Гость
Статьи
Сможете ли вы …

Сможете ли вы определить возраст?

Сможете ли вы на глаз определить что девушке уже 100% есть 30 лет?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Вупи Голдберг
#1

Если фото максимально четкое

Вупи Голдберг
#2

Или вы про реал?Тоже могу определить

Гость
#3
Вупи Голдберг

Или вы про реал?Тоже могу определить

Про реал

Гость
#4
Вупи Голдберг

Или вы про реал?Тоже могу определить

По каким признакам?

Dungeon_Master_72
#5

Ну давай, скинь фото милфы (желательно, без силикона и фотошопа).
А я попробую угадать.

Гость
#6

Я всегда ошибаюсь. В транспорте всегда говорю : "Садитесь, бабуля". А они мне в ответ: "Мне ещё нет 30!" и сумкой по голове обычно бьют!

Гость
#7

Да могу.
Погрешность +/- 2 года.

Гость
#8

да, если ей за 40

Гость
#9
Гость

Да могу.
Погрешность +/- 2 года.

речь идет человеке в реальной жизни,а не по фото. которое и неудачным может быть и отфотошопить можно

Гость
#10
Гость

По каким признакам?

По такому же по какому и любому человеку можно определить что ему 30 с чем-то или около того.

Гость
#11
Гость

По каким признакам?

По объективным

Гость
#12

Нет не могу. В 30 лет многие выглядят как девчонки. Не поймешь ей 30 или 24-25. А некоторые в 24 выглядят на 35. Толстые неухоженные. Я не могу так определять. Я одной женщине дала 45 лет. А ей всего 29 было. А одной помню дала лет 16, а ей 24 🤦‍♀️🤦‍♀️

Вупи Голдберг
#13
Гость

Про реал

Качество кожи лица и шеи,взгляд,состояние губ.Погрешность 1-2 года

Гость
#14
Dungeon_Master_72

Ну давай, скинь фото милфы (желательно, без силикона и фотошопа).
А я попробую угадать.

Милфам от 45.

Гость
#15

Не умею

Гость
#16
Гость

Нет не могу. В 30 лет многие выглядят как девчонки. Не поймешь ей 30 или 24-25. А некоторые в 24 выглядят на 35. Толстые неухоженные. Я не могу так определять. Я одной женщине дала 45 лет. А ей всего 29 было. А одной помню дала лет 16, а ей 24 🤦‍♀️🤦‍♀️

Даже не обязательно толстые. Я видела стройных, симпатичных, давала на вид 30-35, в реале оказывалось 22-23. Но они были рожавшие, любой жизненный опыт, страдания старят. Взгляд уже становится умудренный.

Автор
#17

Мой возраст пока ни один косметолог не угадал. Что говорить о простых смертных?

Гость
#18

50\50.

Гость
#19
Гость

Нет не могу. В 30 лет многие выглядят как девчонки. Не поймешь ей 30 или 24-25. А некоторые в 24 выглядят на 35. Толстые неухоженные. Я не могу так определять. Я одной женщине дала 45 лет. А ей всего 29 было. А одной помню дала лет 16, а ей 24 🤦‍♀️🤦‍♀️

Скорее всего ,вы просто мало их встречаете.
Я просто работаю в коллективах где многим около 30, но туда приходят практиканты, которым около 20.
Первые молодые девушки, вторые ну совсем детишки еще.

Гость
#20

Точно не могу. Очень по-разному выглядят девушки

Гость
#21

Все по-разному выглядят .

Гость
#22

А вам сколько?

Гость
#23

Нет. Как это определить? Все выглядят по-разному. Многие еще как девочки, а есть и такие, которые в 20 выглязят на все 30+. Ну и если ей явно за 40, 50, видно, что уже не 20.

Гость
#24

По степени изношенности вагины))

Гость
#25

Сейчас молодые так плохо выглядят, что не факт, и запомните, паспорт в магазине спрашивают не потому, что вы хорошо выглядите, а потому что молодежь часто хреново выглядит, поэтому у всех и спрашивают

Непсихолог
#26

кожа зависит от питания, сна, образа жизни в целом спортивный он или нет
генетика рулит!
тонкая кожа восхитительно выглядит в молодости, а потом начинает как пергамент выглядеть... плюс растяжки(
комбинированная кожа в юности жирная, а потом норм)
жирная кожа с возрастом становится тоже нормальной
взгляд у юной девы пустой и восторженный, мыслей там ноль, зато щенячий восторг и болтовня не по делу
у возрастной дамы и другой взгляд и осанка и слова-действия
сейчас в моде стрижки которые взрослят и дева в 19лет зачастую в этом дурацком оверсайзе и джинсах момсах и оверсайз кроссовках реально выглядит на 30лет даже не подозревая того
особенно если носит очки и горбится, что в том числе вредит и состоянию шеи.

Гость
#27
Непсихолог

кожа зависит от питания, сна, образа жизни в целом спортивный он или нет
генетика рулит!
тонкая кожа восхитительно выглядит в молодости, а потом начинает как пергамент выглядеть... плюс растяжки(
комбинированная кожа в юности жирная, а потом норм)
жирная кожа с возрастом становится тоже нормальной
взгляд у юной девы пустой и восторженный, мыслей там ноль, зато щенячий восторг и болтовня не по делу
у возрастной дамы и другой взгляд и осанка и слова-действия
сейчас в моде стрижки которые взрослят и дева в 19лет зачастую в этом дурацком оверсайзе и джинсах момсах и оверсайз кроссовках реально выглядит на 30лет даже не подозревая того
особенно если носит очки и горбится, что в том числе вредит и состоянию шеи.

Да ниче подобного, на тонкой коже не видно морщин. они мелкие. сама кода гладка без пор и неровностей, а на толстой жаже не морщины , а заломы, а к растяжкам тонкая вообще менее предрасположена. потому, что она эластичнее. Про пергамент вообще бред бредовый. на тонкой коже и сосуды близко. Что бы ее дополнительно освежить достаточно легкого тональника. Плохим цветом лица страдают как раз таки люди с толстой пористой кожей.И тональник на нее плохо ложится и не каждый подойдет. плотный поры подчеркивает. легкий блестит

Гость
#28

После 27 возраст угадывается легко, а после 30 тем более. Хотя разницы особой нет, есть 30 или скоро будет 30. Лицо меняется, кожа становится бллее грубой. Для женщины важно красиво выглядеть, а возраст вообще не при чем.

Гость
#29

Всегда безошибочно определяю возраст плюс минус 2 года. Т.е например 25 летнюю с 30 летней я не спутаю никогда. А вот 29 от 30 лет может и не отличу. У девушек за 30 всегда есть кольца венеры на шее, взгляд другой, тургор кожи отличается, мимика/манера общения

Гость
#30
Гость

Всегда безошибочно определяю возраст плюс минус 2 года. Т.е например 25 летнюю с 30 летней я не спутаю никогда. А вот 29 от 30 лет может и не отличу. У девушек за 30 всегда есть кольца венеры на шее, взгляд другой, тургор кожи отличается, мимика/манера общения

Про кольца венеры чушь. У меня они есть с подросткового возраста. И мне сейчас 23

Гость
#31
Гость

Всегда безошибочно определяю возраст плюс минус 2 года. Т.е например 25 летнюю с 30 летней я не спутаю никогда. А вот 29 от 30 лет может и не отличу. У девушек за 30 всегда есть кольца венеры на шее, взгляд другой, тургор кожи отличается, мимика/манера общения

Мне уже под 40, ни одного кольца. Кожа шеи абсолютно гладкая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема