Гость
Статьи
ДТП

ДТП

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. Виновник дтп погиб, в результате медосвидетельствовании у меня нашли в моче вещество барбитал, в ходе разбирательства выяснили что, за 2 недели до этого я принимал лекарственный препарат Корвалол, так как алкоголь не употребляю и наркотики в том числе, но активные вещества этого препарата сохраняются в организме в течении 3х недель, как быть в этой ситуации, какие могут быть последствия, чем это грозит, кто сталкивался с похожей ситуацией, будьте отпишитесь! Заранее благодарен за ответ!!! #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если виновник не вы,какая разница. что у вас там нашли?

Гость
#2

Чем грозит, чем грозит, открываешь уголовный кодекс и читаешь, убийство от скольки до скольки, потом докидываешь к этому еще наркотики.

Гость
#3

Так не вы же виновник…не поняла цепочку

#4
Гость

Если виновник не вы,какая разница. что у вас там нашли?

Так как выявили вещество, в этой ситуации автоматически получается, что виновник это Я

#5
Гость

Так не вы же виновник…не поняла цепочку

Я имел ввиду виновника, того кто выехал на встречную полосу, водииель погиб, а у меня вывели нарк-вещество(приём лекарства Корвалол за две недели) и теперь в этой ситуации виновник дтп это я

Гость
#6
Александр

Я имел ввиду виновника, того кто выехал на встречную полосу, водииель погиб, а у меня вывели нарк-вещество(приём лекарства Корвалол за две недели) и теперь в этой ситуации виновник дтп это я

Тот , кто на встречную полосу выезжает тот и виновник.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: