Гость
Статьи
Где бесплатно прожить …

Где бесплатно прожить 2 или 3 недели?

В Москве или Подмосковье?
Я живу у родственников в большом доме в Подмосковье. И никакого разговора не было, что там типа насколько и прочее.
А вчера мне сказали, что они 25 декабря и до 10 январяуезжают на отдых и до этого времени мне надо найти где жить эти дни. Да и вообще пора найти что то для съема. Живу у них с сентября, они очень богатые, у них прислуги, они все весь день не бывают дома, они рабо6, их дети старше меня, учатся. Ест водитель, но дети на аршрутке6и электричке ездит. Они очень богатые и жадные, пр слуга семейная пара на нг в доме, дочь с ними едит, а сын куда то еще, а мне свалить сказали!
Это как вообще? Думаю остаться в тихушку, сказать мол уеду 26 или 27, а сама не поеду, не выполнит же еня какая то таджики?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть вахтовый метод там жилье предоставляют, работать конечно нужно. Еще при отелях можно найти работу там тоже можно найти с жильём вакансии.

#2

Глаза сломала пока читала вашу сказку

Гость
#3

Вы хотите, чтобы вас полиция из дома вывела?

Вам же русским языком сказали, что ДАВНО ПОРА съезжать.
Почему вы не понимаете простых слов?

Гость
#4

Раньше было полно объявлений секс за жилье. Бесплатно не бывает - в Москве аренда жилья это или очень большой доход или отсутствие большого дохода. Никто не будет просто так терять деньги ради незнакомого человека

Первый снег
#5

Какая разница богатые они или нет, Вас приютили на время а Вы решили всегда, скажите спасибо что вообще такие богатые приютили.
Не делай добра как говорится.
Вот тебе и родня.

Гость
#6

Под мостом

самый лучший гость
#7

прикольно

Люций
#9

На вокзале можно

Гость
#10

Скинь фотки свои

Гость
#11

Бесплатно нигде нельзя пожить. Даже в собственной своей квартире бесплатно жить не получается, надо за коммуналку платить. А автор самая умная похоже ))

Гость
#12

Ищи работу и жилье. На праздники можно домой съездить.

Василий
#13

Вот прямо сейчас снимите хостел. А то потом будет невозможно.

Гость
#14

Если выгоняют 25, то никак до 26 не позволят остаться. А у всех богатых сигнализация есть. Полезешь заберут в полицию на 10-15 суток, как раз до возвращения родни. Огонь вариант. А таа разводка топлрная

Гость
#15

У родственников, в палатке, на лестничной площадке, брошеных домах в деревне, на работе договорится, монастырь

Гость
#16

В протесте можно поучаствовать так, чтобы на 15 суток закрыли.

Гость
#17

Поищите людей, которые хотели бы оставить своего домашнего питомца дома на праздники. Может, кто-то пустит в обмен за присмотр.

Гость
#18
Гость

Поищите людей, которые хотели бы оставить своего домашнего питомца дома на праздники. Может, кто-то пустит в обмен за присмотр.

Я бы не пустила в дом постороннюю девушку, тем более такую безбашенную как автор.

Гость
#19
Гость

Я бы не пустила в дом постороннюю девушку, тем более такую безбашенную как автор.

Я тоже. Но мало ли ))

Злой махычь
#20

Ну, иди в салон spa если поняла о чем я , там и жилье и деньги за час будешь получать ) и живи сколько влезет и бабки руби

Гость
#21
Гость

Поищите людей, которые хотели бы оставить своего домашнего питомца дома на праздники. Может, кто-то пустит в обмен за присмотр.

Незнакомку? Они подумают, что она их обнесет

Гость
#22
Гость

Незнакомку? Они подумают, что она их обнесет

С таким успехом можно старушку найти, которой одиноко в большой квартире.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: