому дела нет , вы же не на банкете ведущей компании в люксовом зале с официантами в поклоне.

Гость
#12
Гость

Его же банка, как хочет так и ест.

Некультурно это, надо хотя бы иметь ложку или вилку, чтобы намазывать на хлеб.

Гость
#13

Автор, забудьте уже. Все давно наелись, разошлись, а вы всё мусолите эту банку.

Гость
#14

Блин, мне кто-нибудь объяснит, чем бургер и картошка фри вреднее домашней котлеты с хлебом и жареной картошечкой?

Тyпицы, особенно возрастные, повторяют как попугаи, что фаст-фуд вреден, хотя дома едят то же самое калорийное масляное-жареное хрючево.

Гость
#15
Гость

Блин, мне кто-нибудь объяснит, чем бургер и картошка фри вреднее домашней котлеты с хлебом и жареной картошечкой?

Тyпицы, особенно возрастные, повторяют как попугаи, что фаст-фуд вреден, хотя дома едят то же самое калорийное масляное-жареное хрючево.

Ну если вы сами делали дома фарш и сами жарили картошку не на старом масле, очевидно, что дома приготовить это будет полезнее. Вы туда хотя бы усилители вкуса не добавляете, которые вызывают привыкание. Можете посолить, поперчить по своему вкусу, как и мясо купить более качественное.

Сэмми
#16
Гость

Для вас неадекватно есть прямо из трехлитровой банки, макая туда хлеб?

Для меня неадекватно рассказывать про "полезное" питание тогда, когда никто не спрашивает. Тем более, посторонним людям на фудкорте. И да, макать хлеб в банку, еще и трёхлитровую это невоспитанность. Дети србе могут это позволить, но не дядя 40-50 лет.

Гость
#17
Сэмми

Для меня неадекватно рассказывать про "полезное" питание тогда, когда никто не спрашивает. Тем более, посторонним людям на фудкорте. И да, макать хлеб в банку, еще и трёхлитровую это невоспитанность. Дети србе могут это позволить, но не дядя 40-50 лет.

Но как видите в этой теме много тех, кто не считает это невоспитанным и макать хлеб в банку можно, ведь это его банка. Теперь понятно про кого сняли этот щуточный ролик.

Гость
#18

На то оно и видео. Совсем сбрендили с лайками и видосами,засветиться в интернете и показать' А вот я, я не такой'.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: