Гость
Статьи
Что можно сделать, …

Что можно сделать, чтобы поднять самооценку?

Добрый день. На выходных сходила на свидание, впервые за 5 лет. До этого 4,5 года была замужем, и вот пол года, как одна.
Познакомились в тиндере, хорошо пообщались, мужчина пригласил встретиться в живую. Увиделись, и через пол часа общения, он начал сливаться. Ну так бывает, не всем мы нравимся, на картинке одно, а в жизни другое. Но...
После этого моя самооценка просто рухнула. Я, почему то, стала искать причину в себе. Внешность ужасная, или голос противный, мб много говорила или там, где не надо молчала...
Головой понимаю, что на вкус и цвет, но так обидно, гордость задета что ли?
И всё, комплекс за комплексом. Теперь вообще страшно становится от того, что могу остаться одна.
И да, я адекватный человек, понимаю, что сейчас несу полный бред.
Что можно сделать, чтобы поднять самооценку? Аффирмации не понимаю, если честно
Как перестать загоняться и считать, что я обязана нравится всем? #самооценка

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну слился и слился. Бывает. Значит изначально не ваш человек. Не совместим с вами по индивидуальной психо-эмоциональной природе. Не торкнуло его. Это нормально. Вы и не можете всем подходить. Ищите другого, с которым взаимный комфорт будет.

Гость
#2

На свидание надо идти не с целью закадрить, а с целью хорошо провести время и походу узнать, приятно ли будет друг с другом находится. Результат может быть любым. И не нужно его привязывать к оценке своей личности.

Гость
#3

А почему ты не расслабишься и не выпустишь кишечные газы. Вдыхая их тебе станет лучше

Гость
#4

Сменить окружение. Общаться с теми, кто тя любит

Dungeon_Master_72
#5

Покажи нам фотки. Я скажу, страшная ты, или нет.

Дарья Сергеевна
#6

Шоб поднять самооценку?

Прибыть в военкомат, попроситься добровольцем на СВО, получить отказ (женщин не берут, см. официальный сайт объясняем.рф, раздел частичная мобилизация, добровольцы).

Это дискриминация по половому признаку, явно запрещённая в Конституции РФ.

Подать иск в Конституционный суд, выиграть дело, пойти воевать на СВО, заработать медаль и деньги.

Я так хочу сделать.

Гость
#7
Дарья Сергеевна

Шоб поднять самооценку?

Прибыть в военкомат, попроситься добровольцем на СВО, получить отказ (женщин не берут, см. официальный сайт объясняем.рф, раздел частичная мобилизация, добровольцы).

Это дискриминация по половому признаку, явно запрещённая в Конституции РФ.

Подать иск в Конституционный суд, выиграть дело, пойти воевать на СВО, заработать медаль и деньги.

Я так хочу сделать.

А медаль сожрешь потом или продашь?

Гость
#8

Назначьте 5 с новыми мужчинами из свиданий на ближайшей неделе. Ни к одному не готовьтесь и не стройте надежд.

Увидеть, что мужчины разные, и многим вы нравитесь

Гость
#9

Поэтому ну нафиг ваши сайты знакомств

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: