Гость
Статьи
Медицина оставляет …

Медицина оставляет желать лучшего

Врачи мало получают, а пациенты хамят. Так не годится, нужно менять систему здравоохранения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Все претензии Пу, у него всё в порядке, опять морду обколол, уже глаз не видно из-за щёк, с медициной у него всё в порядке. Страна третьего Мира.

Гость
#2

платите больше налогов и врачам будут платить больше... ну а пациенты должны меняться сами.

Катерина С.
#3

Врачи разные бывают. Есть и очень богатые. В частных мед.центрах хорошо получают. А уж во время пандемии как они разбогатели на ковидных!
Ипотеки позакрывали, машины прикупили. И конечно, очень недовольны были, когда этот Золотой поток иссяк с недавних пор.

Гость
#4
Катерина С.

Врачи разные бывают. Есть и очень богатые. В частных мед.центрах хорошо получают. А уж во время пандемии как они разбогатели на ковидных!
Ипотеки позакрывали, машины прикупили. И конечно, очень недовольны были, когда этот Золотой поток иссяк с недавних пор.

Ну да медсестры ну очень разбогатели на ставку в 21 тысяча рублей

Гость
#5

Меняйте.Лично я давно хожу платно,перед этим тщательно выбирая врача по отзывам.

Матильда
#6

В Московской районной поликлиннике у обычного терапевта 130к , сидят пенсионерки , по сменно пол дня. Направления выдают да бумажки оформляют, на отвали давление могут померить.

Гость
#7
Катерина С.

Врачи разные бывают. Есть и очень богатые. В частных мед.центрах хорошо получают. А уж во время пандемии как они разбогатели на ковидных!
Ипотеки позакрывали, машины прикупили. И конечно, очень недовольны были, когда этот Золотой поток иссяк с недавних пор.

да, тяжко им теперь, болезным. они стараются, пыхтят, хотят открыть вторую часть "марлезонского балета", но увы, деньжата уходят на другое. а как было прекрасно - всех под лавку загнали и 150 тыс рябчиков сверх оклада получали. красота. но и теперь они могут бабла поднять. 195 тыр тоже не хило.

#8
Матильда

В Московской районной поликлиннике у обычного терапевта 130к , сидят пенсионерки , по сменно пол дня. Направления выдают да бумажки оформляют, на отвали давление могут померить.

Там тоже прелестей хватает, это кажется, что делать нечего. Одни прогулки по участку чего стоят.

Матильда
#9
Красотуля

Там тоже прелестей хватает, это кажется, что делать нечего. Одни прогулки по участку чего стоят.

Согласна, но я это к тому, что врачи вовсе не бедствуют, даже самые обычные, не лечащие по сути ничего. В самой обычной поликлинике.

#10
Матильда

Согласна, но я это к тому, что врачи вовсе не бедствуют, даже самые обычные, не лечащие по сути ничего. В самой обычной поликлинике.

Это давно так было. Как только перешла из стационара в поликлинику работать, я обнаружила, что зарабатываю больше, это при том, что сама ставка вроде была меньше.

Гость
#11
Красотуля

Там тоже прелестей хватает, это кажется, что делать нечего. Одни прогулки по участку чего стоят.

а ты за так хочешь? мор да не треснет?

#12
Гость

а ты за так хочешь? мор да не треснет?

При чём тут вообще я? *** не неси.

Катерина С.
#13
Гость

Ну да медсестры ну очень разбогатели на ставку в 21 тысяча рублей

Мед сестра не есть врач. Кто на кого учился. Пожалуйтесь питерским врачам на хороших иномарках. Про московских молчу

Гость
#14
Красотуля

При чём тут вообще я? *** не неси.

при том.
"Там тоже прелестей хватает, это кажется, что делать нечего. Одни прогулки по участку чего стоят."
твое?
это не х ня, жо пка обезьянья.
тебе не стыдно за то, что вы, нелюди, столько народу угробили в свою пандемию? ни один не помер дома, все ехали к вам получить лечение. и получили. путевку на тот свет. вам, гни дам еще за это воздастся. вам тварям эти 150 тыр аукнуться. всем. не веришь? зря)))

#15
Гость

при том.
"Там тоже прелестей хватает, это кажется, что делать нечего. Одни прогулки по участку чего стоят."
твое?
это не х ня, жо пка обезьянья.
тебе не стыдно за то, что вы, нелюди, столько народу угробили в свою пандемию? ни один не помер дома, все ехали к вам получить лечение. и получили. путевку на тот свет. вам, гни дам еще за это воздастся. вам тварям эти 150 тыр аукнуться. всем. не веришь? зря)))

А ничего, что я из медицины ушла 15 лет назад?
А вот тебе к врачу нужно, злобное, нервное существо. Заодно печень проверить, желчный пузырь, обычно у кого он больной, те злые, потому их так и зазывают желчные ))) Удачи!

Kelly
#16
Гость

Ну да медсестры ну очень разбогатели на ставку в 21 тысяча рублей

В красной зоне хорошо получали медработники. Свекровь физиотерапевт 25к получает, уже хотела увольнятся, но тут ковид и хорошие выплаты в красной зоне приплыли. Пошла туда и работала в красной.зоне, пока лавочку не прикрыли. Как она говорит, там все хорошо получали и расстроились, что больше выплат не нет. Да, там тяжело, но иметь зп 25к тяжелее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: