Гость
Статьи
Подскажите как можно …

Подскажите как можно поднять самооценку парню?

Девушки, у меня парень достаточно худой и из-за этого сильно загоняется, хотя сам по себе очень красивый, умный и не смотря на худобу сильный молодой человек, в общем поводов для законов я не вижу. Я уже просто не знаю что ему сказать, чтобы я не говорила ему кажется это утешение или лестью. Подскажите, что можно сделать, как поднять ему самооценку, ведь в свое время он мне с этим помог. #комплексы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. вы не мамочка его утешать. если мужчину что-то не устраивает, действительно не устраивает, он это исправляет. есть масса способов набрать вес. не хочет - утешения ваши не помогут

#2

Деньги помогают повысить самооценку. Не знаю, что вы будете делать с этой информацией

гусь
#3

почему умный мужик не знает, как накачать мышцы? может быть он не такой умный, как тебе кажется?

#4

К психологу сводите. Могу дать контакты, если хотите, знаю одного толкового, который именно с самооценкой работает.

#5

Можно предложить вместе пойти в спорт зал, и хобби общее,и поддержка, и потихоньку придет в форму, вкладывая в себя и самооценка будет расти

гусь
#6
Юлия

Можно предложить вместе пойти в спорт зал, и хобби общее,и поддержка, и потихоньку придет в форму, вкладывая в себя и самооценка будет расти

зачем ему вместе с ней ходить в зал? в зале уже есть поддержка: здоровые мужики.

#7
гусь

зачем ему вместе с ней ходить в зал? в зале уже есть поддержка: здоровые мужики.

Потому что любому человеку это не помешает,это раз,во-вторых каждому нужна поддержка и мотивация, так у них будет взаимопонимание, совместное хобби в отношениях,особенно длительных отсутствует у многих,и прекрасно когда оно есть
Никто же не говорит ему не общаться с другими людьми,и интересоваться их достижениями

гусь
#8
Юлия

Потому что любому человеку это не помешает,это раз,во-вторых каждому нужна поддержка и мотивация, так у них будет взаимопонимание, совместное хобби в отношениях,особенно длительных отсутствует у многих,и прекрасно когда оно есть
Никто же не говорит ему не общаться с другими людьми,и интересоваться их достижениями

ты не понимаешь, чем нужно заниматься, чтобы стать атлетом. жена и тренер не совместимы.

#9
гусь

ты не понимаешь, чем нужно заниматься, чтобы стать атлетом. жена и тренер не совместимы.

Во первых, я с вами на «ты» не переходила.
Во-вторых вы не видимо не понимаете, что написано, причем здесь жена тренер, ходить вместе, а не чтобы она его тренировала

Снежана
#10

Покорми его вкусненько - и депрессию снимет, и поправится. Тоже самое со спортзалом - выразит свои чувства бегая или поднимая тяжести, и вы с ним за одно можете ходить.

Гость
#11
Снежана

Покорми его вкусненько - и депрессию снимет, и поправится. Тоже самое со спортзалом - выразит свои чувства бегая или поднимая тяжести, и вы с ним за одно можете ходить.

блятттть, откуда у вас в бошках вот это спасательство, угодничество к мужику? как мне ему помочь, да в спортзал с ним ходить, да вкусненько кормить. взрослый парень, ладно б там что серьезное было, а то просто дрищ)))

гусь
#12
Юлия

Во первых, я с вами на «ты» не переходила.
Во-вторых вы не видимо не понимаете, что написано, причем здесь жена тренер, ходить вместе, а не чтобы она его тренировала

юля, ты глупая воспиталка.

Снежана
#13
Гость

блятттть, откуда у вас в бошках вот это спасательство, угодничество к мужику? как мне ему помочь, да в спортзал с ним ходить, да вкусненько кормить. взрослый парень, ладно б там что серьезное было, а то просто дрищ)))

На вумане их дискриминируют. Могу предложить более радикально - заблочить тому парню комп, чтобы не сидел здесь. А нытиков я тоже не люблю, поэтому стараюсь помочь как друг (не как мамочка), но если он будет постоянно ныть меня это будет раздражать. Зависит от ситуации.

#14
гусь

юля, ты глупая воспиталка.

Аргументы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Serg
#15

Дать. 😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: