Гость
Статьи
Хочу много спать и …

Хочу много спать и тусоваться

Хочу много спать и тусоваться. Почему я что-то ещё должна хотеть?
Мне 25.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну дак спи и тусуйся, потом не жалуйся,что ничего не можешь добиться в жизни.

Гость
#2

Я тоже хочу

🥞
#3

Ну так хоти. Кто ж мешает то

Гость
#4

дык спи и тусуйся

#5

Хоти)

Гость
#6

Да, это вполне адекватные желания взрослого человека в 25 лет.

Гость
#7
Гость

Да, это вполне адекватные желания взрослого человека в 25 лет.

Хорошо) бесит работа, мешает жить нормально. Сегодня опять так тяжело встала в 7, ппц просто…
Так кайфово спала под одеялко в тепле))

Гость
#8
Ксения будущая мама

Ну дак спи и тусуйся, потом не жалуйся,что ничего не можешь добиться в жизни.

Мне поф

Гость
#9

Я тоже хочу, но после работы.

.
#10

Это деятельность, разрушающая жизнь. Это бесовское.

Гость
#11

я тоже так хочу!

Гость
#12
Гость

Хорошо) бесит работа, мешает жить нормально. Сегодня опять так тяжело встала в 7, ппц просто…
Так кайфово спала под одеялко в тепле))

25 лет прекрасный возраст для тусы и жизни для себя. Но для этого необходимо соблюсти ряд условий.. Если просто жить, спать сколько хочешь и тусить, то нужен пассивный доход: или быть из состоятельной семьи или иметь папика, который будет всё оплачивать или иметь 2-3 квартиры под рент..
Вот я в Москве живу.. Мне уже скоро 50 стукнет, женат и трое сыновей.. Тоже в молодости тусит, бухал и развлекался с женщинами, потом женился в 38.. Но я приезжий провинциал и в 25 лет не мог себе позволить тусить и ничего не делать.. Нужно было много работать и учиться, чтобы заработать на квартиру в Москве..Ну и выкроить время и деньги для тусовок..я тусовался в 30-38 лет. Так вот, если жить в Москве и тусить, то нужно иметь лучше всего в центре квартиру.. Однушку, а лучше двушку, с хорошим ремонтом и мебелью.. И иметь еще 2, а лучше 3 хорошие квартиры, которые суммарно тебе будут приносить 120-150 тыс. рентного дохода.. Вот тогда можно ни от кого не зависеть и жить в свое удовольствие.. Для поход в средний клуб надо 8-10 тыс. р./вечер.. Значит 70-80 тыс. р. в месяц будет уходить на тусовки+ одежда+питание+фитнес+мелкие расходы.. Надо минимум 150 штук..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: