Гость
Статьи
Как менялась ваша …

Как менялась ваша жизнь?

когда вы уходили от людей, с которыми тяжко. От людей, которые вас не насыщают, с которыми тяжело, нет общих интересов

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите свою историю

#2

В моем кругу много таких. Просто забить болт. Понять, что их вина в поведении и тп, не стоит переживать.
Хотя дюди иногда берут на собч вину тоже, мол не все идеальны, я виноват , жалко, а вдруг я тоже что-то делаю не так.
Жалеют себя и их. А есть такие, что им плевать, они знают, что это такое.
Мне бывает тяжело осознавать, особенно если это близкие люди- семья. Но в жизнь бывает разное.☻️

Вупи Голдберг
#3

Подруги такие были,что тянули вниз.Какая-то невнятная дружба.С такими без сожаления расставалась.

#4

Всегда в лучшую

Автор
#5

Оставалась совсем одна и надолго.

.
#6

В лучшую сторону. Характер такой, что сразу обрубаю. Обижаются. Ожидают, что будут топтать меня, а я прощать. Нет. И детей своих буду учить - вышвыривай из своей жизни людей, которые подрывают самооценку.

Гость
#7

С подругой рассталась такой и мне жить стало легче, хотя все равно за нее переживаю, бестллковая она. Сейчас ухожу от мужа, не знаю чего ждать, как переживу одиночество.

Гость
#8

Жизнь менялась на 180 градусов в лучшую сторону. В компании близких друзей радостные моменты становятся ещё радостнее, а грустные — не такими тяжёлыми. Мы становимся похожими на тех, с кем проводим время. Друзья могут оказывать на нас как хорошее, так и плохое влияние. Причём неважно, общаемся мы с ними вживую или через интернет. В Библии говорится: «Кто общается с мудрыми, станет мудрым, а кто дружит с глупыми пострадает» (Притчи 13:20). Если свежий огурец положить в банку с солёными огурцами, каким станет свежий огурец? Ответ очевиден. Если с человеком тяжело, может стоит ограничить с ним общение и освободится время для новых друзей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: