Гость
Статьи
Компания не назначает …

Компания не назначает новую дату

Заказывала шкаф 3 месяца назад и забыла поставить дату в календаре, нас не будет дома. Позвонила им обьяснила, что могу на следующий день, в итоге мне говорят, что перезвонят. В тот день они не перезвонили, позвонила им сама, сказали, что на день, который я сейчас прошу у них нет работников, сказали было бы идеально если бы они смогли как мы и договаривались сделать, но типо позвонят в пятницу, сказали, что тогда подберут новую дату, желательно в первую неделю декабря, но может получится и когда я прошу. До сих пор звонка не было. Сколько еще ждать чтобы самой позвонит им? Или продолжать ждать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соглашайся на ту дату

Гость
#2
Гость

соглашайся на ту дату

не могу, у меня очень строгий дом, лифт не забронирован на эту дату, они не разрешат доставку

Гость
#3

Это вы тут постоянно создаете темы что то вам договор не присылают и как попросить прислать то не звонят и как позвонить и что сказать?
Позвоните им сами в понедельник в чем проблема

Гость
#4
Гость

не могу, у меня очень строгий дом, лифт не забронирован на эту дату, они не разрешат доставку

Кто не разрешит?

Гость
#5

Возьмите и забронируйте лифт. Нассрите в него и застолбите за собой

Гость
#6

Впервые узнаю что лифты бронируют

Гость
#7
Гость

Впервые узнаю что лифты бронируют

да тупая разводка

#8

Даа уж😃такими темпами слона мы не продадим))

#9
Гость

Впервые узнаю что лифты бронируют

Ну естественно- вдруг нападут хулиганы. От них можно будет укрыться в забронированном лифте, в случае обстрела.

#10
Гость

не могу, у меня очень строгий дом, лифт не забронирован на эту дату, они не разрешат доставку

Не разрешат в пнд?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: