Гость
Статьи
Наверное я просто …

Наверное я просто устала

Всем доброго времени суток. Пишу просто выговориться потому что сама запуталась в себе и своих желаниях. В этом году закончила учебное заведение, работать начала по специальности ещё со второго курса ( если что я фармацевт) подрабатывала в ночь по всему городу где вызовут, к слову тогда я начала ненавидеть свое дело, чувствовала себя торгашкей, а не фармацевтом. Под конец обучения сменила аптечную сеть и мне начала нравиться моя работа т.к правила другие и зарплата была в два раза выше, график по 13 часов 2/2 ( бывает и больше по ситуации) и спустя пару месяцев я начала чувствовать что время бежит так быстро, а я из дня в день делаю одно и тоже ( нужно добавить что работаю я одна во всей аптеке в смене) вообщем какая-то апатия и к работе и к жизни...
#работа #мысли #самоопределение в жизни  

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вас очень серьезно учат а в работе это не применяется

Гость
#2

Купи на валберис лак для ногтей по скидке. Крутой российский шопинг, здорово бодрит.

Гость
#3

Прелестная работа. Ну, если со стороны глядеть.
Никто не мешает, не стоит над душой, не командует, хозяйка над всей аптекой. Приходят люди, просят то, это... поговоришь с ними, посоветуешь...
Я работала продавцом канцтоваров, у меня столько постоянных покупателей было! И пошутим, и посмеемся.

Гость
#4

Что сказать тупиковая работа. Вам нужна видимо,где можно развиваться.
Я тут на днях увидела парня-фармоцевта и немного удивилась) подумала, че у нас совсем плохо с работой.

Гость
#5
Гость

Что сказать тупиковая работа. Вам нужна видимо,где можно развиваться.
Я тут на днях увидела парня-фармоцевта и немного удивилась) подумала, че у нас совсем плохо с работой.

С работой правда печально, сложно найти работу с белой зп. Фармацефт не пыльная и востребеванная сейчас специальность,

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: